Опубликовано 11 Август, 2021 - 18:57

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

Не смотря на обилие сетевых магазинов моим самым посещаем остаётся Магнит. Ну, во-первых, потому что он находится недалеко от дома, а во-вторых, потому что многие товары там дешевле, чем где-либо.

В конце 2019 года торговая сеть "Магнит" стала продавать (и выдавать) своим покупателям карту лояльности.

Карта лояльности сети "Магнит"

Присоединяйтесь к программе лояльности!

В современном ритме так важно держать все под контролем. Получайте и увеличивайте бонусы после каждой покупки, контролируйте баланс, храните историю и чеки, получайте подарочные бонусы ко дню рождения.

💥💥💥 Как выглядит карта? Где и как можно ее приобрести?

Карта лояльности Магнит по размеру точно такая же как и скидочные карты других магазинов, а также как банковская карта. Карта Магнит красная, на лицевой ее части изображена эмблема Магнита.

Карта лояльности Магнит

На обратной стороне карты располагается ее идентификационный номер (в самом низу), qr-код, телефон горячей линии сети Магнит и информация о том, что карта действует по всем направлениям ЗАО "Тандер" (продуктовый Магнит, гипермаркет, МК и Магнит-аптека).

Карта лояльности Магнит

Карту можно купить на кассе. К сожалению, не знаю сколько она стоит сейчас (вроде или 10, или 25 рублей), но перед НГ 2019 ее можно было купить за 25 рэ. А тем, кто совершал покупку на сумму свыше тысячи, такую карту выдавали бесплатно.

Продается она в картонной обложке, с обратной стороны которой можно найти информацию об активации карты. Накапливать бонусы можно и не на активированную карту, а вот потратить бонусы без активации не возможно.

Карта лояльности Магнит

💥💥💥 Какой процент кэшбека по карте, как активировать карту, как копить быстрее?

Вместе с картой на кассе в 2019 году мне выдали брошюрку со всей нужной информацией по использованию этой карты.

Карта лояльности Магнит

Бонусы на карту Магнит начисляются с каждой покупки, при условии, что перед оплатой вы показываете кассиру эту карту. Он ее сканирует и происходит начисление бонусов

0,5 % с каждой покупки

Короче копейки)))

При списании 1бонус равен одному рублю, можно списать со своей карты любое количество из накопленных, заплатив за такую покупку 1 рубль.

Карта лояльности Магнит

Также предусмотрены следующие варианты повышенного начисления бонусов: в первый месяц, ко дню рождения и при покупке определенных товаров, а также если покупаете в месяц товаров на большую сумму.

Учитываются покупки во всех магазинах сети Магнит

Карта лояльности Магнит

Недавно у меня был День рождения и мне действительно начислили повышенный бонус (целых сорок рублей с покупки на тысячу)))

Активировать карту можно одним из четырех способов 👇. Удобно, что можно выбрать подходящий для себя, бабушки и других вариант (смс, интернет или звонок).

Карта лояльности Магнит

Только после активации карты можно списывать бонусы.

Помните, что

в первые 30 дней после активации начисляется в 2 раза больше бонусов.

Можно активировать карту, например, в начале декабре и получить побольше бонусов за покупки к новогоднему столу и подарки.

Кроме того, повышенные бонусы (и другие плюшки) получают все те, кто установил мобильное приложение "Магнит". С ним можно отслеживать историю своих покупок и узнавать о разных акциях. Кроме того не нужно будет искать сама карту лояльности - кассир сможет отсканировать ее из приложения с экрана вашего телефона.

Карта лояльности Магнит

Я активировала карту в личном кабинете и теперь Магнит знает кучу персональных данных обо мне), в том числе номер моего телефона и адрес моего емейла, куда регулярно присылает мне информацию о различных акциях и скидках.

Кстати, перед новым годом 2021 Магнит всем обладателям своих активированных карт прислал забавные "письма счастья" с пожеланиями счастья, здоровья, просьбами оставаться с ними. А также в конце была забавная фраза: "Мы выяснили, что вы чаще всего покупаете в нашем магазине - молоко". А моя коллега - пакеты)))))

💥💥💥 Как отслеживать бонусы?

Можно отслеживать а приложении или в личном кабинете, но удобнее всего это делать с помощью чека. В теле чека под строкой "итого" есть информация о том, сколько вам начислено бонусов за текущую покупку, а также общее количество бонусов по этой карте. Под основным чеком ваших покупок есть маленький слип-чек.

Карта лояльности Магнит

В нем то вы и найдете информацию о том, на какую сумму нужно купить, чтобы в следующем месяце вам начисляли не 1%, а 2% от покупки.

Карта лояльности Магнит

💥💥💥 Сколько бонусов накопила за 1,5 года, что приобрела на них.

Итак, карта лояльности появилась у меня а декабре 2019 года. Я долго, почти год не тратила с нее бонуса и накопила первый раз почти 400 бонусов (380 или 390 - точно не помню,). В ноябре 2020 года я обменяла эти бонусы, доплатив 1 рубль на шампунь и бальзам (продавали их в то время по акции - по 190 за каждый). Чек, к сожалению, не нашла.

Карта лояльности Магнит

К июню 2021, благодаря повышенным 40 бонусам к ДР))), у меня накопилось ещё почти 300 бонусов и я потратила их на товары для летнего отдыха.

Карта лояльности Магнит

В подтверждение прикладываю чек, там можно увидеть, что у меня списали все мои баллы и я заплатила за эту покупку всего 2 рубля. Неплохо, однако...

Карта лояльности Магнит

Таким образом за полтора года я накопила почти 700 бонусов. Не много, но учитывая, что я крайне редко хожу в МК, а при удобном случае изменю Магниту со Светофором, Победой или Фикс Прайсом - считаю, что это неплохая сумма.

💥💥💥 Что ещё получают обладатели карты лояльности Магнит?

Благодарность от ЗАО "Тандер"))))

Обладатели карты лояльности на более выгодных условиях участвуют во всех акциях Магнита. Так, зимой была акция по наклейкам "Герои в кружках", можно было обменять игрушки на буклет с накопленными наклейками, а можно было потратить электронные "магнитики", которые виртуально копятся на вашей карте лояльности с каждой покупки. Информацию об этих электронных магнитиках можно найти также на чеке или в личном кабинете.

Кроме того, покупая эти акционные игрушки, по электронным наклейкам они стоили на 100 рэ дешевле, чем по бумажным наклейкам.

Карта лояльности Магнит

Также с недавнего времени все игры, в которых выигрывают купоны на скидки и ценные призы, проходят только в мобильных приложениях (раньше в ВК).

💥💥💥 А теперь расскажу вам как я следила за своим мужем благодаря карте лояльности от Магнита)

Дело в том, что в личном кабинете можно найти все чеки покупок из этой сети по данной карте. Там есть всё - дата, время, сумма и адрес магазина. Ну и список купленных товаров с ценой.

Благодаря этим чекам я узнала, что когда мой теперь уже бывший муж "выходил внеурочно на работу в выходной", оказывается он был в гостях в другом городе с пивом и мясом на шашлык. Узнала какие сигареты курит его подружка и что она кормит его одними пельменями... Ну и район где она проживает....

Преимущества карты:

✔️ действует во всех магазинах сети Магнит

✔️ можно активировать разными способами

✔️ 1 бонус равен 1 рублю

Конечно карта лояльности Магнит нужна не для того, чтобы следить за людьми.

Благодаря карте можно участвовать в различных акциях сети Магнит, а самое главное копить баллы с покупок. Кэшбек в Магните, конечно, совсем скромный, но всё же периодически можно за 1 рубль (обязательная плата за списание бонусов) купить себе что-то нужное или полезное.

Конечно хотелось бы, чтобы к Дню рождения начисляли какую-то более весомую сумму.

Карту к покупке рекомендую - ведь копейка рубль бережет...

​​​​​​

Рыжее солнышкорекомендует
11.08.2021
Муж не дальновидный оказался, раз использовал бонусную вашу карту
вот и я подумала, мужик спалился как-то по простому))
Это я просто тот ещё сыщик - каждую мелочь замечаю)
Это точно
11.08.2021
Заголовок - бомба! Мужик на ерунде спалился )))
Ну хоть на отзыве заработаете немного.
Посмотрим) спасибо за внимание к отзыву
11.08.2021
Я читала, как мужик спалился тем, что его любовница в отсутствии жены встала на весы. Не удержалась😁 мужик дома всё убрал, чики-пуки, такой крутой. Приехала жена с отпуска, встает на весы, а там функция, они показывают предыдущие показания. А вес вообще не ее и не мужа
ого, вот так история!))
11.08.2021
У меня не складывается с магнитом. Баллы все время исчезают🤦‍♀️
Слышала неоднократно, что недобросовестные кассиры проводят с ними махинации
11.08.2021
Не знаю, сколько баллов накопила по этой карте, но списываю регулярно. Приятный бонус, когда на кассе можно рубчиков 100 списать. Мелочь, а приятно.
Я коплю и потом себя палуб чем-нибудь, жаль, что редко)
11.08.2021
Я в Магнит захожу редко. У нас далеко он. обычно Пятерочка, Перекресток, Ашан.
В МК тоже редкий я гость.
У меня только пятерка более-менее недалеко, Ашана у нас совсем в городе нет
капец конечно история - ну и к лучшему ) спасибо Магниту, как говорится
Точно)))
Вот это поворот с благоверным! 🤦‍♀️😬 Не только пельмени, но ещё и шашлыки 😅
Куриный он был, что совсем грустно)))
11.08.2021
Вот это да! Крутой заголовок и история 😆 Карту имеем и в пластиковом варианте и электронном, но приложением не пользуемся, поэтому не в курсе, что можно смотреть все покупки.
А вообще карта вещь не плохая, частенько списываю баллы. Сколько всего накапливалось не подсчитывала.
Приложение тоже хочу потестить.
11.08.2021
Бюджетная любовница попалась))) но все к лучшему, я считаю)
Это точно!!!
11.08.2021
Так "следить" за мужьями можно не только с картой Магнит. Как минимум Пятерочка и Перекресток так же предоставляют полный отчет по чекам. Я поглядываю одним глазком, что там благоверный покупает. Пока не прокололся, засранец))))
Это хорошо!!!
11.08.2021
Муж конечно "сказочный.."😅 это ж надо так.. У нас похожая есть карта, но мой к сожалению, ей не пользуется 😂 там тоже видно когда и какие товары покупаются)
Лол) Спасибо, Магниту.
А муж надрессированный какой был, даже с любовницей карту использовал как жена велела. Да, фантазии мужикам не хватает.
У вас неплохие накопления, помню магнит дарил бонусы, а я была в деревне и все они сгорели, там на Нг были подарочные(
Ахаха, надрессированный ага)))
11.08.2021
господи какой кошмар Sad хорошо что уже бывший, вы умница. Карта реально полезной оказалась!)
Этой точно - здорово, что уже бывший
12.08.2021
У меня муж вообще никакие карты не использует , нафиг ему эти бонусы 😂
Блин, смешно про мужа, хотя вам наверное было не очень просто в то время.
Да уж... Сейчас у нас с сыном все хорошо
12.08.2021
Эх, больше любовниц в магнит водить не буду.
Зачем водить? Они просто список покупок надиктовывают))))
12.08.2021
Надо же было так спалиться! Ваш бывший муж явно недооценивал Ваш талант сыщика, ну или просто был недальновидным. Пятёрочка выручает, а Магнит разоблачает)
Ха, вот это лозунг)
13.08.2021
У меня 700 руб накапливаются за 1.5-2 месяца.. 🙈
Но самое большое накопление было 1200 баллов. Долго копить не получается..
Много не коплю, пропадут, жалко будет
28.08.2021
А продолжение истории ни в каком отзыве не писали? Evil Я ж теперь не усну...
Да там ничего интересного - собрала манатки и выставила за дверь
07.09.2021
Вообще не поняла зачем следить за мужем и зачем жить с человеком к которому нет доверия.
Я с ним не живу больше
07.09.2021
Я это поняла. Не понимаю зачем вы с ним жили если он гулял и вы об этом знали. И уж тем более не вижу смысла в слежке,только себе нервы помотать.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 14.11.2014 - 21:32
    Я не богата, но последние семь лет примерно два раза в месяц хожу в "Азбуку Вкуса". Зачем? Читайте мои 14 пунктов про то что стоит там покупать
    Словосочетание "азбука вкуса" давно стало нарицательным, хоть магазины этой сети есть только в российских столицах, но меня немало позабавило когда в одной соцсети для мам одна девушка из далекой глубинки высказалась примерно так, мол, я не на столько ещё состоятельная чтобы закупать в разных…
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • Похож на "Ашан", тоже есть продукция "Каждый день", которая отличается низкой ценой без потери качества! Но не всё! Читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В 15 минут от моего дома есть этот магазин - "Атак", это младший брат "Ашана". Потому-что он меньше, но там так же, как и в "Ашане" есть товары под маркой "Каждый день". Я напишу сразу о том, что можно покупать под этой маркой, а что я не советую. Решать, конечно, вам!
  • 16.08.2018 - 07:58
    Решила написать хороший отзыв о магазине,а на меня собрались натравить охрану.Моя экскурсия по Сильпо в Харькове
    Доброго времени суток!   Какие же странные названия выбирают себе торговые сети: "Сильпо"- слово, созвучное советскому " сельпо"- сельский магазин. Будто кто-то то либо нарочно исковеркал слово, либо попросту безграмотен. Ну да, ладно...
  • 02.06.2015 - 19:29
    Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупала....Дополняю отзыв, проблему решили.
    Вот и купила я фотоаппарат...Длинная историй наших с мужем скитаний и выяснений. Далее пишет он. Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупал.... Поведую Вам, Друзья, о типичном случае развода в сети магазинов DNS в славном городе Уфа.
  • 30.10.2015 - 21:09
    Спар - один из самых ЛУЧШИХ супермаркетов города. Почему я так люблю SPAR? Как сэкономить в СПАРе? Пятерочкам и Дикси есть у кого учиться качеству и сервису.
    Сеть супермаркетов Spar в последнее время все больше и больше набирает популярность в нашем городе: открываются все новые магазины, да и сарафанное радио не дремлет, я и сама стала частой покупательнице в Спаре.
  • 23.11.2017 - 03:35
    Хотите купить товары дороже, чем в других супермаркетах? Вам сюда!
    Сеть супермаркетов Novus растет как на дрожжах. Почему бы не написать о ней отзыв? Так подумала я и пошла в один из магазинов за покупками. Кстати, не так давно я писала отзыв о сети супермаркетов "Сельпо" ("Сільпо"). Если вам интересно, можете пройти по ссылке .
  • 10.10.2019 - 12:34
    Бешеные акции в Ярче! для сладкоежек и не только 🍭Чем мне импонирует этот магазин?
    Акции, о которых пойдет речь, продлятся до 13 октября, так что, если хотите урвать вкусняшек, то поторопитесь! Я бы хапнула все, честное слово, но, боюсь, лопну... Сперва расскажу вам об акциях, а потом уже о моих впечатлениях об этой сети, что там можно брать, а что - нет.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 02.10.2021 - 17:42
    Веганская рыба 🐠🐟. Теперь я видела всё!
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Уберите от экранов мониторов голодных авторов и гостей сайта, ибо отзыв будет слишком вкусным. Погнали)   Магазин SPAR я навестила впервые, просто мимо шла. Нет, кого я обманываю - не просто мимо шла. А с зарплатой. Дай, думаю, зайду свечку куплю.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 15.08.2021 - 19:14
    Самая известная мультиформатная сеть магазинов в которой мне не нравятся продукты, но я все равно туда хожу! Лента — что там можно купить дешевле, а что в разы дороже? Почему так много просрочки?
    Здравствуйте!   Так как я живу не в Росиии, то Ленту посещаю не каждый день. Но при каждом приезде иду все равно туда. Мне не нравится там качество большинства продуктов, особенно куры , овощи, но тем не менее там есть товары, которые я покупаю постоянно.
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…