Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 13:03

Всем здравствуйте! Вот знаете, я дико рада современным технологиям. Особенно в нашем ритме жизни, и особенно в условиях пандемии, когда лучше ограничить пребывание в людных местах. Именно это и стало поводом для знакомства со Сбермаркетом, но я надеюсь на многолетнюю дружбу с ним, потому что минусов не нашла абсолютно! Сплошные плюсы, о которых я вам расскажу.

Сейчас заставка приложения выглядит так:

Навигация очень удобна. Нет ничего лишнего. Можете выбрать продукты по каталогу или по поиску. Как вам удобнее:

Меню Сбермаркет

1. Экономия

Думаю, многим знакома ситуация, когда заходишь в супермаркет за молоком, а в итоге сметаешь с полок ещё на 1 тыс руб. Ну а как же? Акция на такой "нужный" коктейль, майонез два по цене одного и т.д.

Со Сбермаркетом такой расклад сведен к минимуму. Как делаю я: с вечера заполняю корзину продуктов, а утром свежим взглядом и на сытый желудок прохожусь по ней снова и при необходимости удаляю то, что туда попало "случайно".

Выгодные акции в Сбермаркет

Часто пользуюсь вкладкой Спецпредложения. Там подборка выгодных акций. Ну где вы купите килограммовый пакет какао Несквик за 66 рублей?

Слева моя покупка по акции, справа текущая цена. Чувствуете мою радость от сэкономленных 600 руб на одном какао?

До конца мая сбербанк начислял повышенные бонусы спасибо за покупки в сбермаркете. Зацените мои начисления. За месяц больше 1 тыс рублей. Неплохая скидка, правда? Купила в Дочках-сыночках сыну одежду.

Начисления бонусов спасибо за покупки в Сбермаркет

Такие акции проходят регулярно, главное отслеживать их.

2. Быстрая доставка.

В приложении отображается время приезда курьера. Опозданий не было ещё ни разу! Однажды заказ оформила в 7 утра, а в 10.30 уже он был у меня. Приходят смс-оповещения о статуса заказа:

И перед самым приездом курьер звонит, чтобы убедиться, что вы дома.

Доставка платная. Первая - 98 руб, начиная со второй 158 руб.

Но я ещё ни разу не платила за доставку. Сбермаркет либо сам присылает промокод, либо ими делятся мои друзья. Ещё есть плюшка "Приведи друга", по которой выгоду можно получить обоим:

Поэтому если нужен промокод, пишите в личные сообщения, с радостью поделюсь!

Но даже если вы платите за доставку, согласитесь, на бензин вы потратите столько же, если не больше? А главное, что бесценно - это время. Лучше потратить его на другие приятные дела вместо похода по магазинам и стояния в очередях.

3. Свежесть продуктов.

Сборщики заказов несколько раз звонили мне, чтобы уточнить устраивает ли меня, например, срок годности молока, который истекает через 5 дней, или то, что на кабачках есть небольшие пятна. Я могла спокойно отказаться или сделать замену.

4.Сервис

Без казусов, конечно, не обошлось. Один раз была ситуация, когда 2 товаров не было в наличии, но в чек они все равно вошли. Я позвонила на горячую линию (телефон есть в приложении). Мы сразу разобрались в ситуации, на что мне предложили 2 варианта. 1) они могли вернуть 170 руб на карту 2) дарят мне промокод на 400 руб на следующую покупку. Разумеется, я выбрала промокод)))

Очень нравится вкладка Любимое в приложении. Сердечком я отмечаю понравившиеся товары, чтобы потом не искать их по каталогу, а сразу добавлять в корзину при необходимости.

Меню Сбермаркет

5.Уникальность ассортимента

В моем городе доставка осуществляется из Метро и Ашана.

Метро я люблю всей душой за их ассортимент и собственные бренды Metro Chef, Fine life, Aro. Известно, что многие рестораны закупаются именно у них. В ассортименте есть товар, который редко можно найти в обычных супермаркетах. Всякие соусы, топпинги. Очень рекомендую их мороженое)

6. Безопасность

При желании продукты могут оставить прямо около входной двери. Доставщик приезжает в маске и перчатках.

Охлажденная и замороженная продукция приезжает в термопакетах, так что вы можете не опасаться за их сохранность и свежесть даже летом.

7. Куча бесплатных пакетов

Борцы за экологию, прошу выдохнуть. Все пакеты в нашей семье уходят в дело. У нас дача, загородный дом у родителей, пакеты нам нужны для вывоза урожая. К тому же, мы сдаём вторсырье на утилизацию, поэтому тот факт, что Сбермаркет очень щедр на пакеты (даже Колбасу в отдельный пакет кладут), меня не расстраивает.

Думаю, итак понятно, что я рекомендую этот сервис доставки. Всем желаю здоровья! ❤️ Спасибо, что уделили время прочтению. Надеюсь, была полезна!

Достоинства
  • Бесконтактная доставка
  • Большой ассортимент
  • Вежливые операторы
  • Возможность оплаты картой
  • Есть приложение
  • Оперативность
  • Промокоды на скидку и бесплатную доставку
  • Удобный интерфейс
  • Цены как в магазинах