Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 12:31

С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов.
Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много тарифов и плюшек, я все таки осталась со своим любимым Теле2!
Конечно, «срывов» было много и хотелось все таки перейти на другого оператора. Например, первым кто запустил безлимитный интернет по разумной цене была Yota, я даже купила себе симку и поставила на другой телефон, чтобы опробовать связь данного оператора. Хорошо, что я все таки не перевела свой номер на Yota, ведь спустя пару месяцев этот оператор сдулся, другие операторы стали предлагать тарифные планы даже ещё выгоднее. Так Теле2 быстро подключился и создал свой безлимитный интернет.

Тарифные планы я переключала очень часто, ведь в линейке Теле2 идёт постоянное обновление, не знаю хорошо ли это или не очень, но сейчас я остановилась на 1 тарифе, который устраивает меня полностью на все 100% и пользуюсь этим тарифом уже более года и лучше варианта пока не нашла.

Мой тариф называется Безлимит.

Самое важное для меня это интернет! Звонки и смс я почти не использую, поэтому 500 минут и 50 смс мне более чем хватает.

Цена моего тарифа составляет 275 рублей, ранее он стоил 500 рублей. Сейчас расскажу крутой секрет как уменьшить стоимость своего тарифа вдвое! 🤫

Раньше я считала, что 500 рублей за такой тарифный план с безлимитом - это норма, но примерно пол года назад у оператора МТС вышел тариф, который назывался Безлимитище и он стоил гораздо меньше (200 рублей в месяц, если я не ошибаюсь), так как стартовала акция для новых абонентов. Я решилась перейти на Мтс, с сохранением своего номера. Ну а что, цена в половину ниже, а тариф полностью такой же!
Я пришла в салон МТС с паспортом для покупки симкарты, меня уведомили, что стоить она будет 200 рублей (вся сумма будет на счету), я согласилась и оплатила симку, далее мне рассказали все про тариф и обозначили, что мой номер телефона перейдёт на мтс только спустя 2 недели. По этому я продолжала пользоваться Теле2.
Спустя пару дней мне поступил звонок от оператора Теле2 с вопросами о том, почему я решила сменить оператора, ведь я так долго была с ними! Я подробно объяснила свою позицию, что у мтс вышел такой же тариф, но вдвойне дешевле, переплачивать я не хочу, хоть и полностью довольна качеством связи Теле2. Девушка оператор предложила мне остаться с Теле2 и рассказала, что сделает скидку 50% на тариф. Я замешкалась и отказалась, объяснив, что мтс все равно будет выгоднее, тем более я уже оплатила 200 рублей за симку! Девушка предложила мне перевести эти 200 рублей мне на счёт + 1000 рублей компенсацию и соотвественно безлимитный тариф в двое дешевле, тоесть 250 рублей в месяц.
Я подумала, посчитала, что теперь я могу не отплачивать связь аж 5 месяцев и согласилась с ее предложением! Спросила, что же мне делать с заявлением о переводе номера на мтс, на что девушка оператор ответила мне, что все сделает сама (аннулирует перевод) и все останется как есть.
В итоге, теперь я оплачиваю свой тариф 275 рублей (15 рублей почему то накинули, недавно было 250...). И я плотностью довольна качеством связи от Теле2, безлимитный интернет летает, звонки в моем городе и области ловят везде отлично (в отличие от того же МТС). Поэтому пока остаюсь с Теле2 и радуюсь!

Так же несмотря на то, что у меня безлимит я могу отправлять до 30 ГБ в месяц абонентам теле2. Например, у моей мамы всего 10 гб, но она в основном пользуется интернетом дома (вай Фай), поэтому ей хватает, но иногда эти гиги заканчиваются и я отправляю ей абсолютно бесплатно! Удобная функция.

К сожалению, сейчас новых безлимитных тарифов нет, а если и есть то стоят они очень дорого (дороже чем домашний интернет). Но конкуренция у операторов очень большая, как только один запустит безлимит, все остальные начнут скидывать стоимость и придумывать новые тарифы, поэтому нужно следить!

У Теле2 есть своё приложение, которое называется “Мой Tele2”, удобное, там можно отслеживать остаток трафика, поменять тариф, следить за расходами в месяц, а также взять обещанный платёж, и даже выгрузить детализацию звонков. Можно добавить туда номера своих близких и следить за их счетом.

В этом приложении есть много плюшек в виде акций и розыгрышей подарков, например, можно проверить свою удачу поймав одну из уточек на крючок, в каждой утке свой приз! Играть можно раз в день.

Ещё есть крутые акции, например подарки в понедельник:

Именно поэтому я посещаю Макдональдс по понедельникам 😅 люблю халяву!

Так же Теле2 сотрудничает с многими магазинами, поэтому предоставляет много скидок и интересных предложений:

В итоге могу сказать, что Теле2 я люблю и пользуюсь им уже более 10 лет! Это конечно ничего не значит, возможно завтра появится более выгодный оператор и уйду на него, но пока мой выбор становится именно на Теле2! ❤️

Достоинства
  • Без помех
  • Вежливый персонал
  • Легкий доступ к личному кабинету
  • Низкая стоимость услуг
  • Низкая цена разговора
  • Отличное качество связи
  • ОЧЕНЬ низкие цены
  • Работа интернета без сбоев
  • Работают честно
  • Хорошая служба поддержки
Мария Захарова774рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
20.10.2023
Щас такой метод уже не проканает