Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 08:04

полгода или более

Всем привет 👋

До того, как я попробовала этот дезодорант, я честно сказать немножко ругала себя за эту покупку. Просто когда я делала покупки в Ив Роше, мне не хватало небольшой суммы для подарочка и мне втюхали этот дезодорант.

Дело в том, что я легко внушаемый человек, и мне можно легко что-нибудь втюхать, поэтому я в основном сразу говорю нет, чтобы не начать слушать, какое это прекрасное средство 😄

Короче, отвлеклась от отзыва, зря я себя ругала, дезодорант ведь оказался очень даже хорошим, за которым я наверняка ещё вернусь.

Общая информация о продукте

Страна-производитель: Франция;

Место покупки: магазин "Ив Роше";

Стоимость: 12.60 бел.руб.;

Объём: 50 мл;

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия:

​​​Информация от производителя:

Дезодорант, изготовленный на основе органического Эдулиса, защищает от запаха в течение 48 часов благодаря своему ультраэффективному освежающему аромату. Для оптимальной эффективности наши исследователи Botanical Beauty® выбрали порошок из древесины Бука, который способен эффективно впитывать влагу, регулируя процесс потоотделения.

Содержит 96% ингредиентов натурального происхождения, без алюминия и без спирта. Не оставляет белых или желтых следов.

Компоненты растительного происхождения: Эдулис Био, порошок Бука.

Его +: легкая, быстросохнущая текстура.

Внешний вид

Дезодорант нежноголубого цвета, вся информация на флаконе на английском:

На оборотной стороне состав, информация от производителя:

Обещанный натуральный состав:

Ну и конечно же никуда без эмблемы бренда Yves Rocher:

Применение

Способ применения:

Нанести на чистую сухую кожу. Не наносить на поврежденную и раздраженную кожу. Не использовать в течение 24 часов после эпиляции. В случае появления раздражения прекратить использование.

Без проблем наношу после бритья зоны подмышек, никаких раздражений обнаружено не было.

Подойдёт: для домашнего использования, для использования в холодное время, в отсутствие больших физических нагрузок.

Не подойдёт: для занятий спортом, для активного отдыха, для жаркого лета, для людей с повышенным потоотделением, в том числе беременным на последних месяцах и некоторое время после родов (ну тут конечно вы по себе смотрите, по своему потоотделению).

Именно поэтому у меня всего 2 дезодоранта: один натуральный на постоянке, второй гораздо менее натуральный для спорта и активного отдыха.

Плюсы:

✅натуральный состав;

✅приятный дизайн:

✅относительно недорогой;

✅приятный аромат;

✅хорошая защита при незначительных нагрузках;

✅удобный ролик:

Минусы:

❌подойдёт не для всех;

❌не подойдёт для жаркого лета.

Подведение итогов

Данный дезодорант я рекомендую, мне он понравился, так что если вы из категории людей из раздела "подойдёт", то берите, если же нет, то не стоит, потому что вероятнее всего разочаруетесь.

Всем приятных покупок 🛍️

Достоинства
  • Аромат
  • Безопасный натуральный состав
  • Дизайн
mandarinka_irec...рекомендует