Опубликовано 30 Июль, 2021 - 16:10

Доброго времени суток, дорогой читатель.

Сегодня мне хотелось бы поделиться своим мнением и впечатлениями от палетки Makeup Revolution Reloaded smoky neutrals.

Это будет быстрый обзор-рассуждение, потому что я покупала данную палетку в подарок и постеснялась снять свотчи. Однако, пару фотографий самой палетки при естественном освещении всё таки успела запечатлеть.

Предыстория.

Я знакома с MUR уже довольно давно. Около года назад меня потянуло на коричнево-кирпично-розовые макияжи (да да, когда всем они уже надоели) и первым моим приобретением от этого бренда стала их палетка Makeup Revolution Re-loaded velvet rose. Выбор довольно банальный, чаще всего на просторах интернета хвалят именно её.

Могу точно сказать, что это одна из моих любимых палеток, особенно если учесть её стоимость.
Так вот, далее передо мной стояла не простая задача подобрать палетку для мамы. Почему задача не простая? Можно же было просто взять ту же "Velvet Rose" и не париться. Но, существует один нюанс. У нас разная контрастность внешности и, то, что смотрится нейтрально на мне, смотрится очень ярко на маме.

Задача была найти палетку, которая состояла из нейтральных, натуральных цветов. Цветовая гамма - холодная.

Так вот, после всех поисков и раздумий, выбор пал именно на Smokey Neutrals.

Упаковка.

Стандартная пластиковая коробочка с прозрачной крышкой. С одной стороны это очень удобно - сразу видно какие перед тобой цвета.

Упаковки стандартных палеток у MUR хлипковаты. Но, после годового аккуратного использования моя всё ещё целая.

Что внутри?

Палетка состоит из 15 цветов различных текстур.

В основном в данной версии палетки представлены сатиновые, их даже слишком много. Но, всё же имеется 3 не плохих базовых матовых цвета, которыми можно сделать форму глаза и высветлить пространство под бровью.

Здорово, что всё таки есть чёрный цвет. Пускай и не часто, но он нужен.

Оттенки очень нежные, полупрозрачные.

Очень красивый оттенок розового золота, мой личный фаворит.

По качеству это стандартные тени Revolution.

Наносить лучше всего на базу для теней.

Кому всё таки подойдет?

Так вот, многим эта палетка показалась блеклой и не выразительной. Но, это спасение для людей с не контрастный внешностью и очень светлой кожей.

Все остальные тени просто смотрелись инородно, а эти ложатся лёгкой дымкой и отлично подходят к серо-голубым глазам.

Вывод

Палетка всё таки не плохая, просто это цвета не для всех.

Спасибо за то, что дочитали до конца.
Желаю всем самого замечательного дня.

Достоинства
  • Cruelty free
  • Красивые металлики
  • Матовые хорошо растушевываются
Недостатки
  • Однообразная палитра
  • Пигментация
  • Черный слабо пигментирован
FaithAndLoveрекомендует
30.07.2021
Очень люблю палетки из этой серии, но эта по цветам не совсем моя)
30.07.2021
Цвета действительно не всем подойдут) на мне самой она прям никак не раскрывается, очень бледно. А для маман нормально вышло)