Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:25

Здравствуйте

Чтобы не делать отзыв очень длинным, я вставлю некоторые ссылки. Сначала купленные продукты, потом домашние рецепты, фото результатов и много советов)) Желаю приятного просмотра

Основная и главная функция шампуня, лично для меня, это хорошее очищение кожи головы.

Я предпочитаю ухаживать за волосами с помощью масел, масок, скрабов и тд, но об этом попозже

Мою я голову каждый день. и пока я не попробовала самый обалденный шампунь ( о нем чуть ниже), я пользовалась этим хорошим шампунем и мне нравилось

2) Шампунь чистой линии я чередую с Этим хорошим шампунем

ну вот и дошли до моего любимчика, ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ, очень нравиться

3) Шикарный лечебный шампунь

4) сейчас я пользуюсь этим шампунем, он имеет натуральный состав, и приятный запах

маски и бальзамы:

1) Идеальная маска, самаааая любимая

2) Нравится этот бальзам)) хороший эффект

Теперь речь пойдет о домашних масках, я напишу рецепт и фото эффекта))

плюсы домашних масок:

• домашние маски вы готовите сами, и точно знаете, что химии там нет
  • маску вы можете подобрать для себя, и будете точно знать, что результат есть, не факт, что покупная маска поможет вам
  • используя домашние маски, вы значительно улучшите свои волосы
  • экономия
  • почти 80% продуктов есть у каждого дома или стоит не более 100 рублей и хватает процедур на 7

1) Начнем с маски, которая раз неслась по всему интернету

Маска "горчичная"

Когда я делала по рецепту, у меня не пекло, и я решила смешать просто горчичный порошок с водой и сахаром, результаты были куда лучше

~сила

~укрепление

месяц использования маски

2) Моя любимая маска "ленивка"

Я смешиваю все базовые масла, которые у меня есть, включая подсолнечное, наношу на расческу, расчесываю, держу максимально долго, час, может два

~мягкость

~гладкость

~блеск

~питание

~нет сеченных кончиков

3) Солевой пилинг

Смешиваю морскую соль с водой либо маслом, втираю в кожу головы, оставляю на мин 5, смываю

~укрепление

~блеск

~здоровые волос

4) Луковая маска

сок лука наношу на корни волос, либо добавляю еще масла, либо эфирные либо базовые

~сила

~здоровые волосы

Маска для ускорения роста волос от DNC

Это вот такие пакетики, которые нужно нагреть( я под струей горячей воды это делаю) и нанести на волосы

Для улучшения результата, я добавляют с это масло настойку стручкового перца. Получается такая консистенция

Также рекомендую маску для волос из кефира и хны

Стакан жирного кефира(теплого)

1ст. ложка бесцветной хны

Перемешать и нанести на пол часа

Полезная маска из кефира

Теплый кефир втирать в кожу головы и на волосы, смыть через час

Яичная маска для волос

разотрите 1, 2 или 3 желтка и нанесите на волосы, минут на 40. Смойте теплой водой без шампуня

Народная маска для улучшения

От перхоти советую пасту сульсена, и другу помогла паста)) поможет и вам)

Мини под пунктики

• расчесывайте волосы бережно, не дергайте, придерживайте чуть
  • старайтесь реже красить волосы, если нет необходимости
  • меньше сушите волосы, если есть возможность, НО с мокрыми волосами не выходить

ОБНОВЛЕНИЯ

Начала делать маски через день для роста, укрепления, блеска, Делаю масляные маски, маски с какао и тд. пока результат нравится

Начала пользоваться ЭТИМ шампунем, он прекрасен, голова приятно пахнет, и состав идеальный.

пользуюсь этой расческой

ОТЗЫВ ПОСТОЯННО БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ, ТАК КАК НАЧАЛА ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС МАСОК, ДОБАВЛЯЕМ В ЗАКЛАДКИ

ВСЕ ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ , КОТОРЫЕ Я ПРОБОВАЛА:

ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ С ПЛОХИМ СОСТАВОМ

БАЛЬЗАМ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ МЯГКИМИ

ЛЮБИМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ И БЮДЖЕТНЫЙ ШАМПУНЬ

ЛУКОВЫЙ ШАМПУНЬ

Спасибо за внимание

Будьте красивы♥

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Активно увлажняет и питает
  • Дёшево
  • Доступно и дешево
  • Из натурального сырья
  • Лечит волосы
  • Натурально и эффективно
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
  • Укрепляет и оздоравливает
  • Хорошо восстанавливает волосы
Недостатки
  • Нужно побороть лень и сделать таки маску!
LianaBрекомендует
17.12.2014
Луковая маска, где-то слышала. Как вы ее делаете? не воняет ли потом голова и волосы еще длительное время?
отличный результат Smile
17.12.2014
Я просто выжимала луковый сок через марлю, и втирала, иногда еще масла чуть добавлю) и все) у меня не пахли, только сокрые и то чуть
Спасибо ❤️
Спасибо ❤️
17.12.2014
Малинка, про луковые маски здесь: http://irecommend.ru/content/narodnye-sredstva-dly....
Чтоб не воняло необходимо при последнем ополаскивании добавить в воду немного уксуса.
18.12.2014
Маловат отзыв, конечно. но вы молодец, ухаживаете за волосиками Smile
18.12.2014
Все самое необходимое))
  • 24.12.2017
    Добрый день! Если Вы зашли в мой отзыв, то тоже пытаетесь из трех волосинок сделать гриву до пояса. Приятно познакомиться, меня зовут Виктория и я волосяной экспериментатор-маньяк.
  • Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго) я мелирую волосы уже 14 лет, за первые 10 лет они превратились страшную пористую мочалку.. однажды посмотрев на своё фото- я поняла- надо что-то срочно менять. И так началась длинная борьба за приемлемый внешний вид..
  • 18.12.2014
    Я думаю,что из заголовка всё уже понятно... Мой родной цвет волос тёмно-русый,в 2012 году меня передёрнуло покраситься в свой же цвет,чтобы его освежить...Получилось темнее и... краснее! Но ничего,меня устраивало,потом всё благополучно вымылось,порыжело и т.д Потом я довольно долго не красилась,и..
  • 15.12.2014
    Уже 2 месяца прошло с тех пор как я отказалась от обычных шампуней. Свой шампунь я готовлю так: -60 мл жидкого мыла(обычно беру оливковое, с медом ..главное без особого запах что бы оно было) -200 мл отвара из крапивы(1 ложка столовая крапивы на 200 мл воды) -10-15 капель любого укрепляющего волосы …
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 04.01.2018 - 22:44
    Мы сами разрушаем свои зубы! Как правильно ухаживать?Что нужно+домашние рецепты
    Здравствуйте! В наше время каждый мечтает о здоровых, белоснежных зубах, с которыми будет минимум проблем. Увы, так повезло очень маленькому количеству людей. Или тем, у кого достаточно денег и времени на частые визиты к стоматологу.
  • 01.07.2016 - 17:14
    Кто-нибудь задавался вопросом пробует ли производитель свой продукт перед его продажей? До покупки этой маски-бальзама таких вопросов себе не задавала. Больше его не куплю, намучилась в доволь, даже не смотря на результат!
    Очень уж хотелось мне эту маску-бальзам купить, очень уж хотелось блеска, питания своей гриве. Но то, как долго я пыталась приноровится к этому продукту, то насколько удивил производитель непродуманностью товара и тот результат, который был достигнут привел меня к мысли обходить эти маски стороной.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 29.05.2020 - 13:13
    Мой уход за зубами дома. Расскажу о средствах и девайсах для чистых и здоровых зубов ПЛЮС реальные фото моих зубов через неделю после покупки новых инструментов для ухода
    Хочу поделиться своим уходом за зубами в домашних условиях, поскольку я его возвела в некий культ. Но оговорюсь сразу: хоть я и мечтаю о белоснежной улыбке, но белизна унитаза меня мало прельщает, поэтому я не отбеливаю зубы у стоматолога (кстати, давно такая мысль была, но он отказал мне в этой…
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 14.05.2020 - 10:38
    Если бы я не ухаживала за руками, то они бы выглядели у меня как у 80-летней старушки... Бюджетные и подручные средства, которые есть везде и у всех, нам в помощь!
    Всем привет!   К моему огромному сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук. Кроме этого руи у меня подвержены так называемой "холодовой аллергии".
  • 13.07.2020 - 11:39
    Из ШАТЕНКИ в БЛОНДИНКУ! История осветления темных волос в домашних условиях. Какими стали мои волосы после осветления? + фото до и после
    - И как они это делают? - Что? - Ну, осветляют темные волосы дома?   Я часто подумывала осветлиться, но мои познания об осветления волос были настолько мизерны, что я не решалась на риск. Я всегда была уверена, что если и решусь на блондирование, то только в салоне.
  • 27.06.2020 - 23:03
    Универсальная паста для шугаринга, которая получается ВСЕГДА. Эпиляция всего тела, в т.ч. и глубокое бикини. Быстро, просто и НЕ БОЛЬНО! Чем заменить полоски для эпиляции, и как добиться идеальной гладкости кожи
    Всем привет! Раньше (более пяти лет назад) я пользовалась различными способами эпиляции и депиляции. "Прыгая" от одного, к другому. В фаворитах всегда был воск от Veet, и эпилятор. Ну, и стандартный бритвенный станок приходил на помощь, когда нужно было срочно привести себя в порядок.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 16.05.2020 - 19:32
    Стразы, слайдеры, стемпинг, втирка - все об дизайне ногтей! Обзор любимых декоров, любимые фирмы. Что стоит покупать, а что не нужно.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Отзыв посвящаю всем гель-лакоманьякам. Я не профессиональный мастер маникюра, только любитель. Летом 2019 года прошла свои первые курсы по комбинированному маникюру, после которых у меня осталось куча вопросов и мои работы все равно далеки от идеала.