Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 11:12

Доброго времени суток!

Делюсь с вами очередной своей находкой- Молочком для снятия макияжа!

° • ~ ВЫБОР~ • °

Никогда не пользовалась молочком для снятия макияжа, а тут увидела на полке в магазине и решила испытать его на себе!

° • ~ ОФОРМЛЕНИЕ ~ • °

Меня очень привлекла эта баночка именно дизайном) Очень приятен, а розовый цвет самого продукта в прозрачной упаковке выглядит очень даже аппетитно!

С обратной стороны:

° • ~ КРЫШКА~ • °

Крышка удобно открывается, откручивать не нужно) Открыл, выдавил в душе и закрыл)

° • ~ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ~ • °

Новый формат ухода! Теперь можно совместить вечерний душ с удалением макияжа, не боясь превратиться в «панду»: молочко «Чистая линия» создано специально для снятия макияжа в душе. Это молочко особенно подойдет обладательницам сухой и чувствительной кожи: его нежная кремовая текстура деликатно растворит загрязнения и оставит на коже ощущение комфорта и гладкости

° • ~ СОСТАВ ~ • °

° • ~ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ~ • °

Консистенция кремовая, не пенится, но немного жирнит при смывании ( Как будто смываешь крем).

Очень приятная в нанесении, розоватого оттенка)

Аромат: свежий, нежный, довольно приятный и ненавязчивый!

° • ~ ПРИМЕНЕНИЕ~ • °

Нанесите средство круговыми движениями на кожу лица и область вокруг глаз, включая ресницы. Тщательно смойте водой. В случае стойкого макияжа, повторите применение.

° • ~ И конечно же КРАШ-ТЕСТ ~ • °

На руке представлены свотчи разной косметики: Тени, тени стойкие, подводка, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада, стойкая помада, блеск для губ, тушь

Вот что мы видим после первого проведения:

° • ~ Мой лайфхак ~ • °

Я прикладываю и держу само молочко на коже несколько секунд, а потом просто провожу и всё смывается) И так несколько раз и никакого трения!

Вот результат:

А тут представлено фото, на котором видно, что наша стойкая помада после всех наших манипуляций не смылась... Хотя на губах она смывается)

° • ~ ЭФФЕКТ ~ • °

Молочко отлично удаляет мой макияж в душе. Но если попадет в глаза, то будет щипать.

Разводов от косметики на лице не было)

• Кожа чиста
  • Кожа увлажнена
  • Кожа сияет
  • Вкусно пахнет

° • ~ МОРОШКА ~ • °

Морошка по своему составу и свойствам похожа на малину. Ягоды морошки содержат жирные кислоты, пищевые волокна, жиры, витамины (С, Е, А, РР, В2, В1, А), макроэлементы (калий, магний, фосфор, кальций, натрий), микроэлементы (железо, алюминий, кремний).Морошка оказывает благоприятный эффект в нормализации обмена веществ, имеет выраженное антибактериальное действие. Благодаря наличию антиоксидантов и органических кислот косметические средства с морошкой предотвращают преждевременное старение кожи, возвращая ей тонус и упругость.

° • ~ ВЕРДИКТ ~ • °

Вполне хорошее молочно за свою цену, которое справляется со своими функциями и при этом приятно пахнет!

Рада была помочь! Ваша Настя!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Снимает тушь без кругов под глазами
  • Справляется с легким макияжем
  • Увлажняет
  • Удобное использование
Недостатки
  • Раздражает глаза
♡ Anastasi ♡рекомендует
23.11.2018
Мне оно не очень понравилось
Можно узнать почему?
когда то покупала
23.11.2018
На мой взгляд хорошее средство, и не дорогое.
Да, цена/качество соответствует)
Было такое когда-то, неплохое Smile
По отзыву - молочко понравилось Love
26.11.2018
Почему именно в душе? Smile А если не в душе?
26.11.2018
По мне так одинаково , но мне нравится именно в душе, т.к. именно душем смываешь эту пенку и в глаза ничего не попадает, а если руками это все растирать и смывать ,то вода попадает и щиплет глаза