Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 11:05

Всем привет)))

Итак, как я писала ранее, вся серия с кератином для волос от Hask мне досталась очень и очень бюджетно. Маска для волос, бальзам, шампунь и масло - 1000 рублей. Урвала я все это добро в сети магазинов Рив Гош. Сейчас по золотой карте Рив Гош масло продается за 221 рубль.

Что я могу сказать? Масло, как и вся серия, меня вообще не вдохновило. Ну точнее как? В принципе, ничего плохого про него я сказать не могу, как и особо хорошего.

Как по мне, так это обычная силиконовая несмывашка для волос. Да, она не оставляет следов, жирной пленки, быстро впитывается в волосы, хорошо их увлажняет (исключительно косметический эффект, как у всех подобных средств), они кажутся более ухоженными, меньше пушатся, гладенькие... и все вроде бы ничего, но у данного продукта жутко неудобный формат, то есть маленькая бутылочка с крышечкой - без дозатора, просто переворачиваешь тюбик и льешь, как вы понимаете - вылить можно не столько средства, сколько нужно. Это первый минус. Цена масла для волос от Hask завышена, как по мне. В бутылечке 18 мл. За 18 мл - более 200 рублей. Ну не знаю. Если и платить такие деньги, то чтобы эффект был Вау, а так... Обычные масс маркетовские средства стоят 300-500 рублей (по скидкам и акциям в супермаркетах можно еще выгоднее найти) и объем там 150-200 мл. Второй минус.

Да, у средства потрясающий яблочный аромат, как и у всей серии.

Куплю еще раз? Нет! Просто не вижу смысла переплачивать.

Отзывы на собратьев по серии:

Шампунь HASK Keratin Protein Smoothing

Кондиционер для волос Hask Keratin Protein Smoothing Conditioner

Matilda Landoне рекомендует
  • 13.06.2017 - 19:26
    Эффект как от КЕРАСТАСА всего за 360 рублей против 2700 рублей!А надо ли оно вообще?РАЗБОР состава, ФОТО эффекта на волосах, мои ВПЕЧАТЛЕНИЯ
    Приветствую всех! Расскажу сегодня о бюджетном кондиционере для волос с протеинами Hask . Эффект на моих волосах сравним с эффектом от люксового кондиционера Discipline Fondant Fluidealiste от Kerastase. Так есть ли смысл переплачивать за бренд?
  • 23.01.2018 - 16:28
    Легко волос твоих волненье, их ветер гладит красоту, и каждое прикосновенье рождает нежности волну ©. Это я так мечтала о переменах в лучшую сторону с помощью масла. Чуда не произошло.
    …Отчего - то в голове играет песня, ну я ее тут конечно немножко переделала и пою на свой лад. Посвящается красивой, струящейся шевелюре. Волосы требуют перемен в наших сердцах. Перемен требуют наши глаза, в нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен, перемен! Мы ждем перемен.
  • 30.07.2019 - 22:34
    СПАСЕНИЕ сухих пушистых волос на практике. Масло для волос Estel HAUTE COUTURE LUXURY SHINE, которое стоит использовать как духи.
    Приветики!)   У меня проблемные волосы, и отрастить длинные локоны практически невозможно. Так сложилось, что я обладатель пушистых, пористых и плохо поддающихся укладке волос. Мне незнакомо чувство, когда ты просто вымыл голову, подождал, пока волосы высохнут и вышел в свет.
  • 06.05.2018 - 20:04
    Волосы мягкие и шелковистые, пахнут сладкими конфетками, что еще нужно для счастья? Маска для волос Hask Keratin Protein показала хороший результат на пористых волосах.
    Всем доброго времени суток! Как и обещала раннее, начинаю вам показывать свою скромную коллекцию средств Hask для волос. Сегодня хочу вам рассказать о дико вкусной на аромат маске с кератином.   Где купить? Золотое яблоко, перекресток ( однако цены там очень высокие), а так же ИМ магазины.
  • 19.03.2018 - 19:11
    Масло- блеск для волос от Schwarzkopf. Силиконовое, но такое приятное. И для блондинок стоящая покупка.
    Всем привет! Приобрела я не так давно очередную несмывашку для волос. Они у меня длинные, окрашены в блонд и требуют всяческого внимания). Такие покупочки обычно меня радуют. Вот и этот раз не стал исключением. Да, я прекрасно знаю о вреде продуктов нефтехимии на здоровье волос.
  • 10.10.2015 - 20:50
    Хороший бальзам, но не цена!
    Этим кондиционером я стала пользоваться в дополнение к шампуню этой же серии , после кератинового выпрямления волос. Объём бутылька 250мл, произведён в Италии. Цена 990р. Крышка удобная как и у шампуня.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 04.02.2016 - 20:19
    "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". И история о том, как на ненатуральный ужасный состав приклеили сверху наклейку с идеальным составом. (+фото)
    Всем привет! Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс.
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 25.08.2020 - 13:04
    Недорогое, но эффективное средство
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Те, кто давно следит за моими отзывами, знают, что я особое внимание уделяю лицу и волосам и последним внимание достается намного больше. Я считаю, что волосы-это украшение каждой девушки и женщины.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 21.09.2020 - 16:11
    Одно из хороших средств от бренда.
    Доброго времени суток, мои дороги и любимые. Рада всех вас видеть у себя в гостях.   Любите свои волосы? А сколько вы готовы потратить для того, чтоб добиться хорошего результата? Многие знают о моей проблеме с кожей головы.