Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 12:36

несколько раз
    62430 рублей

Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда. Да, у меня есть не мало вещей от Филипп Пляйн, но я стараюсь выбирать минимум блеска и аляпистости. Купленные брюки мне запали, потому что они на флисе. Хоть зима уже и прошла, но даже в мае приходится носить кожаные куртки, да и, вообще, в моем городе лето только 2 месяца, да и то не всегда особо теплое. Так что еще весь апрель и май эти брюки мне точно пригодятся. В своем размере я не успела купить кофточку под них, поэтому пришлось взять футболку, чтобы выглядело, как я люблю, комплектом.

Представляю вашему вниманию брюки Philipp Plein space plein.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Купить можно в официальном бутике или заказать на официальном сайте.

****ЦЕНА****

Стоимость 62 430 рублей на момент покупки.

****СОСТАВ****

Хлопковый флис.

100% хлопок.

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Штаны из хлопка. С внутренней стороны флис. Очень приятны к телу.

****ЦВЕТ****

Сами брюки белого цвета, но на узоре присутствуют красный, черный цвета.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****
Брюки в форме классических джоггеров. Не широкие. Вверху резинка.

В резинку вставлен шнурок и на краях шнурка наконечники с наименованием бренда. Возле резинки вставки маленькие в виде флага и логотипа бренда.

По бокам два кармана боковых.

На одной брючине пришита аппликация с камнями.

По краю брюк тоже резинка.

Сзади один карман.

А также пришит кожаный с металлическим элементом логотип.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

****С ЧЕМ НОСИТЬ****
Я ношу с футболкой от этого бренда из той же серии.

Также если прохладно, то ношу любимую куртку Айсберг. Можно куртку в красном цвете или точно такую же в черном цвете.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Для меня всегда проблемно покупать вещи Филипп Пляйн, так как размеры одежды не стабильны. Иногда джинсы 25 размера велики, а иногда и в 27 не влезешь. Поэтому, конечно, желательно предварительно померить вещь. Эти брюки размера S, и мне идеально подошли. Конечно, я больше люблю широкие брюки в спортивных вещах, но именно эти штаны широкими бы смотрелись не очень.

****МОИ ОПАСЕНИЯ****

Я еще пока не стирала их, но переживаю за нашивку с камнями. Пока не решила буду сдавать в химчистку или все же стирать в машинке на режиме ручной стирки. Надеюсь, что с аппликацией ничего страшного не произойдет. Но все же сомневаюсь, что она останется целой невредимой.

****ВЫВОД****

Брюки не плохие. Не могу сказать, что я от них в восторге. Также есть моменты, которые меня бесят. Брюки стоят более 60 тысяч, а на них видны нитки. Вот посмотрите на фото.

Я специально сфоткала перед тем, как самой отрезать эти нитки. Конечно, если сравнивать, например, с моим костюмом Найк на флисе (отзыв я на него писала), то это земля и небо. Брюки от Филипп Пляйн значительно отличаются и тут не возникает вопросов почему они так дорого стоят.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Красивые
  • Хорошо подчеркивают фигуру
  • Яркие
Недостатки
  • Видны нитки
BeautybloggerATрекомендует
Нитки это плохо(((
05.04.2021
их отрезать, конечно, не сложно. Но вот сам факт, что они есть неприятен.
05.04.2021
Перед стиркой можно отпороть вышивку, если это вышитый патч и пришит по контуру. Если вышито прямо на штанине, можно сверху нашить лоскут белой ткани, тогда если что и отвалится, то останется с Вами и можно будет приклеить это обратно)))
05.04.2021
с закрытием белой тканью хорошая идея. а отпороть не получится, так как вышито
05.04.2021
Ха! Сюрприз впереди! После стирки! У мужа этого бренда поло. После 3ей ручной стирки(согласно инструкции от производителя) - стразы посыпались!!! Кошмар! Стоимость поло - 120 тыс руб!! Обратитесь в бутик - ответ: сами виноваты! Не соблюдали правила стирки! Хамство!
У меня платье от Роберто Ковали со стразами за 50 тыс руб, купила на Тенерифе, уже 4 года и ни одной стразы не отвалилось! Вот тебе и разница.. вот тебе и раскрученый бренд.
05.04.2021
Продолжу. Стразы на столько посыпались, что поло носить стыдно. На спине череп выглядит "плешиво". Будто подделка((
05.04.2021
у меня на джинсах до стирки уже начали отклеиваться лампасы, а другие стали краситься. Джинсы Филипп Пляйн. Отдала в магазин, в котором брала и мне они сами сказали, что я могу вернуть, но я отказалась возвращать. тогда мне как-то смогли приклеить лампасы, но не прям идеально и джинсы чем-то обработали. Но они , все равно, чуть менее, но красились.
05.04.2021
ой е, за такую цену и нитки это как-то навевает мысли о необоснованности цены((
05.04.2021
ну ниток не так много. в основном все швы очень качественные.
06.04.2021
Стмпатичные. У меня тоже есть на их вещах торчащие нитки(
Да, штаны за две зарплаты с половиной простого россиянина это интересно. Я видела такие вещи честно говоря цена неоправданно высокая за бренд, но выглядят очень красиво, мне нравятся белые вещи, насчет стирки - задачка, кожаная нашивка деформируется без вариантов. Лучше и правда в химчистку сдать, жалко будет испортить такие штанишки класные.
02.05.2021
Можно и дома стирать. В режиме Ручная или делекатная стирка. Но перед основной стиркой воспользоваться стиком: https://irecommend.ru/content/na-praktike-okazalsy...
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 27.10.2012 - 11:27
    Офигенные штанишки от Рибок Изитон + много ФОТО!
    Недавно ходила по магазинам и заглянула в Reebok. Сразу бросилось в глаза то, что все девушки, которые там работают ходят в одинаковых спортивных штанишках Reebok EasyTone.
  • 02.07.2013 - 16:10
    Удачные брючки (фото, скрин)
    Прогуливаясь по Вайлдберриз после очередной рассылки о скидках, обнаружила там вот такие брючки, . которые мне показались нелишними в летнем гардеробе. Помимо них заказала еще трое других, но после примерки оставила себе только эти.
  • 14.10.2013 - 13:52
    Неожиданная примерка обернулась покупкой моих идеальных брюк (!!!много-много фото)
    Последнее время я зачастила в магазинчик марки Bershka, то обувь, то джинсы там понравятся. Вот за джинсами я последний раз и поехала, обошла все магазины в двух крупным ТЦ, решила остановится на джинсах в Бешке, ну и случайно захватила померить брюки. В итоге с ними и ушла.
  • 09.11.2013 - 01:05
    Идеально для деловых или просто модных людей + фото
    Не первый раз делаю заказ на сайте МАНГО. Вещи практически всегда очень качественные, цены, особенно в распродаже очень радуют. Была, конечно, этим летом и неудачная покупка - irecommend.rucontentrossiya-odnim-slovom Вот ее обзор с подробными фото. Но это было только один раз.
  • 16.12.2018 - 21:09
    В этих брюках попка смотрится сексуально !!!
    Как же порой хочется пройтись по магазинам, да так, что бы в шкафу все же появилась одежда которую хочется носить каждый день. И мне очень повезло купить брюки от бренда zolla. Выбирала специально брюки, которые можно было бы носить на работу каждый день.
  • 28.03.2014 - 17:59
    Очень легкие капри, но с одним минусом (фото)
    Привет, девочки. Купила я на лето легкие брюки 34. В общем, довольна. ткань легкая, тонкая, на наше жаркое лето должна быть хороша - 97 хлопок, 3 эластан. Цвет совпадает с изображением на сайте. Вот они на мне. Талия 90 см (высоко расположенная), бедра 118 см, рост 175 см.
  • 03.06.2014 - 21:58
    Красные брюки от Wisell. Я от них в восторге! Супер!
    Привет всем!   Носите ли вы красные брюки? Я раньше не носила, а теперь ношу, и в восторге от них! Какой бы верх с ними не надела, будь то красивая блузка или заурядная футболка, всегда яркий образ!   Брюки мои от полюбившейся мной фирмы Wissel (Визель).
  • 04.07.2014 - 22:53
    Оригинальные брюки MANGO всего за сто рублей! Я расскажу где купить! + ФОТО
    Привет, привет! Хочу рассказать об очередной удачной покупке! Вы спросите,где я отхватила брюки Манго всего за сто рублей? Так я Вам расскажу.... Недавно я уже писала о классных брюках от все той же марки Манго И зайдя случайно в фамилию я наткнулась на не менее интересную модель!
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 19.07.2021 - 09:24
    Можно ли носить брюки кюлоты, если ты не ростом 177? Да! Мои идеальные легкие брюки на жару от Lime.
    Добрый день!   Уже не первый раз я нахожу идеальную для себя вещь в Lime. Здесь на лето я приобрела льняной комплект: топ и брюки кюлоты. О топе я уже рассказывала в рамках другого отзыва, сегодня же хочу поведать о брюках. Данные вещи составляют костюм, но продаются по отдельности.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 21.06.2021 - 06:01