Опубликовано 30 Май, 2022 - 01:11

Приветствую 🌸

Отзывов на этот стайлер предостаточно равно как видео, фото, инструкций , поэтому я не буду по n-ому разу рассказывать 😁 Помню, что когда искала сама, то хотела понять, действительно ли это стоящая вещь или разрекламированная , смогу ли пользоваться не обладая навыками парикмахера , а ещё есть ли разница между феном и насадкой , выполняющей функцию фена на стайлере ... В общем вопросов была куча, мнений куча , но все же я определилась ))) Стала ли я обладателем только стайлера ? Нет . У меня практически одновременно появился ещё и фен 😂🥰

Отдельно на фен мне не хочется писать отзыв, он классный, что тут скажешь , на волосах я не смогу показать разницу в силу своих "способностей" фотографировать😁 Сравню его со стайлером , хотя это не совсем корректно, но когда-то меня помучил вопрос выбора, поэтому в кратце расскажу эффект и кину фотку в конце, чтобы вы посмотрели на красивый цвет 😁✨⭐

Итак , небольшая предыстория)))

Пару лет назад я не уделяла столь тщательное внимание своим волосам , шампунь-кондиционер-маска,иногда масло и всё . Окрашивание проводили профессионалы, так как совсем с этим не было проблем как сейчас😞. Фен у меня был какой-то британской марки, я пользовалась им только когда не успевала высушить волосы, несколько раз в год всего,плойки-утюжка не было тоже 😁😁😁 и все было нормально))

Видео о стайлере я заметила у блогера Наталины , но даже не стала смотреть , не было интересно вообще ..Кажется , это был 2018 или 2019 год . Также я слышала что существует крутой фен, но тоже не было интересно )))

Но .... Все поменялось. 😂 Кардинально. Из блонда я решила выйти и мне было сделано окрашивание в темный, мастер очень классно вытянул их утюжком , впечатлилась ( раньше мне не вытягивали волосы, так как они итак прямые, а тут такой блеск, гладкость, идеальное выпрямление🤩). Купила японский утюжок, с хорошим покрытием, термозащиту, вроде было ок какое-то время , пользовалась часто. Потом появилась плойка, автоматическая, выбирала по отзывам, популярная у нас .. Короче , она мне жевала волос даже когда я разобралась как именно накручивать , под определенным углом для себя 😣 ещё надоело наблюдать пар через раз от волос.... 😣 Тут я вернулась к видео Наталины, начала изучение отзывов и информации и поняла что мне просто необходим Dyson .

Мой опыт использования ❤️

Мой тип волос : тонкий, но их много хотя так сразу и не скажешь.

Состояние было следующим : сильно секлись кончики волос , утюжок и плойка сделали свое дело, окрашивание было щадящим, всего-то муссом , уходовые средства были все до единого японскими , часто с увлажнением , на этом они и держались лето и осень. Пришла зима, и это было совершенно невыносимо- жуткая электризация , волосы путались ужасно, секлись, не держали объем , выпадали и это меня начало пугать. К слову, у нас зима такая , все обладательницы длинных славянских волос страдают от этого, но решение находят единицы ( либо носят в хвосте/пучке). Фото нет, но поверьте, это было ужасно и здорово портило настроение .

Вот такие ужасные исходные данные, с которыми пришлось справляться Дайсону.

Стайлер и фен приехали ко мне зимой, я ими пользуюсь чуть больше полугода.

Максимальная комплектация

О фене❤️ он так быстро сушил мои волосы, буквально пять минут и всё! Без насадки мне не очень нравится эффект( ощущение небольшой жёсткости, хоть она и проходит за минут пять), поэтому я использую ее теперь. После окрашивания в блонд снова и полной смены ухода в связи с этим волосы стали сушиться дольше , сушу на средней. 10-12 минут, волосы ровные, красивые, блестящие, более объемные 🥰 перестали электризоваться зимой!!! Моя настоящая находка и любовь навечно ❤️

Впечатлившись эффектом от фена, я ожидала суперклассного эффекта от стайлера , но уже в плане укладки . Оправдались ли ожидания? Да, на 100%.

Мне понравилась подробная инструкция Наталины и ее укладка , поэтому первый раз я делала всё как в её видео . Думала , что не получится . Но все прошло отлично,чему я была несказанно рада❤️

Первая прядь стайлером

В процессе
Результат ❤️

Вообще, советую посмотреть разные видео с укладками и выбрать ту инструкцию , которая будет наиболее понятна вам, потренироваться и потом при желании переходить на что-то более сложное )) это если вы не имеете особых навыков)) Все получится, не пугайтесь!)

А также , интересно послушать историю происхождения фена, на YouTube много полезного о Dyson☀️ Сама компания выпустила много видео и советов с разными укладками , такие молодцы , в этом чувствуется и профессионализм и забота о покупателях ❤️❤️

Для меня стайлер Dyson - настоящее чудо, больше никакого пара от волос, жевания и жжения ! Я в восторге от этой технологии, так бережно обращается с волосами ❤️

​​​​​

✨ Термозащита. Сначала я использовала ее даже при сушке феном, опыт сын ошибок трудных, но заметив явное улучшение качества волос, я перестала использовать ее вообще .

✨ Использую уходовые средства для блонда или несмывашки перед укладкой, также мусс для создания и сохранения объема ( без мусса на второй день объем меньше, НО не исчезает, чудеса 🥰)

♥️ Фен и стайлер . Почему не одно и то же ♥️

Мощность фена несравнима с мощностью стайлера . Фен сушит волосы за 5-12 минут полностью , с насадкой стайлера придется потратить гораздо больше времени.

Предназначение насадки стайлера для пре-сушки, как подготовка к укладке и в этом она прекрасна , фен быстрее сушит , в чем нет необходимости, да и одно устройство использовать удобнее, чем два.

Если мы говорим о выборе ,то действительно лучше брать, что будете использовать чаще - или фен или стайлер. Без опыта использования фена , возможно насадка с функцией фена впечатлит , но фен реально круче для обычной сушки волос😏 Ощущения от использования разные .

✨Использование ✨ Максимально простое, удобное, держать не тяжело. Пользоваться очень приятно ))

✨ Время укладки. Говорят, что 10-15 минут 😁😁 у меня больше уходит времени , потому что я всегда стараюсь сделать чуточку лучше ...ну такая натура. Завиваю на средней, бывает на низкой даже, охлаждаю пряди , небольшой брашинг , раньше был лак для закрепления на каждую прядь . Минут 30-40 . Но это не значит, что вы не сможете сделать быстрее 😁😁

✨ Стойкость . Отменная.

Первый раз я делала укладку перед сном😁😁 у меня не было времени из-за работы вообще , а попробовать хотелось . Когда проснулась, почти все сохранилось, немного исчез объём и подраспрямились пряди . Это супер результат.

С плойкой я часто докручивала утром половину или одну-две пряди , к вечеру уже ничего не оставалось .

Со стайлером на второй день волосы выглядят отлично и не выпрямляются , на третий тоже 😁😁 но я на третий день мою волосы уже )))))

Прилагаю фото с вечера ВТОРОГО дня , после сна, прогулки и неоднократного расчёсывания.

Вечер второго дня

Вечер второго дня

Тут я не использовала лак для фиксации, только спрей , причем не на каждую прядь отдельно 😎

На что обратить внимание ✨

Стайлер действительно подходит для более тонких волос. Густые он тоже накрутит , но это повлияет на стойкость эффекта . Также, обязательно обращайте внимание на укладочные средства, которые используете, на свой уход для волос в целом ( начиная от шампуня , заканчивая несмывашками и маслами) ,на состояние волос. Это все влияет на длительность укладки и ее красоту 😉

Моим волосам пришлось пережить стрижку кончиков (которая оказалась стрижкой , причем выше лопаток🤬 фото в конце!) с зимы я наблюдала положительное влияние фена и стайлера Дайсона на свои волосы, а весной снова перейдя в блонд, я поменяла уход полностью . Вообще весь 😂 И вот тут-то состояние моих волос стало намного лучше 🥰 (как-то высушила волосы естественным путем, ощущение было совершенно иным, но отметила что состояние волос стало хорошим ). Для меня очень важно отращивание волос до прежнего уровня ( чуть выше талии) и их хорошее состояние . Dyson полностью оправдывает мои ожидания ❤️ и я с уверенностью говорю, что он действительно изменил мою жизнь к лучшему ❤️

Что люблю больше всего ✨😁

💖 Круглая расческа . Без стайлера Дайсон я бы не смогла использовать круглую расчёску вообще .. а так очень удобно , и крутится и сушится одновременно 💖

💖 Мягкая расческа ( использую не всегда , для более бережного расчёсывания у меня тангл тизер) - она также одновременно расчёсывает и подсушивает , ещё я люблю наносить на нее парфюмированные средства для волос! 🥰

💖 Насадки для завивания , конечно же ))) One love❤️

💖 Коврик - очень удобно

💖 Яркие цвета фена и стайлера прекрасны ))

Из-за нехватки времени я не так часто завиваю волосы как хотелось бы . Поэтому моя самая ходовая схема - сушу волосы феном до почти сухого состояния по длине ,потом расчесываю, беру стайлер и уже брашем создаю объем у корней , слегка подкручиваю на кончиках , чтобы смотрелось более опрятно. Использую уходовые средства обязательно 😊

Мои стайлер и фен произведены в Малайзии и они оригинальные ✨Самый большой страх был - приобрести подделку😣

Храню в кейсе стайлер, просто в ящике фен на его фирменном коврике. Коврики очень милые 😊💖

​​​Заканчивая отзыв, отмечу небольшой нюанс( не назову это минусом)

✨ Было бы здорово, если бы кнопка охлаждения фиксировалась ( и на стайлере и на фене). Иногда пальчик бывает устает зажимать ее 😁

Надеюсь , что отзыв был полезен , постаралась рассказать максимально подробно . Если у вас примерно такого же типа волосы и проблемы как были у меня, то не сомневайтесь - Дайсон действительно стоит приобрести, это и улучшение и сохранение состояния волос, а также вашего настроения и нервов 😉

Если есть вопросы, то пишите в комментарии 🌸

С 💟 к читателям.

Достоинства
  • Абсолютно не повреждает волосы
  • Большой выбор функций и вариаций укладок
  • Волосы после укладки гладкие и блестящие
  • Дизайн
  • Можно укладывать волосы самостоятельно
  • Не портит волосы
  • Продуман
  • Прост в применении
  • Скорость сушки
  • Удобный
b88J8CNрекомендует
Не стайлер, а мечта😍
Да, он очень классный 💖🌸
30.05.2022
Повезло вам! На моих тонких волосах укладка и полчаса не держится( жалко потраченных 40к☹️ Использую сейчас чисто как фен… а так мечтала о нем
30.05.2022
Ох... Да, вот это обидно .. Самое страшное- это купить не оригинал, тогда дело в самом стайлере. Может быть у вас не окрашенные волосы? Тогда укладка держится хуже. А ещё попробуйте очень хорошие средства для стайлинга , например Oribe, можно в пробниках найти .. у меня если честно, на темных волосах были средства для увлажнения 😁 (что утяжеляло волосы) от Milbon, завитушки держались похуже, но их все же было видно вечером второго дня . Попробуйте поменять уход,поискать не официальное видео, а где максимально просто и подробно расскажут как делать, может быть будет лучше ☀️🌸
Мечта многих девушек Love
🥰
Классный 😊
💖
  • 08.10.2021
    Я не люблю понты, предпочту качественный массмаркет копии из «мультибрендового бутика, в котором почему-то продаётся LV»Сразу скажу, что люблю брендовые вещи за их качество, за кайф во время их выбора и покупки, за запах и за эмоции.Но всегда, прежде чем совершить ту или иную дорогую покупку, я…
  • 04.08.2020
    Всем привет!   Очень давно ходила вокруг да около Dyson Airwrap, и решилась заказать его, когда вышла новая версия для длинных волос потому что практически все длинноволосые красотки жаловались раньше на то, что насадки для их длинны все же слишком короткие.
  • 06.06.2022
    В январе 2022 года купила себе радость- стайлер Dyson Airwrap, очень давно хотела себе эту чудо вещь, которая превратит мою ежедневную рутину в сплошное удовольствие. И да, я была права, этот прибор чудо чудное, делал из моих тонких волос сногсшибательный объем, и конечно очень крутые локоны.
  • 15.04.2022
    Я заболела мыслью о том, что мне нужен этот стайлер после множества роликов в соц.сетях, где девушки одним движением руки делают потрясающие укладки. Скажу честно, талантом к укладке никогда не обладала и посчитала, что такое приобретение станет для меня прямой дорогой к легким и красивым кудрям.
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 19.07.2022 - 17:06
    Зачем кудрявой девушке стайлер для создания кудрей? Отвечаю и показываю классный стайлер для профи и новичков от Polaris.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу несколько лайфхаков по укладке локонов и расскажу, как я делаю ежедневную укладку. Стайлер подойдет как для искушенных профи, так и для новичков! Поехали.
  • 28.02.2022 - 14:11
    Эффект салонных процедур дома и при этом дешевле для меня!
    Здравствуйте! Я не любитель каждый раз брить ноги и други участки кожи каждые 3 дня,поэтому сначала пару раз сходила на процедуры фотоэпиляции в салоне красоты,потом поняла что для меня это очень дорого,если ходить туда регулярно,а потом ещё и на поддерживающие процедуры!Решила осуществить свою…
  • 20.03.2022 - 22:31
    Кому ирригатор действительно необходим, а когда это уловки маркетологов? Подробное сравнение стационарного и портативного ирригаторов от B.Well от брекетоносца
    Добрый день!Призывы пользоваться ирригатором слышны из каждого утюга каждый рекомендует каждому непременно задуматься о здоровье полости рта, вопрос в том, а действительно ли ирригатор нужен всем?
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • Это будет отзыв от человека, который 🤭 НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
    Здравствуйте!   Это будет отзыв от человека, который НЕ умеет делать крутые прически, НЕ умеет крутить локоны с помощью обычного утюжка и уж тем более я никогда НЕ делала себе ради объема каждый день какие-то манипуляции с горячей плойкой.
  • 21.02.2022 - 15:54
    Дорого?! Или все-таки дёшево?
    Всем привет, сегодня буду писать отзыв на фотоэпилятор Braun Silkexpert Pro 5 PL 5014. Сейчас на каждом шагу можно встретить рекламу лазерной эпиляции, хотела записаться, но посмотрела цены и поняла что это не из дешёвых удовольствие.
  • Мой идеальный помощник.
    Я всегда имела проблемы с бритьем ног. Волосы у меня чёрные, растут невероятно быстро. Стоит только побрить вечером ноги, как на утро уже появляются отростки, которые приносят мне невероятный дискомфорт.Такая процедура, как эпиляция мне совершенно не подходит из-за моего высокого болевого порога.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.03.2022 - 13:49
    Идеально для афрокудрей и мега объема волос.
    У меня длинные, ровные волосы, что меня полностью устраивает. Тем не менее, иногда у меня возникает желание сменить образ и сделать кудри.Для этого не обязательно посещать салоны красоты. Можно запросто накрутить кудри самой себе в домашних условиях.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 21.05.2022 - 16:34
    Фен-щетка Philips HP8664 - не самый лучший вариант, хотя и бюджетный.
    Добрый день. У меня сухие пористые волосы, которые на кончиках торчат в разные стороны. Без фена с круговой щёткой я не могу. Недавно мой такой фен пал смертью храбрых, и взамен я купила вот этот от Philips, о нём я сейчас расскажу. Название. Фен-щетка Philips HP8664 Бренд. Philip.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 17.03.2022 - 00:57
    Безопасно, безболезненно и эффективно. Делюсь результатами спустя 12 недель использования.
    Здравствуйте! Перед Новым годом я получила очень приятный подарок. О фотоэпиляции я задумывалась около года, уж очень расхваливала мне эту процедуру моя родственница. Я уж почти созрела, но я тот еще мизантроп и интроверт, поэтому все откладывала запись в салон.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 18.05.2022 - 12:10
    Слышите визг!? Это я визжу от восторга😁Офигеть( мягко сказала)
    Всем большой привет! Я обожаю стоматологов, стараюсь часто ходить на профилактический осмотр. Как положено, раз в 6 месяцев, я посещаю гигиениста, где мне удаляют зУбной камень и делают чистку зубов. Просто непередаваемое ощущение чистоты и свежести во рту, когда выходишь из кабинета.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • 13.02.2022 - 00:43
    Не для слабонервных!➤Избавляемся от морщин на лбу, ➤отращивает косу до пояса, при помощи мезороллера в домашних условиях. Необычная реакция кожи после первого использования, и результат который мне удалось получить.
    Привет читатель ! То ли возраст, то ли я не знаю, что на меня так влияет... Я не хочу стареть! Стараюсь как можно дальше, отодвинуть дискомфорт, и боли в теле при помощи массажера. А так же делаю профилактику возможных возрастных изменений при помощи нефритового ролика.
  • 27.05.2022 - 00:52
    Он лучший! Прост, как всё гениальное). ‘Epilation made easy. Smooth skin for weeks’. Тот случай, когда производитель говорит правду! Теперь – красота, которая не требует жертв! Подробнейший разбор применения, полезные советы.
    Сегодня хочу рассказать о несколько интимной вещи в обиходе, однако предельно важной! Девушки поймут)) Речь пойдёт об эпиляторе Philips Satinelle Essential BRE22500 . Попробую поделиться своим опытом и, может быть, сэкономить ваши деньги, время, силы и нервные клетки.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.