Опубликовано 22 Июль, 2022 - 17:56

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy Шоколад-гречка. Покажу ФОТО своей фигуры.

Цена: 466 рублей за 12 штук

Вес: 30 гр

Вкус: Шоколад-гречка

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Раз-два в год я сажусь на правильное питание и устраиваю своему организму дефицит калорий. Обычно делаю это перед летом и самим летом, чтобы выглядеть лучше. Уже как несколько месяцев я, практически, исключила из своего рациона сахар, жирное, мучное и тп. Если вдруг мне захотелось наесться фастфуда или шашлыка свиного, то я просто в этот день не ем больше ничего и следующий питаюсь лишь сыром и овощами.

Как я узнала о Протеиновом печенье FitnesShock?

Я смотрела своего блогера в инстаграме и увидела рекламу пп-печенек, не содержащих сахара и с минимум калориями. И какого было мое удивление, когда блогер дала ссылку на Вайлдберрис, а не на какого то инста продавца. Тут же я заказала себе упаковку печенья, состоящую из 12 штук (6 вкусов).

Как известно, иногда очень хочется сладкого, сникерса, чокопайки и тп. Но, если фаст фуд я спокойно могу себе позволить, то сладкое нет. Просто не хочется. И вот в такие моменты, очень выручают протеиновые печеньки и батончики. Да-да, есть протеиновые низкокалорийные батончики без сахара, которые по вкусу совершенно не отличаются от сникерса или марса. Для меня это было какое то чудо открытие. Обязательно позже о них тоже расскажу.

____________________________________________________

Я решила сделать серию отзывов про то, как я поддерживаю фигуру и как удалось сбросить вес. Но все, о чем я буду писать, это не реклама. Я сама за свои деньги все покупаю и на обзор не беру.

Так же у меня в планах, думаю, к осени написать скрию отзывов на отращивание волос. За 3 месяца мне удалось очень сильно отрастить волосы.

____________________________________________________

ФОТО ПРОДУКТА

На Вайлдберрис очень много лотов данных протеиновых печенек. Можно выбрать 6 штук, можно 12. Я решила 12, так как получается намного выгоднее. Также у производителя имеются разные батончики, кексики и прочие пп вкусняшки.

Протеиновые печеньки пришли очень быстро, буквально дня за два. Упакованы были в фирменную красочную картонную коробочку.

По бокам нарисованы все вкусы печенек как бы в разрезе с фруктами и ягодами, которые в них входят. Очень аппетитно и стильно.

Коробочка была покрыта прозрачной слюдой, которая защищает от первого вскрытия продукт. Она легко снимается. Открывается и закрывается коробка очень удобно. Печеньки я храню в ней.

Каждая протеиновая печенька FitnesShock упакована в индивидуальную красочную упаковку. Каждый вкус имеет свой цвет. Всего в коробочке 6 вкусов по две штуки каждый.

Вкусы протеинового печенья FitnesShock:

Кокос-гречка

Манго-рис

Клубника-кукуруза

Лимон-кукуруза

Черная смородина-рис

Шоколад-гречка

В этом отзыве хочу рассказать о печеньке со вкусом шоколад-гречка.

Данный вкус упакован в нежно-коричневую этикетку в оттенках шоколада. На тыльной стороне присутствует название фирмы, вкус и главное: калорийность одной печеньки.

Упаковка небольшая и узкая, поэтому очень удобно брать с собой. Места в сумке печененка совершенно не занимает.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Обожаете шоколадные сладости?
Похрустите новым протеиновым печеньем Crispy шоколад гречка. Неожиданное сочетание текстур и вкуса не оставит вас равнодушным.
Хрустящие гречневые шарики поднимут настроение, а шоколад без сахара удовлетворит тех, кто предпочитает здоровое питание.

В составе только натуральные ингредиенты: молочный белок, порошок какао, кокосовое масло, сывороточный протеин, клетчатка плюс овсяные отруби.
Сладость достигается добавлением природного подсластителя — концентрата стевии.
НИКАКОЙ муки, быстрых углеводов и ГМО. Полезная смесь для правильного перекуса, ПП и ЗОЖа.
Протеиновое печенье порадует спортсменов, тех, кто следит за цифрами на весах, стремится похудеть.

Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), вода питьевая, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), кокосовое масло, хлопья овсяные, шоколад (изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), какао-масло, какао-порошок, полидекстроза (пищевые волокна), сыворотка сухая молочная, белок рисовый, лецитин соевый, (эмульгатор), ароматизатор «Шоколад», ванилин), крупа гречневая, какао-порошок. Содержит менее 2%: глицерин (агент влагоудерживающий), яичный порошок, лецитин соевый (эмульгатор), экстракт какао-бобов, сода пищевая (регулятор кислотности), сорбат калия (консервант), лимонная кислота (регулятор кислотности), стевия (подсластитель).

Не смотря на то, что это полезное пп печенье, состав у него просто огромный. Мне кажется, даже больше, чем у какого нибудь сникерса или чокопая. Состав я не изучала, верю производителю на слово, что печенье полезное и не содержит ГМО и прочей гадости.

МОИ СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ

Мои параметры: рост 176, вес 58 кг. Обхват груди 87 см, талии 65 см, бедра 94-95 см. Может параметры на данный момент и меньше на 1 см, не измеряла.

Мой нормальный вес 60-61 кг. Выше него мой вес не поднимается, даже если я сижу плотно на сладостях и на фастфуде. Чтобы вес снизить до 57-58 кг, мне нужен дефицит калорий. Если начинаю кушать снова, то вес встает на 60 кг.

Мои главные правила похудения:

• 1,5 литра чистой воды в день. Именно 1,5 литра, ибо, считаю 2 литра мне будет перебор. Хотя иногда и 2 литра выпиваю, если хочется. Раньше я вообще не пила воду, просто не любила. Я лучше выпивала сок, какие нибудь напитки и тп. Сейчас же я настолько полюбила воду, что свое утро я просто не представляю без стакана чистой водички. Другие жидкости я не пью вообще. От соков и газировок отказалась уже очень давно. Единственное, грешу вином и пивом. Но, даже, если я вдруг решила вечером выпить, то водный баланс организма у меня уже восполнен 1,5 литрами чистой воды.
  • Я отказалась от мучного. На самом деле я большой любитель выпечки, пицц, шавермы, фастфуда и прочей гадости. Но сейчас я заменила булку на злаковые хлебцы. Не смотря на это, я спокойно могу себе позволить раз в две недели, например, обожраться фастфудом или съесть шаверму. Обычно беру 4 средних бургера и большой картофель. Также раза два в неделю хожу в ресторан, где спокойно могу съесть курицу терияки с рисом, теппаньяки, кесадилью и прочую еду. Как видите, соблюдая общий рацион, подобные срывы никак не вредят фигуре, даже объедание фастфудом. Хотя я не считаю это срывами, так как не возвожу еду в какой то культ.
  • Я полностью исключила из рациона колбасы, сосиски, пельмени, макароны. В этих продуктах совершенно нет ничего, что полезно организму, особенно колбасы с сосисками.
  • Я практически исключила сахар. Чай пью без сахара. Сладости покупаю с заменителем сахара. Единственное, люблю глазированные сырки, в которых содержится сахар. Ем их не так часто, но спокойно могу позволить заточить пару тройку сырков.
  • Я практически не ем жирное и мясо. Ничего не жарю на сковороде. Но не смотря на это, могу спокойно съесть порцию жирного шашлыка из свинины с лавашом. Это не вредит фигуре, так как остальной мой рацион в норме.
  • Я больше придерживаюсь сыроедения. Кушаю много сырых овощей, таких как помидоры, огурцы, редис, салатный лист и тп. Если делаю бутерброд, то нарезаю сыр, делаю бутербродики со злаковыми хлебцами и ем в прикуску с большим количеством овощей.
  • Не нужно возводить еду в культ. Еда - это лишь поддержка организма. Я не завишу от еды. Я могу не есть целый день и у меня не будет ломки от жирного куска мяса или шоколадки.
  • Возможно, если еще что нибудь вспомню, напишув следующей серии обзоров на свое похудение.

МОЕ МНЕНИЕ

А теперь перейдем к обзору Протеинового печенья FitnesShock Crispy Шоколад-гречка. Упаковочка у продукта очень качественная, открывается легко сверху. Не нужно ничего рвать и использовать ножницы.

Сама печенька оказалась довольна таки маленькой. У меня был опыт поглощения протеиновых печенек BombBar, они были значительно толще, больше, сытнее и вкуснее. Поэтому, возможно, в скором времени перейду на BombBar.

Внешни вид у печеньки на четверочку. Она имеет коричневый цвет. Сверху обсыпана воздушным рисом, который не хрустит. Кстати, читая отзывы, это проблема у всех, так как сроки годности в норме. Видимо у производителя так задумано.

Воздушный рис держится крепко. При открывании упаковки, упало буквально 2-3 рисинки. Вкуса особо они не дают никакого. Чисто декор.

Печенье очень тонкое, легко ломается. Консистенция мягкая, приятно жевать. Вкус не приторный. То есть печенька вроде бы сладкая, но сладость эта такая приглушенная.

КБЖУ:

Вес одной печененки 30 гр, в которых содержится:

Белков 6 грамм

Жиров 3,8 грамм

Углеводов 1,8 грамм

Пищевых волокон 10,2 грамма

Калорий 86

Как видим, одна печененка очень богата наличием высокого содержания протеина и низкой калорийностью, что отлично подойдёт для быстрого перекуса как для спортсменов, так и просто для худеющих личностей.

Протеиновое печенье FitnesShock Crispy Шоколад-гречка имеет вкус шоколада с какой то интересной ноткой. Возможно это и есть гречка. Мне напоминает шоколадный брауни, но только сухой.

Любое протеиновое печенье или батончик я обязательно пью с чаем без сахара. Если просто так скушать одну печеньку, вы не наешьтесь. А вот скушав печенье с чашкой чая, вы почувствуете насыщение организма за счет жидкости.

Не смотря на то, что печенье низкокалорийное, это не значит, что его можно кушать килограммами. Я обычно позволяю себе съедать в день по 2-3 штуки. Иногда вообще одну, если сладкого не хочется.

Я рекомендую Протеиновое печенье FitnesShock Crispy Шоколад-гречка!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Вкус
  • Польза
  • Состав
sarryрекомендует
люблю эти печеньки Love
Smile
Отличный результат👍
Спасибо)
22.07.2022
Не нужно возводить еду в культ
мне кажется это вообще главное правило
Если бы все ему следовали, не было бы ожирения
Вот да, согласна)
22.07.2022
Спасибо за рекомендацию! Я сейчас на диете, а сладенького хочется
22.07.2022
Попробуйте печенье протеиновое Bombbar, она намного сытнее и вкуснее. Я покупаю в местном магазине за рублей 90,на вб намного дешевле. Как доем это, куплю bombbar)
22.07.2022
Bombbar я пробовала. У них не все вкусное(
22.07.2022
Мне очень нравятся их батончики, но и печеньки тоже покупаю, хорошая продукция)
22.07.2022
Да, батончики вообще вкуснее чем сникерс и тп. Дала парню попробовать, так он два съел и сказал, что реально вкуснее)