Опубликовано 12 Август, 2022 - 17:43

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис". Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудения.

Цена: 466 рублей за 12 штук

Вес: 30 гр

Вкус: Смородина-рис

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я продолжаю писать обзоры на полезное протеиновое печенье без содержания сахара FitnesSHOCK. Последнее время, я стараюсь не употреблять сахар. Единственное, летом часто кушаю мороженое, в котором содержится сахар. Также люблю иногда покушать фастфуда, а как известно, в соусах и кетчупах также содержится сахар.

Я ровно отношусь к сладкому, да и вообще к еде. Я не делаю из продуктов питания культ. Есть еда - поем. Нет - попью воды. Могу не есть ничего целый день. Это никак не влияет на мое самочувствие и настроение.

Иногда хочется кушать, я завариваю несладкий чай и пью вприкуску с протеиновыми печеньками и батончиками. Это очень насыщает, и голод улетучивается.

ФОТО ПРОДУКТА

Я заказывала упаковку печенья из 12 штук и 6 вкусов с интернет магазина Вайлдберрис. Пришла посылка, как обычно, быстро. Упаковано было надежно, сверху присутствовала прозрачная пленка, защищающая от первого вскрытия.

В одной упаковке получается 12 протеиновых печенек, по две штуки каждого вкуса.

Вкусы протеинового печенья FitnesShock:

Кокос-гречка

Манго-рис

Клубника-кукуруза

Лимон-кукуруза

Черная смородина-рис

Шоколад-гречка

Если честно, я до сих пор для себя не выделила самый вкусный вкус. Для меня они все очень похожи и нравятся одинаково.

Сегодня рассказываю о необычном вкусе - "Манго рис". Я очень люблю манговый сок, манговый аромат, поэтому данные печеньки зашли просто на отлично.

Упаковка довольна таки не большая, плоская. Ее удобно брать с собой. Места в сумке или рюкзаке совершенно не занимает.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Попробуйте самый питательный и низкокалорийный десерт с кусочками спелого манго и воздушными рисовыми шариками. Это не только вкусно, но и полезно для здоровья. Ведь манго - настоящая сокровищница полезных веществ, а повышенное содержание белка в печенье быстро восполнит энергию и укрепит иммунитет.
Отлично подходит для тех, кто внимательно следит за фигурой или ищет спортивное печенье высокого качества.

Особенности протеинового печенья FitnesShock:

Без сахара, муки и ГМО

Будем верить производителю, что он не обманывает нас по поводу состава печенья, и что, действительно, в составе нет вредных ГМО.

Минимум углеводов и низкий гликемический индекс

Я не фитнес тренер и не особо хорошо разбираюсь в КБЖУ продуктов. Знаю, что нужно сводить к нулю употребление жиров чтобы похудеть.

Много клетчатки и белка

Клетчатка и белок очень полезны для организма. Белок - это строительный элемент. Клетчатка - это сложный углевод, который выполняет просто нереальное количество функций в органмзме.

Сытный и быстрый перекус в любое время, в любом месте

Не смотря на то, что печененка маленькая, она сытная. Я всегда пью ее с чаем, тем самым желудок наполняется и чувство голода пропадает.

Протеиновое печенье обеспечит энергией на весь день без набора лишнего веса

По поводу энергии ничего сказать не могу. У меня ее достаточно и так, не смотря на то, что я работаю на двух работах и практически ничего не ем.

Удобная упаковка надолго сохраняет свежесть

Упаковка, действительно, очень удобная, герметичная. Открывается легко, как пачка чипсов. Внутри печененки мягкие, рассыпчатые и свежие.

Протеиновое печенье без сахара удовлетворит тягу к сладкому и выпечке

У многих происходят срывы во время диет и похудений. И эти срывы можно предотвратить очень легко. Хочется сладкого - скушайте низкокалорийные протеиновые сладости без сахара. По вкусу нет никакой разницы между данными печеньками и обычными.

Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода питьевая, кокосовое масло, хлопья овсяные, крупа рисовая, манго, яичный порошок. Содержит менее 2%: глицерин (агент влагоудерживающий), лецитин соевый (эмульгатор), лимонная кислота (регулятор кислотности), сода пищевая (регулятор кислотности), соль розовая гималайская, натуральный ароматизатор "Манго", сорбат калия (консервант), стевиазид (подсластитель).

Состав большой, с кучей непонятных странных слов. Будем верить производителю, что все это реально полезно, ну или хотя бы не вредно.

МОИ СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ

Мои параметры: рост 176, вес 58 кг. Обхват груди 85 см, талии 64 см, бедра 93 см. Это уже обновленные параметры. До своего похудения, я была 87/67/95 и весила 60-61 кг.

Мой нормальный вес 60-61 кг. Выше него мой вес не поднимается, даже если я сижу плотно на сладостях и на фастфуде. Чтобы вес снизить до 57-58 кг, мне нужен жёсткий дефицит калорий. Если начинаю кушать снова, то вес встает на 60 кг.

Вроде бы разница всего в 2-3 кг между моим нормальным весом и весом, в котором я себя чувствую более красивой. Но она очень заметна, по крайней мере мне. Мне кажется в весе 53-55 кг я была бы просто идеальна, но такой вес достигнуть нереально без голодания.

Мои главные правила похудения (уберу в цитату, так как в другом обзоре уже опубликовывала это):

• 1,5 литра чистой воды в день. Именно 1,5 литра, ибо, считаю 2 литра мне будет перебор. Хотя иногда и 2 литра выпиваю, если хочется. Раньше я вообще не пила воду, просто не любила. Я лучше выпивала сок, какие нибудь напитки и тп. Сейчас же я настолько полюбила воду, что свое утро я просто не представляю без стакана чистой водички. Другие жидкости я не пью вообще. От соков и газировок отказалась уже очень давно. Единственное, грешу вином и пивом. Но, даже, если я вдруг решила вечером выпить, то водный баланс организма у меня уже восполнен 1,5 литрами чистой воды.
  • Я отказалась от мучного. На самом деле я большой любитель выпечки, пицц, шавермы, фастфуда и прочей гадости. Но сейчас я заменила булку на злаковые хлебцы. Не смотря на это, я спокойно могу себе позволить раз в две недели, например, обожраться фастфудом или съесть шаверму. Обычно беру 4 средних бургера и большой картофель. Также раза два в неделю хожу в ресторан, где спокойно могу съесть курицу терияки с рисом, теппаньяки, кесадилью и прочую еду. Как видите, соблюдая общий рацион, подобные срывы никак не вредят фигуре, даже объедание фастфудом. Хотя я не считаю это срывами, так как не возвожу еду в какой то культ.
  • Я полностью исключила из рациона колбасы, сосиски, пельмени, макароны. В этих продуктах совершенно нет ничего, что полезно организму, особенно колбасы с сосисками.
  • Я практически исключила сахар. Чай пью без сахара. Сладости покупаю с заменителем сахара. Единственное, люблю глазированные сырки, в которых содержится сахар. Ем их не так часто, но спокойно могу позволить заточить пару тройку сырков.
  • Я практически не ем жирное и мясо. Ничего не жарю на сковороде. Но не смотря на это, могу спокойно съесть порцию жирного шашлыка из свинины с лавашом. Это не вредит фигуре, так как остальной мой рацион в норме.
  • Я больше придерживаюсь сыроедения. Кушаю много сырых овощей, таких как помидоры, огурцы, редис, салатный лист и тп. Если делаю бутерброд, то нарезаю сыр, делаю бутербродики со злаковыми хлебцами и ем в прикуску с большим количеством овощей.
  • Не нужно возводить еду в культ. Еда - это лишь поддержка организма. Я не завишу от еды. Я могу не есть целый день и у меня не будет ломки от жирного куска мяса или шоколадки.
  • Возможно, если еще что нибудь вспомню, напишув следующей серии обзоров на свое похудение.

МОЕ МНЕНИЕ

А теперь перейдем к подробному обзору Протеинового печенья FitnesShock Crispy "Манго-рис". Каждая печенька находится в индивидуальной упаковке, которая легко открывается (как чипсы). Выше показывала фотографию.

Протеиновая печенька светлого цвета, обсыпанная воздушным рисом. Рис у всех печенек не хрустящий, а больше такой мягкий, жевательный.

Чтобы наедаться, обязательно кушать медленно, тщательно пережевывая пищу. Благодаря воздушному рису, печеньку реально нужно тщательно пережевывать. Челюсти совершают больше движений и тем самым организм насыщается.

Печенька тоненькая, мягкая, рассыпчатая. Присутствует сочный аромат манго, который я очень люблю. Кусочков манго я не заметила. Вкус не сильно сладкий. Совершенно нет приторности во вкусе. Сладость печенья достигается путем добавления природного подсластителя - стевии. Не стоит путать с другими подсластителями, которые продаются во флакончиках в виде таблеток. Они как раз вредны, и, на сколько я знаю, при похудении их не в коем случае не рекомендуется употреблять. Только стевию.

КБЖУ:

Вес одной печененки 30 гр, в которых содержится:

Белков 6 грамм

Жиров 3,8 грамм

Углеводов 2,3 грамма

Пищевых волокон 10,2 грамма

Калорий 87

Одна печененка содержит довольна таки высокое количество белка и имеет низкую калорийность, что отлично подойдёт для быстрого перекуса как для спортсменов, так и просто для худеющих людей. Съев две штуки, вы получите всего около 180 калорий и наедитесь.

___________________________________________________

Если интересно, на мне одет нереально красивый и крутой купальник. В обзоре очень много моих фото на пляже.

___________________________________________________

Не смотря на то, что продукция FitnesShock низкокалорийная, переедать ее тоже не стоит, так как съев пять печенек, вы получите около 450 калорий, что соответствует калорийности гамбургера. Конечно, пять печенек и гамбергер никак не сравняться между собой, но все же. Даже с полезными сладостями нужно знать меру.

Я рекомендую Протеиновое печенье FitnesShock Crispy "Манго-рис"!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Ароматная
  • Без сахара
  • Без сахара,без муки, без ГМО
  • Вкусная
  • Вкусно
  • Герметичная надежная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Мягкая и совсем не сухая
  • Мягкая текстура
  • Необычное
  • Приятный аромат
  • Сытно
  • Хороший состав
sarryрекомендует
Вот люблю я всякие протеиновые печенья и батончики. Просто люблю))
Этот бренд уже не в первый раз попадается, но всё руки не доходят попробовать(
Smile
12.08.2022
Тоже в последнее время заменила сладости на протеиновые батончики Smile
Smile
12.08.2022
Заказала такое ещё 3 августа, до сих пор не получила, висит статус "оформлено". Задолбал уже Вайлдберриз.
12.08.2022
Странно, у меня всегда все заказы приходят очень быстро)
12.08.2022
В Питере и у меня быстро приходили, буквально на следующий день или через день.
12.08.2022
А, видимо зависит доставка от города...
13.08.2022
Печенье огонь
13.08.2022
Smile да)
16.08.2022
блин, а я не могу заставить себя отказаться от мучного - бутеры, булочки всякие - и жареного (картошечка, котлетки).... и вообще пожрать люблю - одна из немногих радостей моей жизни Big smile

остаётся только завистливо вздыхать, глядя на твой плоский красивый животик и стройные ножки)
16.08.2022
Вот, я культ не создаю из еды) иногда вообще забываю есть)
Самое главное пить 1,5 литра воды в день)
Спасибо)