Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 19:15

Марка AK (Anne Klein) впервые появилась на рынке Соединенных Штатов в 1968 году. Ее основательницей стала Хана Голофски – талантливый дизайнер и страстный фантазер. Первые коллекции Дома моды включали в себя женскую спортивную одежду.

Так почему же Анна Кляйн? Это псевдоним...

Женские наручные часы Anne Klein начали выходить в 70-х годах, и сразу же заняли свою нишу в данном сегменте. Философия бренда заключается в том, чтобы создавать качественные и стильные женские аксессуары, отличающиеся элегантностью и практичностью. Анна Кляйн – часы, которые воплощают в себе изысканную женственность и выразительную элегантность. От них одновременно веет задорным духом и свободолюбивым нравом. Они станут незаменимым элементом, дополняющим образ как молодой энергичной девушки, так и деловой женщины.

Да,действительно женственность покоряет нас в этих часах.Множество моделей,из которых мы выбираем себе часы.

Моим принципом выбора стало:

1. Керамика
  2. Внешний вид
  3. Размер

На тот момент,когда я покупала себе эти часы, керамика была у Анны Кляйн самой дешевой и привлекательной для меня. Только у этой марки масс-маркета были такие часы,как мне и надо :

1. Керамика
  2. Плоские
  3. Средний размер
  4. Привлекательные
  5. Подходящие мне по цене

Я очень хорошо отношусь к перламутру, и очень люблю его в часах в любом виде.Будь он черный,или белый.Это прекрасно!

У этой модели 9417 WTWT : Именно перламутровый циферблат,который очень красиво играет на солнечном цвете! Перламутр бывает разный, здесь он молочный и у него нежные тона розового,нет зеленого, есть голубоватость!

Почему модель WTWT-это значит,что корпус серебряного цвета. Сам конечно же он сделан из нержавеющей стали. Кстати, единственное, я не люблю часы Анна Кляйн,потому что у них самая плохая нержавеющая сталь! И напыление. Есть некоторые модели,которые я называю "погремушками", ну потому что не выглядят они достойными на вид! И звук у них соответствующий.

Так вот, мои часы 9417 WTWT , выполнены из керамики , керамика не самого лучшего качества, но отделка часов приятная, нет заострений, все гладко.

Так же по периметру корпуса усажены кристаллы "Сваровски", к ним я отношусь нейтрально, в действительности это просто стеклышки,красиво играющие на свету. На деле и правда красиво, и не забудьте про перламутровый циферблат.

Ремешок можно отрегулировать самим + снять звенья в мастерской. У него две застежки -клипсы,можно носить ,в моем случае - болтающимися,или снять одну клипсу и носить уже фиксировано.Это очень удобно,не требует траты времени на снятие звеньев.

Часы эти кварцевые, т.е работают от батарейки.

Моим часам уже год,и вот что мне не нравится:

1. Вмятины, на той ,моей нелюбимой нержавеющий стали
  2. Керамика стала прозрачной и видно штифты звеньев
  3. Желтеет циферблат

Водонепроницаемость у них 3 атм или 30 метров, что значит, допускается мытье рук,не больше.

Не смотря на то,что эти часы я люблю и эти недостатки для меня отбрасываются куда подальше,но хочется что бы вы просто знали,что покупаете.Если уж так вам запала в душу определенная модель,подумайте,прежде чем покупать.

Сама марка Американская,сборка,как заявляет производитель тоже Америка.

В целом,оценка чисто на 4-. Другие модели я бы не взяла,но именно эту -посоветую.

В данный моммент на кризис 15 года,цена завышена, 10 тыс они не стоят совершенно. Их реальная цена 7000 тыс рублей.

А вот тут на моей руке керамическое кольцо очень дешевое,которое сочетается с часами!

.Кому интересно,вот пара моих любимых часов , CASIO BABY G и ORIENT . ( японские марки )

Rembauerрекомендует
26.05.2015