Опубликовано 9 Март, 2021 - 05:23

несколько раз
    130 руб.

Всем привет😊 Сегодня я расскажу о том, как перестать быть зависимой от вредных сладостей и стать зависимой от пп-сладостей😂

Стоимость одного печенья

От 120 до 150 руб. за штуку.

Состав

Изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, какао-порошок алкализованный, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, кофе сублимированный, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, краситель натуральный), глазурь кондитерская без добавления сахара (изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиазид, ароматизатор “ванилин”).

БЖУ одного печенья (70 гр.)

Белки - 18 гр.

Жиры - 4,5 гр.

Углеводы - 29 гр.

Энергетическая ценность - 185 ккал.

Срок годности

Обращайте внимание! Я дважды покупала печенье, которому было больше 3 месяцев, и оба раза оно было сухое. Поэтому, рекомендую покупать только то печенье, где срок производства приближен к дате вашей покупке.

Внешний вид упаковки

Все, что касается упаковки для еды - должно быть яркое, цепляющее взгляд, привлекать внимание и желание купить. Это маркетинг - не более. На мой взгляд, маркетологи FitKit справились с поставленной задачей😅 Обертка действительно красивая, максимально аппетитная (шоколадная), для ассоциации с любимыми десертами. Такое печенье можно добавить в любой подарок (например, сладкие боксы) и оно прекрасно его дополнит.

Внешний вид печенья

Наверное у всех возникает ассоциация с ChocoPie. Да, внешне они действительно похожи (но не по вкусу). Хотя стоит отметить, что ChocoPie чаще всего имеет аккуратный внешний вид, тогда как печенье от FitKit часто бывает смятое, шоколадная глазурь в трещинах, форма неровная. Я ни разу не доставала печенье такого же вида, как оно изображено на картинке.

Вкус

Это просто шоколадная бомба💥 Обалденное печенье, по вкусу напоминающее трюфель, с насыщенным кофейным ароматом. Данный вкус очень сильно напоминает торт «‎Прага»‎ или любое другое шоколадное лакомство.

Вкусы, которые я пробовала

1. Шоколад-мята

Однозначный любимчик! Обожаю мяту, поэтому данный вкус ожидаемо стал моим фаворитом. Если вы ели шоколадные пряники с мятой, то отлично сможете себе представить вкус данного печенья.

2. Банановый пудинг

Всем, кто любит бананы, не задумываясь стоит попробовать! Нереально сладкий (но не приторный) вкус бананов, ванили и шоколада подарит вам гормон счастья, однозначно.

3. Медовый крем

Тем, кто любит мед - однозначно зайдет! Я обожаю медовик и вкус у печенья совпадает с данным лакомством на 90%. А еще, когда я кушала, то у меня были приятные, очень теплые и уютные ассоциации с детством (мамиными блинчиками с медом). Это прям круто, рекомендую!

4. Фисташковый крем

Не впечатлил от слова совсем (хотя подруга в восторге именно от него - на вкус и цвет...😊), возможно потому, что именно его я взяла с плохим сроком годности. Сухое печенье, прослойка без насыщенного вкуса фисташки.

В какое время кушать

1. До и после тренировки

Если вы идете на тренировку, а покушать полноценно не успеваете, то печенье станет отличным перекусом т.к. хорошо утоляет голод.

Если вы уже потренировались, а еды или протеина под рукой не оказалось, печенье выручит вас т.к. благодаря БЖУ, оно прекрасно обеспечит организм белками и углеводами.

2. При похудении

Если вы пытаетесь сбросить вес или просто хотите отказаться от сахара, печенье FitKit станет отличной заменой любимым десертом. Единственное, я бы не рекомендовала употреблять его поздно вечером. Да, калорийность не большая, но количество углеводов тоже не маленькое. Также не стоит увлекаться и кушать более 1-2 шт. день.

Протеиновое печенье не заменит полноценный прием пищи: оно необходимо в тех случаях, когда нет возможности нормально поесть. Помните, что данный вид пищи это перекус, а не основа рациона.

Вывод

Однозначно рекомендую попробовать печенье от Fit Kit, потому что любой сладкоежка найдет для себя то, что ему полюбиться больше всего🧡 Например, печенье со вкусом «Медовый крем» заменит вам калорийный пирог «Медовик», вкус «Шоколад-кофе» отлично подойдет вместо торта «Прага», а вкус «Ромовая баба» отодвинет любую выпечку на задний план.

Пробуйте, экспериментируйте и живите в свое удовольствие! Всем добра и красивый цифр на весах!

Достоинства
  • Вкусное
  • Сытное
Недостатки
  • Сильно крошится
Алиша Леманрекомендует
09.03.2021
а мне очень нравится их печенья с двойной начинкой внутри, новые батончики тоже ничего правда на протеиновые не похожи, как мусс
спасибо за ответ Smile протеиновые батончики следующие в очереди, а вот печенье с двойной начинкой нигде не видела, к сожалению.
22.10.2021
Чыкеньте из головы весь это бред инстаграмщиков про сахар-наркотик и т.д. это не имеет никакого научного обоснования!!!
спасибо, что поделились мнением Smile За себя могу сказать, что исхожу из личного опыта и замечаний за своим организмом.