Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 11:42

год или более
    2600 рублей

Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, значит вам, как и мне, надоел растворимый кофе. Конечно, что может быть лучше аромата кофейных зёрен? Хотя выбрать вкусный кофе это ещё сложнее чем выбрать хорошую кофеварку. Но это уже другой вопрос.

Не знаю как вам, но у меня техника Бош вызывает доверие. Именно поэтому я с гордостью могу похвастаться своей кофеваркой. Когда я её покупала, она стоила всего лишь 1200 руб. Сейчас она стоит 2600 руб. Немаленькая сумма, согласна, но она того стоит. Купив эту кофеварку, вы точно будете уверены что она проработает у вас много лет. Лично моя кофеварка, работает уже больше четырёх лет. При этом отлично работает. Давайте поближе познакомимся с этой малышкой, вот так она выглядит на моей кухне.

Плюсы кофеварки:

• Быстро варит кофе
  • Хорошо его нагревает, если вам нужен очень горячий кофе, после приготовления напитка оставьте его на подогреве на несколько минут. Тогда он будет прям горячим.
  • Качественный пластик. Кофеварка не пахнет пластиком, даже при первом использовании.
  • Удобно мыть. У Кофеварки есть съемные части, которые можно промыть под краном и одеть обратно.

Теперь минусы. Сразу скажу что для меня это не критично, но для кого-то может быть важным.

• Нет многоразового фильтра. Придётся потратиться на одноразовые, но они не такие дорогие, 40 штук стоят 99 рублей.
  • Ну и классика жанра, короткий шнур. У меня розетка рядом поэтому для меня это не критично, но если что удлинитель вам в помощь.

Кстати, по поводу того, почему капельная кофеварка лучше. Когда мы используем Турку, нам нужно стоять рядом, чтобы кофе не убежал. Это не всегда удобно. Когда мы используем Кофемашину или кофеварку рожкового типа, мы должны мыть много частей, особенно тех которые работают с молоком. Иначе все это засохнет, что может привести к поломке агрегата. Капельная кофеварка всё делает сама. Вам остается только нажать кнопочку, пойти умыться, прийти и наслаждаться напитком.

Подводя итог, могу смело вам рекомендовать данную модель. Она качественная, она красивая, выполняет свою функцию и стоит в принципе относительно недорого. Варите кофе с удовольствием и хорошего вам дня?рПодводя итог, могу смело вам рекомендовать данную модель. Она качественная, она красивая, выполняет свою функцию и стоит в принципе относительно недорого. Варите кофе с удовольствием и хорошего вам дня!

Достоинства
  • * качество, * красивая, * удобная
  • Качественно
Ксения__Дрекомендует
  • 16.06.2016 - 21:38
    Правильно приготовить настоящий американо может не каждая кофеварка!
    Кофеварка капельного типа Bosch TKA 6001V появилась в нашем доме совершенно закономерно: ведь мы с мужем оба очень любим кофе и пьем его несколько раз в день. Скажу больше, я как раз из тех людей, кто глаз открыть поутру не может, пока не выпьет чашечку вкусного, бодрящего черного напитка.
  • 13.09.2016 - 07:58
    Кофе пьем либо с фонариком, либо с мерной кружкой...
    Здравствуйте! Мы давно не пьем растворимый кофе. Если есть возможность выпить свежесваренный, лично мне, почему-то, совсем не хочется употреблять свежезаваренный. Даже бюджетный кофе 365 из Ленты по мне намного вкуснее, да и эффективнее бодрит Но это мое мнение. Итак герой отзыва - кофеварка.
  • 15.03.2014 - 14:56
    Кофеварка Bosch стоит своих денег! За полтора года работы ни разу не подвела!
    Всем привет! Как-то так получилось, что о любимом кофе рассказала, а о том, в чем его готовлю - нет)) Подарили нам эту кофеварку красного цвета друзья на свадьбу. И стала она в нашей семье вещью незаменимой! (Извините за качество фото, телефон не хотел фокусироваться как надо).
  • 09.12.2012 - 03:11
    С заявленными функциями справляется.
    Эту кофеварочку мне подарили,так как знали,как я хотела ее и как я люблю кофе.Сразу оговорюсь-это простая кофеварка для эконом класса,ничего сверхподобного она не делает,но все что заявлено производителем,выполняет.Начну с того,что дизайн у нее стильный,кухню украшает,черный пласстик и серый…
  • 14.12.2012 - 16:36
    Отличный кофе за небольшие деньги + совет по эксплуатации
    Кофе я очень люблю. Без кофе мой день никогда не начинается:)) Кофеварку я искала именно капельную, недорогую, без наворотов. Остановила свой выбор на этой модели. Цена довольно низкая. Я за нее в магазине заплатила около 50 дол. Из полезных функций в ней есть только подогревающая пластина.
  • 03.11.2014 - 21:25
    Кофемашина bosch: хороший агрегат, работает бесперебойно. НО... есть большое но. Обновлено спустя время.
    Эта кофемашина bosch куплена по акции год назад, если точнее - 31 декабря 2013 года. В общем, надо было купить на какую-то сумму капсулы, а машина при этом стоила 999 рублей. В целом это было очень выгодное и соблазнительное предложение, и мне ее купили в подарок на Новый год.
  • 06.12.2016 - 23:03
    Кофеварка Bosch - плюсы и минусы. Почему у нас она стоит на полке?
    Здравствуйте! Сегодня я напишу свои впечатления от капельной кофеварки Bosch Скажу сразу, кофе я пью крайне редко! ( один раз в пару месяцев, а то и реже). Я знаю, сейчас у вас назрел вопрос, а зачем мне кофеварка собственно! Мне и не зачем, она для мужа.
  • 01.12.2014 - 18:00
    Простая, неприхотливая в уходе кофеварка, вкусные напитки, но довольно дорогие капсулы и ограниченный ассортимент
    Пользуемся этой кофеваркой уже около года. В использовании она очень простая и удобная, не надо часто мыть да и особого ухода не требует (система самоочищения от накипи запускается легко и не требует особых усилий).
  • 01.03.2015 - 00:02
    самые вкусные кофейные лакомства у вас дома
    Большинство людей посещает дорогие бары и рестораны, чтобы порпорадоватьбя этими бодрящими напитками с ароматом кофе... Купив эту капсульную кофеварку, мы за считанные секунды получаем любимые капучино или подобные желаемые кофейные радости не выходя из дома...
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • Откровенно дешевая «малышка на миллион». ☕️ Кофеёк который сведет с ума и вылетит в копеечку. ☕️ Опыт владения Krups Dolce Gusto Piccolo XS.
    Привет всем любителям ароматного и бодрящего Не устану повторять, если большинство людей на планете на 80 состоят из воды, то процентов на 60 уж точно лично я состою из кофе.
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 01.06.2021 - 18:43
    Рожковая кофеварка с капучинатором Polaris - наша самая удачная внезапная покупка ☕ Дешевая, надежная, проверенная временем ☕ ФОТО в действии
    Здравствуйте, дорогие читатели!   После стольких отзывов на разнообразный кофе, я, наконец-то, добралась до самого главного - кофемашины, которая все это время варила мне потрясающе ароматный и насыщенный кофе.
  • 19.05.2021 - 16:34
    Стильная и компактная независимая газовая панель, а главное - не капризная в уходе! ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ.
    Всем привет! Чуть более года назад мы наконец-то созрели для ремонта на кухне, дело это явно непростое и пол беды сделать его и потерпеть трудности и лишения ремонта связанные с нагромождением вещей и строительной пылью.