Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 20:52

Всем привет! 👋

Девочки такие девочки - постоянно есть повод похудеть: к лету, к 8 марта, к дню рождения, к Новому году в конце концов. Но как взять себя в руки и не съесть лишнего, особенно когда дома в холодильнике столько соблазнов?

Для контроля аппетита я почти пропила курс FREEUL Star plants Экстракты суперфудов для уменьшения аппетита и сжигания жира.

БАД FREEUL Star plants Экстракты суперфудов для уменьшения аппетита и сжигания жира

star plants - это активная добавка к пище, содержащая в себе натуральные экстракты растений (суперфудов). В составе витамины и полезные вещества в максимальной концентрации.
Компоненты добавки ускоряют насыщение, играют важную роль в постепенном снижении веса.

🧡 Производитель - Freeul, Россия

🧡 Объем - 120 капсул

🧡 Цена - 1701 руб.

🧡 Приобрести можно по ссылке, а также на OZON.

Упаковка

БАД FREEUL STAR PLANTS имеет стандартную упаковку, как у всей серии добавок данного производителя - белый непрозрачный пластиковый флакон с винтовой крышкой без защиты от детей.

Под крышкой имеется фольга - гарант первого вскрытия упаковки.

Вся информация уместилась на оранжевой наклейке, которая отклеивается и с обратной стороны тоже все подробно расписано: состав, способ применения и дозы, эффект от приёма и т. д.

Флакон, кстати, дополнительно был запаян в прозрачную пленку.

Состав

• Экстракт плодов каму-каму сухой - 60мг
  • Экстракт зеленого кофе сухой - 60мг
  • Компонент капсулы: гипромеллоза - 98 мг
  • Компонент капсулы: краситель диоксид титана - 2 мг

Состав натуральный - на основе экстрактов ягод и плодов.

Инструкция по применению

взрослым принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Мы не рекомендуем принимать добавку star plants во второй половине дня, тем более перед сном, чтобы не спровоцировать бессонницу. В составе добавки активные ингредиенты, которые ускоряют обменные процессы в организме за счет повышения температуры тела и активизации работы центральной нервной системы. После приема человек ощущает прилив сил и энергии. Лучше принимать утром или в обед, так как метаболизм в это время суток выше. Если вы забыли принять добавку днем, то лучше перенести прием на утро следующего дня.

Противопоказания

Как и у многих других лекарственных препаратов - беременность, гв, индивидуальная непереносимость.

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, исключить прием в вечернее время. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом

Эффект от приёма

Я принимаю БАД FREEUL STAR PLANTS по инструкции - две капсулы два раза в день. Честно говоря, мне неочень удобно их принимать. Если утром я стабильно после завтрака выпиваю свои две капсулки, то в обед бывает, что забываю.

Побочных реакций на БАД у меня не возникло. Капсулы практически без вкуса и запаха, глотаются легко.

Так как в составе капсул есть кофеин, то принимать данный препарат вечером не рекомендуется. Я вечером никогда его не пила.

На меня Freeul Star plants произвёл положительное влияние:

• Аппетит снижается. Есть конечно хочется, но чувство насыщения приходит немного быстрее.
  • Благодаря кофеину есть некоторая бодрость. Для меня это весомый плюс, так как встаю рано и мне очень тяжело "раскачаться".
  • Похудеть лично мне не помог, но я особо и не старалась. Ем все подряд, включая сладкое и мучное... Но пока не критично, да и к зиме отъедаюсь. Худеть будем к лету))

В целом, БАД Freeul Star plants мне понравился. Тягу к излишнему зажору он неплохо блокирует, но силу воли надо тоже иметь, да и спорт будет не лишним на пути к идеальному телу.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

БАД Freeul "Кето масло" keto oil

БАД Freeul Омега криль (omega krill)

БАД Freeul Marine collagen - легко усваиваемая форма коллагена морского 🐚 происхождения. Результат от применения внутри.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Курс на месяц
  • Не вызвало аллергии
  • Нет неприятного запаха
  • Снижает аппетит
  • Эффективно
Недостатки
  • Капсулы в день
  • Лучше не пить вечером
Stepasha91рекомендует
29.11.2021
То, что бодрость появляется, это очень хорошо)
Хороший БАД и Вы умничка. Сила воли в этом деле один из решающих моментов)
30.11.2021
сама не пробовала бады этой фирмы, но слышала что они эффективны
У меня аппетит никак не уменьшился с ними, но самочувствие в целом стало лучше