Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:17

несколько раз
    Около 50 руб

Всех приветствую! Это уже второй мой отзыв о попкорне, и если первый оказался просто замечательным(http://irecommend.ru/content/shikarnyi-popkorn-kuc...), то этот просто ни в какое сравнение с ним не ставится. Ранее я пробовала этот попкорн около двух лет назад. Ещё в магазине я долго решала, брать или не брать? К сожалению, я его взяла, и только зря деньги потратила, благо он хоть оказался дешёвым. На состав я не обратила внимание, а зря. Уже придя домой и заметила, что в этой упаковке помимо пальмового масла(которого я так стараюсь избегать), есть ещё и две Ешки(а ведь попкорн вполне может обойтись и без них). Не скажу что этот попкорн малокалорийный, ведь на 100г приходится 385 Ккал, а в пачке всего 250 г, то есть калорийность всей этой пачки составляет почти тысячу килокалорий!!!!! От моей суточной нормы это составляет 2/3 всех килокалорий. Содержание Б/Ж/У: 6,2/8,3/71,3. Перейдем ко вкусу: скажу кратко: вкус плохой. Почему? Потому что во-первых весь попкорн ОБЫЧНЫЙ, в нем нет никакой карамели!! Она есть лишь на нескольких попкорнинках, которые по цвету тёмно-коричневые(всего их, приблизительно, 1 сладкая попкорнинка на 10 обычных, для фото я подобрала побольше карамельных попкорнинок), ну и какое удовольствие его есть? Во-вторых сама карамель отдаёт химией, всю картину портит.. К тому же в пачке полно шелушек, и нет, это не побитый попкорн(хотя его тоже достаточно), это те ошмётки, которые неприятно есть. Вобщем, я советую вам пройти мимо, и за ту же цену купить поменьше, но покачественнее попкорн. Всем хорошего дня!😊

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • калорийный
  • пальмовое масло
Moon_child.01не рекомендует