Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 20:09

Здравствуйте дорогие читатели!

На этот раз поговорим о смартфоне. Я хочу рассказать о Samsung Galaxy J7.

Думаю многим будет интересно узнать о том, что из себя представляет этот смартфон.

Я расскажу о моей покупки как можно подробнее...

Как приходит время покупки нового смартфона у меня начинаются головные боли. Я не могу сразу же пойти в магазин присмотреть себе что-то и ту же его купить.

Я минимум месяц копаюсь в интернете выбирая подходящий смартфон. Я ставлю перед собой цель, чего я хочу от него в чем он должен быть идеален, а также ориентируюсь на цену. Что-то приглядела сбегаю в салон связи дабы увидеть смартфон вблизи, осмотреть что да как. И в конце концов я выбираю нужный себе смартфон.

Все эти хлопоты оправдывают себя. В конечном итоге я остаюсь безумно довольна от приобретенного товара.

Как говорят: " Поспешишь - людей насмешишь "

Вот по этой причине при выборе смартфона я никуда не спешу.

Таким образом я выбирала и этот смартфон.

Скажу сразу выбирала не себе, а брату. Он вполне доверяет моему выбору и прекрасно знает как именно я покупаю смартфон.

Я на некоторое время позаимствовала у него Samsung Galaxy J7 с целью изучить его.

Ну всё начнём!

Стоимость около 18000 рублей.

Вот в такой упаковке он находится.

Сзади идет описание смартфона.

Поддержка 4G ( LTE )

Процессор: 8-ядерный 1,6 ГГц

Аккумулятор : 3300 мА/ч

Экран: HD sAmoled 5,5 ( 139,5 мм )

SIM-карта : Поддержка двух SIM-карт

Внутренняя память : 16 ГБ

Две камеры : 13 Мп / 5 Мп

Данный смартфон производится в трех цветах : черного, белого и золотистого.

Черный смартфон можно увидеть у большинства людей, а белый как-то мне не пригляделся. Я выбрала золотистый цвет, он выглядит богатым и мощным. Подходит как для девушек, так и для юношей.

При покупке я сразу же попросила, чтоб сделали защитное стекло.

Вот так выглядит сзади.

Крышка пластиковая, а по бокам металлическая.

Когда я с витрины взяла в руки смартфон, я чуть не развернулась и не ушла. Я была в полном расстройстве. Для меня в телефоне самое главное, чтоб он не был легким. Легкий смартфон внушает в меня, что он не качественный и не прочный. Может я не права в своем мнении, но я ничего не могу с этим поделать.

Почему я не ушла?

Потому что консультант магазина предложил мне ознакомиться с телефоном и дал мне в руки другой включенный смартфон этой модели.

Тут всё не так как в предыдущем. Смартфон не был легким, он был тяжелым. Чего я ждала от него.

Спросив консультанта об этом он объяснил, что первый смартфон, который я держала в руках это макет в нём нет батарейки из-за этого он настолько легок.

Вот так выглядит внутри.

Батарейка прямоугольной формы.

Поддерживает 2 micro-sim, а также есть флот для карты памяти.

В комплект входит зарядное устройство, USB кабель, наушники и инструкция.

Шрифт.

В Samsung Galaxy J7 можно менять вид шрифта. Эта функция есть не в каждом смартфоне. Я считаю это плюс смартфону.

Камера.

Тут много чего интересного.

Основная камера 13 Мп, а фронтальная 5Мп.

Мне очень нравится, что вспышка имеется как на основной камере, так и на передней.

Можно легко в темноте делать селфи.

Вот несколько функций, которые порадуют любителей селфи.

1. Надо показать ладонь камере и смартфон сделает снимок.

Подробное описание этих функций.

А также имеются функции такие как : цвет кожи, большие глаза и тонкое лицо.

Цвет кожи.

Эта функция выравнивает лицо и маскирует дефекты.

Большие глаза.

Думаю тут всё понятно. Можно увеличить глаза.

Тонкое лицо.

Здесь можно регулировать форму лица.

Не нравится круглое и широкое лицо?

Не проблема. При помощи этой функции сделайте узкое лицо.

Покажу вам несколько снимков сделанные на Samsung Galaxy J7.

Основная камера без вспышки
Основная камера + вспышка
Передняя камера без вспышки
Передняя камера + вспышка
Основная камера без вспышки

Основная камера + вспышка

Теперь подведу итоги.

Смартфон Samsung Galaxy J7 в общем хорош.

Батарейки хватает на два дня, а бывает еще больше. Смотря как использовать.

Камера оправдывает свои Мп. Снимки получается среднего качества и в добавок много функций у фронтальной камеры.

Сенсор отлично работает и не разу не глючил.

Мне нравится, что смартфон такой большой. Это очень удобно при использовании. Играть в игры и просматривать фильмы одно удовольствие .

Вроде о всём, что хотела рассказала. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Спасибо за внимание!

Mkmadinaрекомендует
06.02.2017
Классный, у меня тоже Samsung Galaxy, но J16
30.04.2017
Скажите пожалуйста, это правда что у него очень тихий динамик? На нём реально слушать музыку без наушников или очень тихо будет?
30.04.2017
Здравствуйте! Нет это не правда. Громкость отличная, с удовольствием слушаем музыку без наушников ?
30.04.2017
Спасибо за ответ, вы мне очень помогли. Собиралась уже такой заказывать в инете, и где-то на ютубе наткнулась на мнение, что он тихий, аж расстроилась. Но теперь точно куплю.
20.02.2018
Качество фото не порадовало, правильно вы написали достаточно среднее, теперь точно уверенна что эту модель не хочу. Отзыв оказался полезен, спасибо!