Опубликовано 17 Июль, 2021 - 13:52

один раз
    1700 рублей

Девочки, привет 🙋🏼‍♀️

Вот правда - что только не взбредёт в голову беременной?)🤪🤰

Я растила волосы с 2012 года, ( все никак не созрею на написание огромного отзыва-летописи), ухаживала и берегла. Отрастила длину ниже талии. И вроде как за 8 лет я уже точно осознала, что моим волосам с краской не по пути. НО... беременные гормоны в 2020 году предательски шептали «цвет тусклый», «как-то слишком темно-русый», «хочется перемен», «да волосы не зубы», «светлые пряди освежают образ».

И я решилась 🙈

Пошла к знакомому мастеру. Поскольку был жесткий карантин, она работала на дому 🤫

Требования были простые.

- Ира, я хочу освежить образ, но не хочу портить волосы 😃

- Давай попробуем, - сказала моя Ира и мы начали смотреть картинки, как бы я хотела выглядеть по итогу.

Сошлись, что техника Airtouch будет максимально безвредна моим волосам.

Я со своим семимесячным пузом более-менее «разместилась» в кресле и мастер начала творить.

Техника окрашивания

Смысл данного окрашивания заключается в следующем: отделяются тонкие пряди волос, начесываются по всей макушке, продуваются феном, окрашиваются, заворачиваются в фольгу на 15-20 минут. Когда последую прядь завернули, первую уже начинают разворачивать.

По времени эта процедура заняла у нас не более 35 минут, потому что я просила окрасить только макушку и буквально пару прядей у лица.

Далее волосы смывают от краски и тонируют либо в тёплый, либо в холодный оттенок.

Стоимость на мою длину вышла 1700 рублей

Покажу, какие мои волосы были до окрашивания airtouch.

Волосы до окрашивания
При разном освещении волосы мои натуральные волосы выглядели чуть по-разному. Поскольку они тонкие и пористые по структуре, летом выгорали сами по себе.

А так мои волосы выглядели сразу после окрашивания airtouch

Мастер попыталась показать, что затронута только макушка.

🧚‍♀️
Результат мне понравился, я так и хотела, чтобы собрав волосы в хвост или пучок, окрашивания фактически не было видно, но при этом в косе/пучке красиво переплетались светлые пряди.

Сразу после окрашивая и тонирования волосы были мягкие и струящиеся. Не было ощущения, что их осветляли.
Но, мы то с вами знаем 🙈😬

Через пару недель после окрашивания у меня была беременная фотосессия и волосы очень красиво смотрелись в прическе 😍

При разном освещении они играли новыми красками, в локоне вообще кажется, что это свой цвет так красиво выгорел 😋

Никто из знакомых не заметил, что я окрашивала волосы, все реально подумали, что выгорели как обычно летом.

Спустя 3 месяца вся тонировка смылась, повторно я не тонировала больше волосы и спустя 3-4 месяца такой результат на волосах

Корни отросли, тонировка смылась, видно, что волосы суховаты по длине, не смотря на усиленный уход, волосы питают и увлажняю.

Результат через полгода после окрашивания

И сейчас. Результат через год и 2 месяца после окрашивания airtouch

В целом, длина волос не пострадала, растёт. С total блондом я бы не отрастила бы длину никогда.
Но к качеству волос претензии есть.

• сухость
  • склонность к ломкости
  • сечение
  • окрашеные больше путаются

Плюсы тоже имеются

• красиво
  • можно долго не окрашивать корни
  • легко отращивать натуральный цвет, если есть переход
  • менее травматичный метод

В целом, я могу рекомендовать данную процедуру для здоровых и сильных волос.
Но я больше пока повторять не буду. Мои волосы все же мне «спасибо» не сказали 😃

Достоинства
  • Более стильно и ухоженно
  • Возможно уйти от темного цвета волос
  • Красивый результат
  • Легко отращивать натуральный цвет волос
  • Невероятно плавный переход цвета
  • Нет необходимости постоянно подкрашивать корни
  • Плавный цветовой переход
  • Смотрится эффектно
Недостатки
  • Обязательный уход
  • Сушит
  • Это все-таки обесцвечивание
yaMaximowaрекомендует
17.07.2021
Хороший результат)
17.07.2021
Благодарю 😍
18.07.2021
Красиво смотрится и в прическе особенно!
У меня когда было брендирование, тоже первые наверное 2 года радовалась, потом уже начала с ужасом вспоминать тот день, когда я покрасилась. Но волосы быстро отрасли и я повторять больше процедуру не стала. Максимум осветлила пряди около лица🤔
18.07.2021
Спасибо, что заглянули 😘
Да, я с вами согласна, я тоже не повторяла и не планирую. Мои волосы эти экзекуции не выдерживают достойно
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 15.06.2017 - 18:21
    Если очень хочется перемен, но не радикальных, добро пожаловать в мой отзыв, будем затемнять корни по технике Dim Out! Много фото результата.
    Добро пожаловать в мой отзыв, вооружаемся краской и кисточкой сейчас начнем творить и вытворять)))). Я блондинка с большим стажем и за последние 12 лет я меняла только цвет тонировки, но оставалась твердо верна блондинистому сообществу, но вот что то очень захотелось изменить.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 15.07.2021 - 10:14
    Шатуш в домашний условиях самой себе. Легко! Волосы на месте, результат устраивает! Но перешла на другой метод затемнения корней.
    Привет, девочки! Сегодня хочу написать отзыв на процедуру шатуш в домашних условиях. Ещё такую процедуру называют балаяж, омбре... Названий куча, по итогу, это когда у корней волосы тёмные, нижняя часть светлая. Я не парикмахер, но эксперименты с волосами провожу на постоянной основе.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • Доверяю природе и она творит чудеса. Мои размышления и фото волос.
    2222 отзыва и мой изменит эту красивую цифру. Итак, встречайте мой 2223 отзыв в ветке по уходу за волосами в домашних условиях. Я очень давно хотела высказать своё личное мнение на тему по уходу за волосами.
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 02.06.2021 - 06:15
    Черная геометрия или как наши с мастером взгляды на красоту не совпали
    Уже в который раз я убеждаюсь, что брови играют огромную роль в восприятии лица. Если с бровями что-то не так, это мгновенно бросается в глаза. Поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору бьюти-мастера, чтобы потом не плакать, глядя в зеркало.
  • 18.07.2021 - 13:28
    💅🏻Отзыв самоучки! 💅🏻 Сама себе мастер) и подругам и мамам и всем желающим )
    Девочки, всем привет! сегодняшний мой отзыв будет на тему маникюра и покрытия гель-лаком в домашних условиях! Предисловие: как я пришла к тому, что стала «делать ногти» дома! Живя в Санкт Петербурге несколько лет, я долгое находилась в поисках «своего» мастера!
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи