Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 16:16

Добрый день мои милые читательницы! ❤️

Как только я попадаю в декрет, во мне просыпается- борец (за справедливость) за прекрасную и здоровую шевелюру! Будучи работающей в организацию, мне не хватало времени на уход за волосами! Максимум бальзамичик на 3 секунды, брызнуть какую-то несмывашку- и все! Сейчас же, большую часть времени я провожу дома! Поэтому, пару раз в неделю могу побаловать свои волосы очередной вкусняшкой!

⭐️МОИ ВОЛОСЫ: осветлённые (хотя от последнего осветления прошло больше года!)очень сухие, буквально солома! Концы ломкие, немного посеченные, путаются! Блеск-есть! Волосы средней густоты, не тонкие!

Конечно, как и многие, попала на БУМ бьюти-красоток о супер масках Superfood от Garnier Fructis! Девочки расхваливали маски, как не попробовать?! Решила взять по назначению- для очень сухих волос-Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная.

⭐️Где купить? Да, везде! РивГош, Летуаль, WB, магнит косметик! Я брала в ленте.

⭐️Цена- 255 рублей со скидкой!

⭐️Дизайн: запоминающийся и очень яркий! Я бы сказала кричащий! Пройти мимо- не получится! Большая косметическая банка, с ярко-желтой окручивающейся крышкой, на этикетке и крышке бананы!

Много информации от производителя!

⭐️Объём- 390 мл.

⭐️Состав- производитель по полочкам все разложил!

aqua / water, cetearyl alcohol, glycerin, isopropyl myristate, stearamidopropyl , butyrospermum parkii butter / shea butter, olea europaea oil / olive fruit oil, musa paradisiaca fruit juice/ banana fruit juice, glycine soja oil / soybean oil, sodium hydroxide, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, rosmarinus officinalis leaf extract / rosemary leaf extract, coco-caprylate/caprate, cocos nucifera oil / coconut oil, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, caprylyl glycol, citric acid, persea gratissima oil/ avocado oil, lactic acid, tartaric acid, cetyl esters, tocopherol, potassium sorbate, sodium benzoate, salicylic acid, caramel, linalool, eugenol, coumarin, benzyl alcohol, parfum / fragrance

Состав практически натуральный, хоть и есть несколько компонентов синтетического происхождения!

Но, к производителю претензий нет, все честно - отмечено 98% натуральных ингредиентов! Радует обилие масел, витаминов и фруктовых экстрактов! А также отсутствие парабенов, силиконов и искусственных красителей!

⭐️Запах- ммм, бомба! Банановая жвачка!Все бананы мира в одной банке? Запах не приторный, сладкий в меру! После использования, некоторое время присутствует лёгкий аромат банана!

⭐️Консистенция: кремообразная, похожа на йогурт!

Аппетитная, еле сдерживаю себя от соблазна попробовать! Она же веганская!легко распределяется по волосам, быстро впитывается!

⭐️Производитель выделяет 3 Способа применения:

1. Как бальзам-ополаскиватель: для ухода за сухими волосами нанесите на

влажные волосы, избегая корней, затем тщательно смойте. 2. Как маску: для интенсивного питания сухих волос нанесите на влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте. 3. Как несмываемый уход: для питания ваших волос нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

⭐️Использование мной:

✔️Бальзам ополаскиватель: имеет место быть, но увлажнение недостаточное!

✔️ 3х минутная маска-аналог бальзама ополаскивателя! Ничего особенного! За столь короткое время маска не успевает отработать на все 100%

✔️Несмываемый уход: тут главное не переборщить, совсем немного! Иначе вид несвежих волос вам обеспечен! Отлично снимает наэлектризованность волос, облегчает расчёсывание, придаёт блеск!
✔️Я же для себя открыла 4 способ: вечером перед сном наношу маску, акцент делаю на концы, сплю с ней, а утром или в течении для мою шампунем! Эффект «Вау»!!

⭐️Хочу подвести итог, после месячного курса экстрапитательной банановой маски, плюсы:

Дневной свет
Искусственное освещение
Со вспышкой

➕блеск

➕волосы рассыпчатые и объёмные

➕мягкие и послушные

➕гладкие и шелковистые

➕не сухие на вид, более увлажненные

➕приятные на ощупь

➕объём

➕экономичный расход

➕удобное хранение и использование

➕цена

Минус: пожалуй один➖Хотите чтобы маска работала, нужно больше времени держать! Чем дольше, тем лучше!

Маску для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная - Рекомендую!!

Спасибо за внимание!❤️

Натуральный твёрдый шампунь!

Мой помощник- фен «итальянец»

Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Достаточно стойкий и приятный аромат
  • Легкое расчесывание
  • Натуральные ингридиенты
  • Натуральный состав
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Приятный аромат с нотками банана
  • Растительные масла
  • Смягчает волосы
  • Универсален (3 способа применения)
Недостатки
  • Только маска
Dunya.Dunyasha0рекомендует
Я представляю ,как вкусно она пахнет Smile
Не то слово?
23.12.2019
Мне нравится эта масочка)
Она моя любимица ?
23.12.2019
у нас с дочерью тоже такая маска есть.
Вам нравится?
23.12.2019
Маска как маска. Мне больше нравится маска Комплимент.
23.12.2019
Замечательные маски этой серии. У меня похожая стоит в ванной, куплена по огромной скидке (170Р), тоже думаю отзыв запилить))))))
23.12.2019
Скидка хорошая!??Если не секрет, где покупали?
23.12.2019
Как ни странно - в магнит-косметик, но и целостность, и дата - все в норме.
24.12.2019
А я все никак не соберусь попробовать ее.
24.12.2019
Попробуйте!вы не пожалеете ?
10.01.2020
Люблю ? эту серию, хорошие средства по уходу за волосами!
10.01.2020
Согласна с вами??
17.07.2020
Столько отзывов много про нее... И про всю линейку... Купить или не купить, вот в чем вопрос Big smile
10.10.2020
Здравствуйте! а маску надо наносить на ночь на влажные или исключительно на сухие волосы???
01.11.2020
Добрый вечер) на сухие, не свежие волосы. Утром мою.
Официальный представитель Garnier Official
28.03.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили наш продукт! Хорошего дня!