Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:58

Начну с того, что пользуюсь бальзамом уже год и никаких нареканий к нему нет. Решила посмотреть отзывы на irecommend и если честно, то была шокирована. Столько негативных отзывов... Возможно причина в неправильном нанесении или же ожидание другого эффекта. Расскажу, как использую его я

Использую его только утром т.к иногда сильно отекает лицо, нужно собираться и уходить на весь день и при этом выглядеть свежей. Вот в этом он мне и помогает. Конечно я использую его не каждый день.

Утром я наношу его очень тонким слоем похлопывающими движениями не наношу на лоб и нос.

Делаю с этим бальзамом 5-7 минут упражнения для лица кэрол мадджио и даю бальзаму очень хорошо впитаться (минут 10-15) чтобы тональная основа не скатывалась. (Когда девушка красит ногти,то очень хорошо просушивает один слой за другим, иначе лак просто не высохнет уже никогда)Вот и с этим бальзамом такая же ситуация. Просто нужно время чтобы он хорошо впитался в кожу. Время, за которое бальзам впитается в кожу, я думаю строго индивидуально. Поэтому тут уже нужно смотреть по своим ощущениям.

И вот спустя это время происходит волшебство Laughing out loud

Лицо выглядит одохнувшим, контуры действительно подтягиваются после бессонной ночи. Чешуйки кожи приглаживаются, что обеспечивает хорошее покрытие тональным кремом без шелушений.

Конечно на каждый день такое применение не подходит, но в экстренных случаях этот бальзам всегда выручает.

Для меня отлично подошел для длинных поездок или перелетах, когда кожа находится не в самом лучшем состоянии и ей нужна срочная помощь. Чтобы убрать так называемый помятый вид и привести в тонус!

Достоинства
  • быстро устраняет сухость
  • приводит кожу в тонус
Juliannasanderрекомендует
08.02.2015
Мне этот бальзам очень понравился,но только в качестве маски. Наношу слоем потолще,оставляю на 15 минут и шелушений и сухости как не бывало! Действительно,все зависит от того как применять средство. Спасибо за отзыв Smile
  • 18.03.2016
    При покупке дезодаранта и защитного средства с SPF Clarins, я получила в подарок эту маленькую коробочку с тремя пробниками, в числе которых был Восстанавливающий бальзам Baume Beauté Eclair. В очень милой коробочке лежал сверток в белой бумаге.
  • 18.11.2013
    Так, сразу скажу, что я категорически не согласна со всеми написанными отзывами о данном Бальзаме красоты от Clarins!!! Видно девочкам он или вообще не подходит, либо они неправильно им пользуются!!! Данный бальзам можно использовать либо как крем, либо как маску.
  • Попался мне этот "чудо бользамом" в подарок от Рив Гош. Консультант открывая коробочку с подарками сказала про этот крем, что это чудо бользамом который дает моментальный эффект " ЗОЛУШКИ".
  • SQ аватар
    20.10.2014
    Купила по совету консультанта,расписала она его хорошо..))) По описанию я решила,что такое мне надо(поскольку работа часто в первые смены,встаю в 5утра и вид конечно получается умученый)) а он вроде как помогает от следов усталости..В общем как средство под макияж он не понравился абсолютно.Двоякое …