Опубликовано 28 Июль, 2019 - 21:08

По скидке за 600 рублей.

В этом отзыве расскажу про нашумевший тональный крем L'Oreal Paris Infallible насколько же он сможет оправдать ожидания многих. На упаковке тона производитель заявляет, что это стойкое тональное средство, обеспечивающее инновационный результат, а именно- матовое покрытие без эффекта маски 24 часа и ровный тон без тусклости. В общем должно получиться идеальное покрытие на лице.

Нанеся его я поняла, что не так то с ним и просто, если у вас на лице присутствуют шелушения, кожа обезвожена, он может сильно подчеркнуть их, поэтому перед этим советую хорошо увлажнить кожу лица. Производитель не отметил на упаковке для какой кожи предназначен крем, но я думаю и так понятно что матирование подойдет с девушкам жирной и комбинированной кожей. Поэтому девушки с сухой кожей ищите тон с увлажняющими компонентами.

У меня оттенок 09-слоновая кость. Это самый светлый оттенок представленный в палитре,могу отметить что девушкам с очень светлой кожей будет сложно подобрать оттенок, так как даже самый светлый тон, спустя несколько минут, будет отдавать в розовину.

Вот так выглядит покрытие спустя несколько минут после нанесения.

На счет матирования, могу сказать что тон и правда выполняет свою задачу, но не на 24 часа, как это заявлено, спустя 4 часа на своей жирной коже я увидела блеск в Т-зоне, пришлось припрудриваться, а спустя еще 2 часа использовать матирующие салфетки. Поэтому на счет 24 часов могу поспорить. А вот финиш как и заявлено матовый, но советую его наносить быстро так как он может засыхать и будут на коже пятна и разводы.

На упаковке указано, что он некомедогенный. На моем лице спустя долгое время тестирования новых воспалений не вызвал, поэтому за это можно похвалить данный тон.

Покрытие при нанесении кистью более легкое, а вот спонжем можно нанести и поплотнее. Он конечно, по текстуре жидкий, но недостатки и цветовые нюансы кожи перекроет ,но на больших изъянах придется использовать дополнительно корректор.

Фото "до"нанесения

Фото "после" нанесения
Поэтому покрытие я оцениваю на "4".

В целом, я осталась довольна данным тональным средством, и за свою цену, можно "закрыть глаза" на некоторые минусы.

Достоинства
  • Матирует
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Покрытие средней плотности
  • Почти не имеет аромата
  • Скрывает покраснения
Недостатки
  • Вряд ли подойдет для сухой кожи
  • Заявленных 24 часа не выдерживает
  • Нет SPF защиты
  • Подчеркивает шелушения
  • Тяжело распределяется
Ирина123413рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.12.2023
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы выбрали нас. Стойкая матовая подводка для век Infallible Grip подчеркнет выразительность Ваших глаз и поможет создать не забываемый макияж. С уважением, L'Oreal Paris!🌸