Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 06:30

по акции в пределах 150 руб.

Ночной гель экспресс для похудения и уменьшения объемов тела "Фитнесс-body" Floresan

Гель предназначен для интенсивного похудения в ночное время суток во время сна. Вы спите около восьми часов и это время необходимо использовать для борьбы с лишним весом и уменьшения объемов жировых отложений. Гель содержит специальный комплекс из кофеина и никотиновой кислоты, активизирующий кровообращение в верхних слоях кожи и в расслабленных во время сна мышцах. Таким образом, мышцы пассивно "работают" во время сна и, не получая достаточно энергии, начинают "сжигать" подкожные жировые отложения в местах их излишнего скопления. Экстракты папайи и ананаса придают коже эластичность, предупреждают появление растяжек и складок. Легчайшее приятное тепло после нанесения геля сделает ваш сон уютным и глубоким. Лёгкий аромат цветов валерианы, мелиссы и пустырника снимает накопившийся за день стресс и усталость.

После резкого похудения ( 10 кг ), мне нужно было срочно приводить своё тело в порядок. Общий вид в принципе был хороший, но вот кожа на животе при наклоне или повороте сморщивалась и выглядела отвратительно. Мне было противно на это смотреть и я дала себе обещание ☝️ во что бы то ни стало, привести своё тело в порядок.

В моём арсенале косметических средств, появились продукты предназначенные только для подтяжки и упругости тела: вакуумные баночки, скрабы, обёртывания и лосьоны. Этот гель я покупала много раз, не потому что он какой-то чудесный, а потому что в комплексе с физическими нагрузками и обёртыванием, он работает неплохо ( ☝️ ключевое слово неплохо ).

И так ...

Внешний вид.

Яркий дизайн с привлекательными обещаниями от производителя в объёме - 125 мл.

Туба пластиковая. Пластик твёрдый, когда продукт подходит к концу ( а заканчивается он быстро ), выдавить его становится проблематично, поэтому я разрезаю упаковку и таким способом извлекаю остатки геля, а их остаётся ещё довольно прилично. Крышечка легко открывается и плотно защёлкивается.

Консистенция.

Текстура кремовая, лёгкая, приятная в использовании. Не жирная и не липкая.

Аромат.

Гель обладает приятной косметической отдушкой.

Применение.

Гель наношу ежедневно после принятия вечернего душа. Наношу только на самый проблемный участок - живот.

Гель обладает лёгким тепловым эффектом, который я ощущаю только после бани, когда наношу его на распаренную кожу. После душа такого эффекта нет, его конечно можно добиться если нанести большое количество.

Продукт комфортный в использовании, нанесла и забыла. Никаких неприятных ощущений нет. Гель быстро впитывается и не даёт о себе знать и можно спокойно ложиться спать.

Результат.

Если использовать гель просто так, без физических нагрузок, вакуумного массажа и других вспомогательных средств, особого эффекта вы не увидите, он будет работать только в комплексе. Единственное, что можно заметить - это увлажнение кожи. Поэтому если вы планируете закупиться гелем и наблюдать как ваше тело преображается, этого не будет ☝️ так к сожалению он не работает и не важно что там пишет производитель. Гель выполняет только вспомогательную функцию.

Вывод.

У меня не было цели похудеть за счёт него или уменьшить объёмы тела, мои 42 кг меня вполне устраивают, гель мне был нужен только для улучшения тонуса и эластичности кожи, после похудения.

Не надо надеется только на этот гель, чуда не произойдёт, увы. Похудеть вы сможете только если поменяете свой подход к питанию. Подтянуть кожу и придать ей эластичность - только благодаря физическим упражнениям и вакуумному массажу. Ну а в качестве вспомогательного средства по уходу за кожей - подойдёт хорошо !!

Всем удачи и будьте красивыми 😘

К покупке рекомендую !!

Kristishka Xрекомендует