Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 01:29

Скажу сразу это не супер средство которое спасет вас от всех этих ненавистный прыщиков! С этой проблемой борюсь уже не первый год. Наверняка все же это нужно лечить изнутри... Серия для проблемной кожи Teebaum мне очень понравилась, я скупила уже все. На моем лице именно этот концентрат ниче не подсушивает,не снимает воспаления...наоборот прыщики воспаляются еще сильнее, это средство действительно ускоряет созревание. Я так думаю это хорошо, что эта гадость вся выходит. Это средство напоминает глину,совсем немного разведенную водой, его хорошо использовать на ночь, перед сном (минут за 15) нанести и когда высохнет спокойно ложится спать.После этого у меня повылазили все прыщики которые сидели у меня на лице и не хотели ни исчезать не созревать, так что думаю это все же хорошая вещь...
Достоинства
  • ускоряет созревание прыщей
Юльчик_Юльчикрекомендует
  • 11.01.2017
    Две недели назад, будучи в магазине косметики взгляд остановился на этом средстве. В последнее время лицо стало высыпать красными прыщами (я понимаю, что это внутренние проблемы, но и внешне нужно исправлять возникшую ситуацию...). И какова же была моя радость, когда оно оказалось эффективным!
  • 09.01.2011
    У меня уже большой стаж борьбы с прыщами и прочей нечистью на лице (с 12 лет). Естественно, за эти долгие годы было перепробовано множество средств для проблемной кожи. Сейчас мне 25, кожа стала выглядеть гораздо лучше, но всё же со следами пост акне и склонностью к жирности.
  • 19.10.2010
    неплохое антибактериальное средство «быстрого реагирования». Успокаивает воспаленную кожу, подсушивае» прыщики и устраняет угревую сыпь. Как заявленно производителем содержит аминокислоты, экстракт дрожжей, экстракт каштана, комплекс витаминов , глюконат цинка.