Опубликовано 28 Март, 2020 - 17:48

несколько раз

Привет!

Начну с того, что представлю вниманию читателя линию Freshbubble от российского бренда ЭКОпродукции Levrana.

У меня есть три средства из этой серии:

1. Экологичный освежитель воздуха на основе масел "Пихта и сосна"
  2. Экологичный отбеливатель
  3. Спрей для кухни от жира и нагара

Все их я уже опробовала в действии и у меня есть, что рассказать. Постепенно добавляю отзывы на эту продукцию, следите за ними в моем профиле.

Сегодня подробно расскажу про действие Спрея Freshbubble для кухни от жира и нагара.

От производителя:

Универсальный спрей от жира и нагара.
Прекрасно удаляет:
- жир;
- нагар;
- накипь;
- пятна.
Использовать только на щёлочоустойчивых поверхностях!
Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.

Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Назначение: Универсальное средство для очистки плит, сковород, духовых шкафов и т.п.

2. Страна Изготовитель: Россия, г. Санкт-Петербург

3. Объем: 500 мл

4. Срок годности: 2 года

5. Стоимость: 270,00 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД:

Белоснежная пластиковая бутылочка с характерной этикеткой в стиле линии Фрешбаббл, выглядит нарядно и свежо. У меня она стоит на кухне и радует глаз своим присутствием.

С обратной стороны находится этикетка с информацией о средстве.

Здесь все желающие могут ознакомиться с составом, в том числе на русском языке:

Aqua (Вода), Sodium hydroxide (Гидроксид натрия), Potassium Carbonate (Сода кальцинированная), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Juniperus communis Fruit Oil (Эфирное масло можжевельника), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия).

И со способом применения:

Перед применением на руки обязательно наденьте резиновые перчатки.
Распылить на поверхность, подождать несколько минут, потереть губкой, тщательно смыть водой.
*Применять только на щёлочоустойчивых поверхностях.

Дозатор-распылитель интересного дизайна, где верхняя часть полупрозрачная, напоминает мне какой- то космический корабль))

Наконечник дозатора с поворотным механизмом, схематичный рисунок подскажет в какую сторону его повернуть, чтоб распылить средство.

В двух положениях замок закрыт, в оставшихся двух - можно распылять. Примечательно, что из любых двух открытых положений вы получите одинаковую струю.

Я своему Фрешбабблу устроила настоящий экзамен, чтоб определить его работоспособность. Дабы не быть голословной, весь процесс заняла на фотоаппарат и снимки прилагаю Wink

Итак, у меня имеется прошлогодняя посуда из сада, которая закоптилась, не была своевременно приведена в порядок и я уже всерьез подумывала снести всю эту кучу старья на мусорку и приобрести что-нибудь поприличнее. Но рука не поднималась и тут, весьма вовремя, у меня оказался в распоряжении Спрей для кухни от жира и нагара. Сегодня проверим его действие на посуде, которой практически нет спасения.

Первая из подопытных - Металлическая кастрюля небольшого объема, пострадала после кипячения в ней воды на костре, плюс застаревший нагар. Я даже ножом пробовала отскоблить такое безобразие, но вскоре бросила это неблагодарное дело. Подумала, что проще сменить посуду.

Здесь же ручки у кастрюли, самое труднодоступное место, оттуда жир и гарь вымывать сложнее всего. Поэтому тут все накапливается, прикипает и бесконечно раздражает хозяюшек.

Это дно кастрюли уже другого объема. Дно, оно и есть дно, не самое заметное место у посуды, мы его моем не настолько тщательно, как внутренние поверхности. И зачастую оно выглядит как-то так. У меня дно задействовано в эксперименте ради удовлетворения собственного любопытства.

Сама кастрюлька - мутная, с подтеками, каплями пригоревшей пищи.

Садовый чайник, этот вообще первый кандидат на утилизацию. Ему несказанно повезло принять участие в эксперименте.

Крышка от сковороды. Наверное у многих есть такие вещи, которые "вдруг пригодятся". Эта штука настолько старая, но рука не поднималась избавится от нее - удобный "сковородочный" диаметр, так и болталась на кухне без дела, зато под рукой.

Крышка мультиварки (ее внутренняя алюминиевая часть) - сама чистая, но есть какая-то желтизна, проявившаяся со временем. Ее выкидывать мне конечно же не хотелось, просто вымою.

А это та же крышка уже без "аллюминьки" под ней скопились загрязнения, которые не отмываются простым средством для мытья посуды. Считаю пришло время применить что-то более действенное.

Собрав в кучу всю посуду я приступила к бою за чистоту кухонной утвари. Как видите, загрязнения действительно очень серьезные и мне пришлось набраться терпения.

Признаюсь честно, на всю эту кучу я потратила не менее двух часов. Естественно это были не непрерывные оттирания, а пара заходов (в случае с подгоревшей кастрюлей и чайником сделано 3 подхода) с отмачиванием поверхностей в средстве на время от 20 до 30 минут.

РЕЗУЛЬТАТ:

Кастрюльки мои!!!!!

Обе как в первозданном виде,

Гляжусь в тебя как в зеркало, до головокружения.
И вижу в ней любовь мою, и думаю про Спрей ))

а ручки - просто блеск!

Дно посудинки, узнаете его? Это то самое. Но чистое!

Нижняя крышка мультиварки отмылась от желтизны с легкостью. Немного поменялся цвет металла, видимо, как-то он окислился.

Верхняя крышка: так отмылось с первого раза, повторять процедуру мне не захотелось.

Теперь чайник. Да это он. В состоянии практически нового, теперь он продолжит службу на нашей кухне, благодаря Спрею Freshbubble.

Ручка на крышке чайника из какого-то плотного пластика. Сюда попало средство и при мытье она была скользкой. Заметно, что пластик слегка разъело средством, и он приобрел чуть заметный белый налет - но это не страшно в данном случае.

Крышка от сковороды чудесным образом обрела новую жизнь и остается мне в дальнейшее услужение. Стекло аж скрипит от чистоты.

Самые загрязняемые канты у крышек просто сверкают чистотой.

И этот у другой крышки тоже

Крышка от кастрюли - просто похвастаться Smile

Эксперимент с посудой очень воодушевил, теперь предлагаю проверить действие спрея на стеклянной поверхности, у меня это дверца духового шкафа.

Я не часто пользуюсь духовкой, а если что-то запекаю, то не всегда успеваю ее своевременно отмыть, обычно она горячая сразу после приготовления пищи, а потом уже и руки не доходят.

В общем, застарелый нагар очевиден.

При использовании спрея ОБЯЗАТЕЛЬНО советую использовать хозяйственные перчатки, в противном случае, он безжалостно разъест кожу на руках.

Еще следует быть аккуратнее с находящимися поблизости поверхностями при распылении средства, чтоб оно никуда не попало нечаянно. Я вовремя не заметила и немного испортила столешницу на кухне - осталось пятно на поверхности, ее разъело от капли спрея.

Брызгаю средство, чтоб оно обильно покрывало всю отмываемую поверхность и оставляю на 20-30 минут. Сразу при попадании спрея Freshbubble на загрязненную поверхность, жирные пятна нагара начинают растворятся. Если они слишком старые, крупные, пригоревшие - нужно больше времени, чтоб средство хорошо подействовало, а еще лучше смыть первый слой грязи и нанести спрей заново.

Конечно результат потрясающий! Я делала два захода и мне нисколько не жалко потраченного времени - поверхности просто сверкают!

Еще коротко о плюсах:

• Спрей хорошо смывается с поверхности
  • Не оставляет разводов
  • Имеет ненавязчивый запах
  • Доступная цена
  • Удобный формат флакона

Недостатков я не обнаружила!

Конечно же я двумя руками за такое средство, теперь использую его в хозяйстве при малейших загрязнениях. Кстати, газовую плиту и микроволновку тоже отмывает на ура!

Теперь я знаю секрет чистоты на кухне, мне было приятно рассказать о нем своим читателями!

С удовольствием РЕКОМЕНДУЮ Спрей для кухни от жира и нагара Freshbubble от Леврана!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро удаляет загрязнения
  • Натуральный состав
  • Не загрязняет окружающую среду
  • Не оставляет разводов
  • Не тестируется на животных
  • Нерезкий аромат
  • Хорошо отчищает от жира и нагара
КатеринаКатеринарекомендует
12.09.2020
Ваши фото впечатляют! Побежала заказывать)))