Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:18

Способ применДоброго времени суток!

Сразу оговорюсь, что я профан в эфирных маслах. Своё знакомство с ними я начала с эфирного масла ООО "Натуральные масла" Лаванда.

Масло лаванды достаточно многофункциональное. Я расскажу про свой способ.

Для меня данное масло служит только для расслабления в ванной. Поэтому перед принятием ванной, я в отдельную мисочку насыпаю любую морскую соль и добавляю в неё 5-6 капель эфирки. После соответственно насыпаю в саму ванную.

Запах очень ненавязчивый, я бы даже сказала еле уловимый. Особого чего-то полезного от данного продута я не заметила. Для меня это стало просто баловством. Поэтому однозначно больше не куплю.

Из плюсов, могу отметить, что сама упаковка достаточно прочная. Дозатор тоже без каких-либо нареканий.

Средство экономичное и бюджетное.

Способ применения, рекомендации, состав и другую информацию можно увидеть на фото.

Цена: 60-80 рублей

Где купить: любая аптека

Объём данного продукта:10 мл

Не советую!

Достоинства
  • хороший дозатор
Недостатки
  • слабый запах
Daffik5не рекомендует
  • 01.11.2015
    Добрый Всем день! Сегодня расскажу об одной очередной эфирки, которую я закончила использовать. Это масло лаванды. В моём маленьком городе не слишком большой выбор производителей, поэтому мне масло досталось от ООО Натуральные Масла. Стоимость пузырька объёмом 10 мл в июле этого года 60 рублей.
  • 22.01.2014
    Так уж вышло, что я очень впечатлительный, нервный человек. Моменты, когда хочется все порвать на мелкие кусочки были у каждого. Особенно период сессии... Сколько успокаивающих таблеток не пила, от них толку было мало.
  • Доброго времени суток! В начале моего знакомства с эфирными маслами хватала все подряд . В основном аптечные, ибо не знала, что именно мне подойдет. Кстати, так я делаю до сих пор, когда появляется мысль взять новую эфирку.
  • В 2015 году я стала заказывать в интернет-аптеке [ссылка] . Плюсов там довольно много, но сейчас не об этом. Я ярый любитель эфирных масел, особенно лаванды, иланг-иланга, пачули, бергамота. На глаза мне попались масла фирмы ООО "Натуральные масла". Стоили недорого, решила заказать.