Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:48

Всем привет! Меня зовут Маша, и со мной на ТЫ!

К восьмому марта заказала себе в эйвоне много-много всего, в том числе и эту пену для ванн. Раньше не видела ее, почему-то...

Вообще-то я не люблю запах роз в косметике, но тут решила рискнуть

И да, запах мне понравился))) Это было очень странно

Объем у пены 250 мл, но расход большой. Для применения нужно вылить 2 колпачка жидкости в ванну, и сразу заметно, что пеной пользовались.

Купила я пену где-то в пределах 150 рублей. Это доступно, как выдумаете?))) Мне кажется очень даже

И так, цвет

А теперь ФОТО, как ПЕНА выглядит В ВАННЕ

В общем, пена мне очень понравилась. Советую к покупке)))

Достоинства
  • приятный аромат
  • приятный цвет
  • разумная цена
Недостатки
  • может сушить кожу
Mariyams35рекомендует
  • Всем привет! Я уже очень давно заказываю товары для красоты и здоровья в различных сетевых структурах. Конечно же, я пользуюсь и Avon. В основном, там заказываю гели для душа и тому подобное.
  • Здравствуйте милые девушки) Хотелось бы с вами поделиться своей любимой пеной для ванны) Чем же я ее так люблю? 1.Аромат Я такой человек,который не любит запах "промышленной розы", не слишком естественные ароматизаторы, мне даже противно такими средствами пользоваться.
  • Дорогие девушки! В данном отзыве хочу рассказать про чудесную пену для ванн от компании Avon. Прошу заметить, что я не являюсь представителем компании Avon и мой отзыв не является рекламной акцией! Для начала, хочу рассказать о первом впечатлении от этой пены.
  • Всем доброго времени суток! Для меня пены от "Эйвон" лучшие по соотношению ценакачество. Эти пены постоянные гости в нашей ванной комнате. Сегодня расскажу про аромат "Чувственная роза". Пена светло-розового оттенка. Во флаконе цвет концентрированный и более яркий, а по факту намного бледнее.