Опубликовано 2 Август, 2015 - 07:52

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу с вами поделиться своим мнением о товаре Гель для ног Чистая линия для снятия усталости "Подорожник"

Этот гель я решила приобрести на временную замену любимому гелю с лавандой от Ив Роше (http://irecommend.ru/content/5-let-byl-moim-spasit...). Цена у геля была смехотворной,в районе 60-70 рублей.Подкупило конечно то,что производители геля обещали охлаждение,как раз то,что нужно моим ножкам,и как раз то,что не найдёшь в обычных кремах и гелях для ног.

Даёт охлаждение!!!Объём 70мл.

По эффекту этот гель уступает моему любимчику от Ив Роше.

НО:за свою стоимость гель превосходно справляется с усталостью(усталость проходит буквально за 10 минут!!!),по правде охлаждает,причём охлаждение происходит как бы накатывающими волнами,необыкновенные ощущения от такого эффекта!,ну и конечно же ножки становятся увлажнёнными(так как присутствуют масла).

Экстракт подорожника

Производитель заявляет,что благодаря экстракту подорожника,гель обладает антисептическим действием,но я правда этого действия,как то не заметила.

В заключении хочу сказать: гель буду приобретать ещё не раз,так как эффект охлаждения(который мне так нужен) есть.И он отличная,а главное, экономичная альтернатива гелю от Ив Роше с лавандой.

Надеюсь мой отзыв вам помог. Спасибо за прочтение! Желаю вам и вашим ножкам хорошего расслабления Smile .

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах
  • Легко наноситься
  • Низкая цена
  • Охлаждающий эффект
  • Помогает при усталости ног
Недостатки
  • За такую стоимость не нашла
Екатерина M.рекомендует