Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 22:16

Впереди лето, всем хочется быть красивыми. Кому-то круглый год, а вот лично я начинаю думать в марте и к апрелю раскачиваюсь) Так я записалась на «Степ». Тренер после занятия посоветовал мне в обязательном порядке купить Соль для ванны. К счастью у меня дома была соль для ванны от молодого бренда MolkaMolka “Морская соль с эвкалиптом, маслами и витамином E”. Тренер объяснила, что с непривычки, так как я не занималась очень длительный период «забиваются мышцы» и я могу завтра не встать. А как не встать, ели мне нужно всё и сразу.

Бренд

***

MolkaMolka - молодой бренд российской косметики. Мы хотим, чтобы наши клиенты были красивыми и ухоженными, но не в ущерб природе, поэтому не тестируем нашу продукцию на животных. А еще мы ценим натуральность, поэтому все продукты MolkaMolka изготовлены только из органических веществ.

Общая информация

***

Морская соль для ванны с экстрактом эвкалипта содержит огромное количество минеральных элементов (магний, натрий, кальций, калий, железо). Соль для ванны антицеллюлитная нормализует обменные процессы и кровоснабжение, ускоряет регенерацию кожи и повышает сопротивляемость к стрессу.

Успокаивающая соль для ванны тонизирует кожу, снимает отёки, предотвращает воспалительные процессы. Служит отличной альтернативой бомбочкам для ванн. Витамин Е, масло сладкого миндаля в составе соли для ванны расслабляющей обладают великолепными питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу. Соль для ванны морская содержит масло жожоба, улучшающее состояние волос и ногтей. Чудесный эвкалиптовый аромат соли для ванн не только поднимет настроение, но и подарит расслабление, словно вы оказались наедине с природой. Подходит для беременных и устранения растяжек после родов. 100% огдатс, соль для ванн МоКаМоКа изготовлена только из натуральных ингредиентов и этична (не тестируется на животных).

Объем: 700 в грамм.

Стоимость: варьируется от 281 до 757 российских рублей. Имеются в свободном доступе на ВБ, на Озон не видела.

Упаковка

***

Пакет дой-пак с zip-lock замком. На лицевой стороне марка, полное название, состав, температура хранения, изготовитель, адрес и штрихкод. Сверху на упаковке печать со сроком годности.

Страна изготовитель: Россия.

Артикул на WB: 49733628.

Высота упаковки: 22 см.

Глубина упаковки: 15 см.

Срок годности: 10 месяцев.

Температура хранения: от +5 до +25 градусов Цельсия.

Состав

***

Витамин Е, миндальное масло, жожоба масло, соль морская, эвкалипта масло, ламинарии порошок

Характеристики средства

***

Внутри дой-пак пакета Соль для ванны MolkaMolka “Морская соль с эвкалиптом, маслами и витамином E” - морская соль прозрачного цвета крупинки от 2 мм до 6 мм в ширину с молотой ламинарией, с маслами. Соль отлично растворяется в тёплой воде, приятно пахнет.

Способ применения

***

Перед принятием ванны рекомендуется принять душ.

Для приготовления ванны потребуется:

1. Для расслабления от 200 гр. морской соли.

2. В лечебных целях от 500 гр. морской соли.

Уход

***

Рекомендуемая продолжительность принятия ванны 15-20 минут. Желательная температура 36-38 градусов. Я насыпала из упаковки на глаз, хватило на 4 применения. Соль быстро растворяется. Я просто меньше минуты вожу в воде рукой, пока набирается вода. Но я отметила на фото, что ванна ещё не успевает набраться, а остаётся всего пара самых крупных крупиц, которые ещё не успели раствориться. Расслабляет и успокаивает до того, что не хочется выходить из ванной. Я на самом деле ранее не использовала соль с добавлением масла. Кожа после ванной с Солью для ванны MolkaMolka “Морская соль с эвкалиптом, маслами и витамином E” увлажнённая и не требует дополнительного ухода. Как бы мой тренер не волновался, но со мной всё хорошо, на занятия я хожу 3 раза в неделю с начала апреля, мои мышцы ни разу не дали о себе знать.

Данная соль подходит даже беременным, так как на 100% натуральная. По поводу устранения целлюлита и растяжек пока не могу сказать, нужно использовать дольше. Пачка рассчитана на 2-4 применения, у меня она закончилась. После ванны я принимаю душ, чтобы смыть некоторые оставшиеся на теле частички ламинарии.

А так же отдельно хочется отметить упаковку! Соль для ванны MolkaMolka “Морская соль с эвкалиптом, маслами и витамином E” упакована в красивый мешочек с завязками, внутри пакетика был ещё подарок Скраб для тела «Миндаль».
Моя оценка 5, рекомендую!

Достоинства
  • Аромат не резкий, приятный
  • Быстро растворяется в воде
  • Натуральный состав
  • Подходит беременным
  • Расслабляет мышцы и снимает нервное напряжение
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Маленькая ЛиСарекомендует
Я вообще люблю такие косметические средства!!!
И я, всё для себя любимой)
27.04.2022
Релакс)