Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 12:20

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели. И в этот раз мой выбор пал на шиммер для ванны от [ссылка] с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET».

Общая информация

Упаковка

Для такого шикарного содержимого упаковка максимально простая - прозрачный пластиковый пакет, но зато сразу видно, что за красота находится внутри.

На лицевой стороне находится наклейка с описанием средства. А на обороте можно посмотреть способ применения, состав, срок годности и пр. информацию.

Для легкого вскрытия на пакете есть специальные риски.

Если вы, как и я, не хотите сразу использовать весь пакет, то он надежно закрывается на зип-замок.

В наборе с шиммером идет еще довольно большой сетчатый мешочек, который сделан для того, чтобы цветочки и травы не засорили слив.

Крутая идея, сразу видна забота о потребителе.

Состав

английская (эпсом) соль, розовая гималайская соль мелкого помола, розовая гималайская соль крупного помола, цветки лаванды, бутоны чайной розы.

И экоголик нам не нужен, чтобы увидеть полностью натуральный состав из смеси солей и цветов.

Внешний вид

Честно говоря, это такая красота. Крупные кусочки розовой гималайской соли, вперемешку с мелкими кристаллами соли другого вида и маленькими лепестками лаванды.

Бутоны роз лежат сверху пакета, хотя лично мне бы хотелось, чтобы в составе были не только бутоны, но и несколько лепестков перемешивалось с солью.

Микс выглядит потрясающе красиво, просто эстетическое наслаждение для глаз.

Аромат

Неимоверно приятный микс лаванды и роз, если добавить больше бутонов, то будет превалировать все таки аромат роз, все остальное время больше чувствуется лаванда. А еще, видимо соль дает немного такой морской аромат.

Опыт применения и результат

Так как я не хотела, чтобы вокруг меня плавали лепестки и кусочки трав, я насыпала смесь в специальный мешочек.

В идеале, конечно, использовать сразу весь пакет, но я решила растянуть удовольствие и разделила соль на два раза.

Еще я добавила в мешочек несколько бутонов роз, а при желании, можно еще добавить бутоны прямо в воду.

Можно опустить нашу смесь сразу в ванну, но я решила привесить ее на кран, чтобы вода, наполняющая ванну, проходила сквозь него.

Соль очень быстро растворяется, придавая воде легкий-легкий розовый оттенок.

Сразу в воздухе начинается витать насыщенный, лавандовый аромат. Обычно я принимаю ванну перед сном, буквально минут за 30 до того, как отправлюсь в кроватку. Для полного релакса я люблю зажечь свечу (без запаха, чтобы не перебивать аромат микса), просто для атмосферы.

Ванна просто нереально успокаивает и расслабляет мышцы. Особенно я осознала всю прелесть шиммера «PINK SUNSET» после интенсивной тренировки, когда мои мышцы просто одеревенели. Это невероятное расслабление, в совокупности с теплой водой, просто растворяет все проблемы в тонком аромате лаванды.

После приема ванны кожа очень нежная и приятно пахнет миксом цветов, поэтому можно сразу отправляться в теплую кровать и просто провалиться в сон.

Кстати, мешочек очень легко очистить, просушить и вновь использовать. Выглядит он как новенький, только становится более мягкий на ощупь.

Плюсы:

• безумно красивый внешний вид
  • приятный аромат
  • расслабляющий эффект
  • специальный мешочек в комплекте

Минусы я не нашла.

Подводя итог

Если вы такой же любитель поваляться в ванной, то я советую вам обратить внимание на шиммер для ванны от [ссылка] с цветками лаванды и чайной розы «PINK SUNSET». Приятный, чувственный аромат, который остается на теле и мягкий, успокаивающий эффект.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Красивый внешний вид
Julia_Devрекомендует
Шиммер сказочный Love
09.10.2020
Принять ванну с такой штукой одно удовольствие)
09.10.2020
Я бы пожалела такую красоту в ванну кидать, хоть она для этого и предназначена Big smile
09.10.2020
какая штука классная)) тоже хочу
Заманчивое средство
потрясающее средство)) тоже хочу))
Какая невероятная красота😍
А бутончики так вообще прелесть))
такая невероятная красота Love
Девочки какое же это блаженство.
09.10.2020
какая классная штучка)) и как все продумали, даже мешочек прилагается, класс!
Какая красота😍 Розочки просто сказка! Идея для фотофона😉
А ножки то какие! Love И фотки нереально красивые Love
Какая прелесть.)
09.10.2020
Как красиво выглядит в упаковке Smile
Ух ты 😍😍😍 красота какая
Какая прелесть! Потрясающая задумка
Какая же красота 😍
Ek@ аватар
Ek@
Приятный шиммер Smile
Надо принять ванну, ммм😍
09.10.2020
Как интересно, я даже не видела таких!
09.10.2020
Скучаю по ванной, хотя понимаю, что принимала бы ее редко)
09.10.2020
Нереальная красота и очень классный состав!
Вааау!
09.10.2020
Классное какое содержимое, не встречала подобного нигде Love
какая красота Love
10.10.2020
Ничего себе! Какая прелесть!
Эх. Жаль, что у меня душевая кабина! Ghost
10.10.2020
Как хочется такого после тяжёлого дня 🙈
10.10.2020
Надо будет его тоже попробовать)
11.10.2020
Какая красота!
11.10.2020
Прочитав название я ожидала увидеть блёстки в мешочке Stare
15.10.2020
Красота же😍
  • 13.10.2020 - 16:02
    Шикарное средство, чтобы расслабится и успокоить мысли. Вот, что мне было необходимо😍 Рубеж в 100 отзывов пройден🎉🥳🎈
    Привет, меня зовут Надя и сегодня я поделюсь в вами своим опытом купания в солёном чае.   Заинтересовались? Мой отзыв будет посвящен особому расслабляющему миксу для ванн под названием Шиммер для ванны [ссылка] с цветками ромашки и календулы «GOLDEN DREAMS» .
  • 11.08.2020 - 18:53
    Соль, которой найдется применение в любой семье. Здоровье и душевное равновесие - за это я ее ценю
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   О бренде [ссылка] я узнала из рекламы, сразу заинтересовалась, так как ванны с солью люблю. Почитав описания и увидев на сайте сертификаты на продукцию, прониклась доверием и решила попробовать.
  • 17.08.2019 - 15:42
    Карловарская соль из ТЕРМАЛЬНЫХ источников🌿 Бюджетная альтернатива оздоровления в Карловых Варах
    Приветствую всех!   Мне, как современной девушке, в ванной комнате которой поселились целая батарея различных средств по уходу за собой, сложно представить себе бьюти-ритуал без использования соли. Мода на органическую косметику и возврат ко всему натуральному разожгли мой интерес к ней ещё больше.
  • 05.01.2020 - 10:34
    Лаванда❤
    Всем привет! Я, вообще, люблю купаться с чем-нибудь (все что угодно - соль, пена, шары). Особой надежды на этот шар не возлагала, так как такие шары "слабоваты", поэтому, в принципе знаю уже, что от подобного шара ожидать.
  • 03.04.2016 - 21:37
    Девочки, если вы еще в поиске идеального средства для пилинга кожи головы, призываю обратить внимание на соль "Рецепты Клеопатры")
    Всем привет! Мою коллекцию средств для ванн пополнила соль морская "Рецепты Клеопатры" с молоком, медом и эфирным маслом корицы. Мне больше всего слышится аромат корицы. Но в процессе процедур и после них на коже средство не пахнет.
  • 18.10.2018 - 19:08
    Как будто лежишь в лепестках роз
    Доброго дня всем кто меня сейчас читает. В этом отзыве хочу поделиться одним из моих любимых средств для принятия ванн - это Fuso Kagaku Соль для ванны с бодрящим эффектом и ароматом розы. Это японский производитель. Баночка приличная, целых 680 грамм. На баночке изображены розы.
  • 02.11.2020 - 11:52
    Одно из самых полезных и доступных удовольствий – принятие ванны с солью. Смесь соли и трав "Flower sky" Salt of the Earth выгонит осеннюю хандру, улучшит настроение и сделает кожу гладкой.
    Всем большой привет! Разве можно представить лучшее завершение сложного дня, чем ароматная ванна с расслабляющей солью и соцветиями? Чисто теоретически можно, но будем реалистами, в настоящее время расслабляющая ванна это одно из самых доступных удовольствий, которое можно придумать, не выходя из…
  • 02.12.2012 - 19:55
    Здоровая кожа и спокойный сон!
    Здравствуйте! Когда у нас родился малыш я купила ему эту соль для купания- Малютка, сначала я взяла с экстрактом череды. Так как у малыша были высыпания и воспалительные элементы на коже. Мы купали его с этой солью и у него после нескольких водных процедур кожа стала чистая.
  • 01.02.2013 - 01:07
    Туалет ей мыть.
    Всегда скептически относилась к продукции "Ласковая мама", но как говорится "Дареному коню в зубы не смотрят". Плюсов мы не нашли вообще , одни только минусы. Во первых очень резкий неприятный и навязчивый запах абсолютно не подходящий для купания ребенка.