Расслабляющее масло-эликсир для тела ICON SKIN Feel relax - отзывы

• Масло-афродизиак, в день всех влюблённых ночь будет жаркой. Золотое парфюмированное масло-эликсир для тела Icon Skin Oil Elixir «HOLLYWOOD GLOW»- это настоящее блаженство для тела и души. Россыпь бриллиантов, потрясающий аромат и шелковистость кожи💞
    Добрый вечер Я большой любитель вкусного, ароматного ухода, всегда обращаю внимание на отдушку. И конечно же как и любая девушка, я люблю золото, и все красиво-переливающееся на моем теле. Золотое масло-эликсир для тела Oil Elixir «HOLLYWOOD GLOW» Icon Skin.
  • 03.06.2020 - 05:58
    "У тебя новый парфюм? Нет, это моё новое средство для тела!" Какое оно сухое масло? Оно - шикарное! Моментальное глубокое увлажнение, аромат обалденный! При этом никакой жирности!
    Привет всем!   Пользуетесь ли вы увлажняющими средствами для кожи? Я - постоянно. Кожа у меня сухая, увлажняю я её регулярно. Да и в любом случае увлажнение необходимо коже любого типа, включая нормальный .Эта процедура сейчас уже вошла в привычку, хотя раньше я пользовалась средствами для тела не…
  • 21.06.2020 - 15:26
    ✔️Покупала без отзывов вообще-заинтересовал дизайн и я не прогадала
    Приветствую всех, спасибо что заглянули в мой отзыв Я просто обожаю масла для тела, знаю, что некоторые совсем не любят масляные текстуры, но я вижу эффект от масел и пользуюсь ими с удовольствием, особенно если это полностью натуральный продукт Сегодня хочу рассказать о продукте, который я…
  • 29.11.2020 - 09:52
    Красивая сияющая кожа и дивный аромат апельсинов, мандаринов и ожидания нового года
    Привет, мои солнышки! У меня прибавление среди масел для тела и это роскошно. Я люблю уход за кожей и всегда готова найти место на полке для нового ухода. Это масло-эликсир в красивом стеклянном флаконе. Тяжелом флаконе, на ноги и кафель лучше не ронять. Крышка держится плотно.
  • 23.11.2015 - 04:08
    Купила просто от отчаяния, ни на что не надеясь... Но через месяц увидела результат!
    Всем привет!   Растяжки... Не понаслышке знакомое слово для практически всех мамочек. Только я оправилась от этого ужаса после первой ляли, как тут появилась вторая, принеся мне с собой ещё большие растяжки на ногах и животе ))) И как раз кстати Avon выпустил новое средство - Масло-эликсир для тела …
  • На пляж хожу только с маслом от Icon Skin и загораю с пользой для кожи. Фаворит этого лета с волшебным ароматом и полностью натуральным составом.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о шикарной косметике известного бренда Icon Skin. Сегодня мой отзыв будет посвящён омолаживающему маслу-эликсиру для тела "Youth Formula" Страна-производитель (согласно штрих-коду): Япония Но выпускают маслице в России. Объём: 100 мл. Цена: 2065 руб.
  • 22.12.2019 - 10:40
    Эликсир для тела Icon Skin ✾ Глубоко питает, смягчает и увлажняет кожу, делает ее нежной и бархатистой ✾ Уменьшает проявления целлюлита, оказывает моделирующий эффект!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Совершенно случайно наткнулась я на замечательную российскую марку уходовых средств для лицатела - Icon Skin. За последнее время успела опробовать и остаться в восторге от пенки и тоника с АНА кислотами и сегодня хочу вам рассказать о не менее приятном и эффективном средстве для тела …
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 29.12.2015 - 23:44
    Хорошее масло, но цена для него высоковата
    Чтож, мой отзыв будет первым. Средства для тела я люблю покупать не меньше, чем средства для лица. Крема, масла, лосьоны и т.д. Сейчас зима, и особо увлажняющие и питательные средства для тела очень актуальны для меня.
  • 11.02.2021 - 21:20
    У сухого масла для тела Invisible Touch от ICON SKIN просто шикарный аромат, напоминающий туалетную воду 3 L'Impératrice D&G. Впитывается моментально, хорошо ухаживает за кожей и даже волосами. Теперь сухое масло моё любимое)
    Всем привет! Я очень люблю использовать масла после душа, это экономит время, ведь распределить масло легче и быстрее, чем любой крем. Сухое масло стало для меня открытием.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.12.2020 - 10:08
    Это самое красивое масло для ухода за кожей, которое я в последнее время использовала! Красиво и эффективно!
    Голливудское сияние - идеальное название для золотого масла-эликсира для тела Hollywood Glow от косметического бренда Icon skin . Для меня Голливуд - это нечто дорогое, сияющее, стильное, привлекательное и мощное...
  • Маска оправдала своё название и я могу сказать Вау🤩 отличный многофункциональный продукт 👍
    Всем доброго времени суток. С брендом Icon Skin я познакомилась впервые. Ранее была наслышана много хорошего, а теперь убедилась в этом сама и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.