Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 19:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!!!!!

Я, очень люблю гели для душа. Как, говорится гелей для душа много не бывает. Гели для душа у меня почти всегда разные, как бренды, так и ароматы. Сегодня хочу поделиться своим мнением, об одном великолепном геле для душа от Sea&Energy.

Полное наименование: Релаксирующий гель для душа с экстрактом алоэ вера

Общая информация:

Бренд: Sea&Energy

Страна: Израиль

Объём: 250 мл.

Цена: от 290 руб.

Купить: sea-energy, wildberries, sea-mall и т.д.

Упаковка:

Гель для душа находится в тубе. Туба большая по размеру, если сравнить с той же пастой, к примеру.

Туба насыщенно зеленного цвета, ближе к темному оттенку. На тубе белые картинки и белый шрифт, красиво гармонирует по цветовой гамме. На лицевой стороне туба сверху логотип бренда и название. Также на лицевой стороне можно найти, что за средство, какой аромат и объём.

Обратная сторона тубы несет в себе информационную сторону о составе, изготовителе, характеристики, срок годности и т.д. Шрифт отлично читаем, не нужно напрягать глаза. Чем нравятся мне такие тубы, тем что можно ставить их на крышку и это экономит место на полке.

У тубы белая большая флип-топ крышка.

У крышки есть выемка для удобства в открывании. Палец великолепно ложится в эту выемку

Для гелей такая крышка очень удобная в применении, ну это, чисто мое мнение. Открыв флип-топ крышку видим большое отверстие из которого выдавливается гель для душа.

Крышка у тюбика можно открутить. И когда первый раз открутила, увидела фольгированную мембрану, не все производители делают такие мембраны, но не Sea&Energy. И плюс большой изготовителю. Фольгированная мембрана защищает от первого вскрытия, говорит нам о том, что ранее тюбик не был вскрыт.

Фольга снимается достаточно легко, стоит всего лишь дернуть за хвостик, который она имеет.

Убрав фольгу, закручиваем обратно крышку и пользуемся гелем.

Дата изготовления, срок годности:

Дата изготовления чаще всего на таких тубах печатают на шве. Тут не без исключений.

Дату изготовления и использовать до находим на шве.

Также среди текста можно найти срок годности в месяцах:

Срок годности большой, как Вы видите и это радует, можно спокойно хранить гель для душа столько, сколько Вам нравится в течении этого срока.

Ну и естественно срок годности после вскрытия, изготовитель не забыл нам указать в виде открытой баночки:

О целый год, просто круто, надоел вам аромат, можно спокойно сменить на другой, потом опять вернутся к данному. В больших сроках есть свой плюс.

Состав:

Что касается состава, то он по сути не плохой, есть много отличных компонентов, которые благоприятно влияют на нашу кожу. Состав можно найти на обратной стороне тубы, написан он на латинице:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Maris Sal, Fragrance, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate,Aloe Barbadensis Leaf Juice, CI 42090

В составе экстракт алоэ вера, как знаете он обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, глубоко увлажняет кожу, устраняет сухость.

Минералы Мертвого моря питают и повышают эластичность кожи.

Гель бережно очищает загрязнения, увлажняет и освежает кожу, активно расслабляя, снимая усталость и восстанавливая силы

Органолептические свойства:

Консистенция гелеобразная, прозрачного цвета, средней густоты. Иногда кажется у прозрачности есть оттенок не много зеленовато-желтый.

Аромат расслабляющий какой-то, охота вдыхать и вдыхать его. Аромат не много сладенький алоэ вера, с нотками миндаля, он такой легкий ненавязчивый аромат, который придает свежесть.

Пенообразование у геля просто шикарное, а если много пены, то расход очень экономичный.

А если расход экономный, геля для душа хватит надолго. Распределение геля для душа очень приятное. Нежная пенка, которая почти не ощущается, великолепно очищает кожу, увлажняет ее и не дает чувства стянутости, сухости. А для моей сухой кожи это просто плюс, люблю когда гели для душа не дают ощущения сухости, стянутости.

Пена воздушная, как облако, видите как ее много, она просто нежно распределяется по всей коже создавая комфорт и очищение. Мыться релаксирующим гелем для душа одно удовольствие. Особенно на ночь. Гель снимает всю накопленную усталость за весь день и расслабляет тело.

Способ применения:

На тюбике можно прочитать способ применения, но так ничего особенного не написано.

Я применяю так:

Гель для душа наношу с помощью мочалки. Предварительно смочив мочалку водой.

Выдавливаю немного геля и жмыкаю мочалку. Когда создалась пенка на мочалке, распределяю ее по коже:

Нежно массируя мочалкой по коже, пена очищает, питает и придает великолепный нежный аромат коже. После того, как распределили пену по коже, можно смыть теплой водой. Гель не жжег, не вызывал раздражения и аллергии. Он создает только положительные эмоции и ощущения.

Кожа напитанная, эластичная, отдохнувшая, нет ощущения стянутости и сухости. Кожа получает отличный релакс, особенно после дневной нагрузки.

Итог: Удобная упаковка. Ярко-насыщенный зеленый цвет. Удобная флип-топ крышка. Фольгированная защитная мембрана от первого вскрытия. Гелеобразная консистенция средней густоты. Гель имеет нежный и приятный аромат алоэ вера и миндаля. Отличное пенообразование. Экономный расход. Приятное, нежное очищение кожи. Гель для душа не жжет, не вызывает аллергии и раздражения. Кожа напитана, эластичная и с приятным ароматом. Нет ощущения стянутости и сухости. От применения гелем получаешь релаксирующий результат. На ночь применять одно удовольствие. После тяжелого дневного дня, получить расслабляющий эффект вам поможет: Релаксирующий гель для душа с экстрактом алоэ вера.

Рекомендую: Релаксирующий гель для душа с экстрактом алоэ вера Sea&Energy

Достоинства
  • Большой объем
  • Большой срок годности
  • Дает хорошую пену
  • Красивое оформление
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Нежный и приятный аромат
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
01.11.2021
Должно быть хороший гель по характеристикам, я брала другой этой фирмы, мне очень понравился
01.11.2021
Это второй гель данного бренда и оба понравились
01.11.2021
Какай пена, красота! Спасибо за совет!
О пены много
Просто отличный, только Вы видимо случайно «не рекомендуете»😄
01.11.2021
Ой боже нажала ни туда, спасибо
01.11.2021
Шикарный гель для душа, прекрасное пенообразование
01.11.2021
О пена просто восхитительная от геля
Характеристики очень хорошие))
Так и есть
01.11.2021
Упаковка для геля для душа нетипичная
01.11.2021
Тут согласна, обычно упаковки другие
Люблю израильскую косметику. Пенки много у геля, классно!
О пены и правда много
01.11.2021
Аромат меня заинтересовал, люблю приятно пахнущие гели для душа.)))
Рекомендую
Приятный гель Smile.
01.11.2021
Отлично пенется, отдушка миндаля всегда мне нравилась.
Для настоящего релакса😍👍
Пена прямо классная такая!
01.11.2021
я часто так делаю, вечно хочется перемен Big smile
Люблю аромат алоэ в косметике
02.11.2021
Ниразу не пробовала этот бренд. По описанию - отличный гель)
Классно пенится Love
02.11.2021
Классный какой, и моет, и расслабляет)
02.11.2021
С удовольствием бы попробовала!
Отличный гель, пенообразование хорошее. Люблю такие ненавязчивые ароматы
Попробовать можно
Попробовала бы! Laughing out loud
Никогда не тестировала Израильскую косметику! Интересный опыт!
02.11.2021
прозрачный, без красителей, да и ещё с алоэ-верой!
Было бы интересно затестить Smile
02.11.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
02.11.2021
Вообще люблю израильскую косметику)
02.11.2021
Впервые слышу о данном бренде, но по описанию - супер)
02.11.2021
Классный гель, отличная тм)
02.11.2021
Уверена, что отличный гель!
03.11.2021
По описанию гель очень понравился.
05.11.2021
Хороший гель. С брендом не знакома была до вашего отзыва. Надо будет попробовать.
05.11.2021
Пробовала у этой марки крем для тела, такой вкусный был у него аромат )) Теперь нужно и гель для душа попробовать
07.11.2021
Подозрительно похож на мой шампунь
Так и перепутать можно 😅
  • 15.02.2016 - 13:48
    Гель для душа "Злато трав" Релаксирующий. С экстрактом лаванды - мои впечатления, подробно о составе
    Привет всем! Я очень люблю аромат цветов лаванды, именно по этому мой выбор в сети магазинов ProStor пал именно на этот интересный продукт украинского производителя косметики . А именно, "Злато трав" - Гель для душа. Релаксирующий. С экстрактом лаванды.
  • 24.11.2021 - 20:44
    Очень мягкий гель для душа с освежающим и чуть терпким ароматом
    Я люблю покупать бьюти боксы за то что с ними я могу попробовать какие то интересные новинки или же вообще познакомится с марками, которые не часто встречаю в магазинах, как например марка GREENLINE, которую я в продаже пока что встречала только на Озоне )) У GREENLINE всего несколько гелей для…
  • 16.10.2021 - 15:35
    Гель для душа Sea&Energy помогает мне проснуться и не сушит кожу → Бонусом тонкий аромат, который не надоест
    Гель для душа тот продукт, который мы используем регулярно и это не роскошь, а товар первой необходимости. Самое главное в нём лично для меня, бережное отношение к коже. Всё остальное уже чуть менее важно, хотя аромат тоже имеет значение.
  • 09.11.2018 - 12:14
    Вы думаете, если гель для душа называется "Кокосовая вода", он будет пахнуть кокосом? Вот и я была в этом уверена, а оказалось...
    Всем привет! У меня рядом с домом есть небольшой магазинчик "Мила", в котором часто бывают скидки до 50. Как только выходит его новая акционная газета, я сразу же присматриваю себе косметику с хорошими скидками и - бегом в магазин, так как такие товары там очень хорошо раскупают.
  • 07.01.2018 - 03:14
    Ягодное удовольствие в 400 мл.
    Здравствуйте! Отгремели праздники, а баловать себя чем-то приятным хочется зимой да и не только зимой. Зима, конечно, будет не всегда, но чего-то летнего, ягодного кому бы не захотелось? В этот новый год подруга сделала очень удачный подарок.
  • 18.02.2019 - 10:36
    Утопаем в нежности вместе с Palmolive! Весенняя новинка обязательна вас порадует своими ухаживающими свойствами!
    Добрый день, читатель.Мне нравятся гели для душа Palmolive за то, что они отлично ухаживают за кожей. И да, я часто их покупаю. Разумеется, не смогла пройти и мимо новой серии Мицеллярный уход. Сегодняшний герой отзыва - гель для душа Palmolive Мицеллярный уход с экстрактом розы.
  • 04.08.2019 - 13:32
    Мицеллярный гель от Palmolive - очень необычная новинка. Кому гель не рекомендуется использовать и можно ли им смыть макияж? Проведем эксперимент 👩‍🔬
    Гели для душа Palmolive Мицеллярный уход - новинка, которая сейчас на слуху. По ТВ активно крутится реклама данных гелей (и уверена, что у многих в голове уже заел мотив той песенки, Палмоливы вообще очень приставучие в этом плане).
  • 11.04.2019 - 10:50
    Самый худший гель для душа от Palmolive! Осторожно: аллергия!!!
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к марке Palmolive? Давненько я не покупала себе их продукцию и вот "прилетел" мне такой подарочек. Сегодня поговорим про гель для душа "Мицеллярный уход" с экстрактом хлопка:Цена - до 200 рублей за 250 мл. Согласитесь, что довольно бюджетно, учитывая объём.
  • 27.04.2020 - 17:53
    Хорошее качество этого немецкого геля для душа
    Добрый день!   Я люблю чередовать различные гели для душа, стараюсь брать с разными отдушками, не самые дорогие, но и не самые дешевые. Сейчас у меня немецкий гель для душа Litamin с ванилью. Вообще у этого бренда есть не только гели для душа, но и пены для ванн.
  • Отличный тонизирующий гель Sea&Energy с цитрусовым ароматом для ежедневного бережного очищения
    Приветствую) Каждый из нас принимает душ и, скорее всего, пользуется тем или иным косметическим средством. Я не представляю себе принятие водных процедур без геля для душа. На данный момент я перепробовала множество форматов и брендов этого продукта.
  • 09.11.2021 - 15:36
    Уход за проблемными местами при лишем весе 20+ кг. Мои методы борьбы с целлюлитом!
    Привет! Не смотря на большой лишний вес, за проблемными участками тела я ухаживаю регулярно, только благодаря этому удается сохранить тело в приличном состоянии.
  • 16.10.2021 - 12:41
    Мягкий гель для душа SYNERGETIC без карамельного яблока и ванили
    Не только в декабре, но уже и в октябре все деревья в серебре. Многочисленные киоски и ларьки после 17.00 включают разноцветные гирлянды. В воздухе витают запахи прелой листвы, первых заморозков и подгоревших кофейных зерён.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 22.10.2021 - 11:21
    Достойная мицеллярная вода 🌿 Подходит для лица, глаз и губ, не раздражает кожу
    Мицеллярная вода - мой любимый формат средства для демакияжа. Когда-то отдавала предпочтение гидрофильным маслам, но сейчас не так часто пользуюсь очень стойкой косметикой, для которой нужно было бы ежедневное очищение с маслом.
  • К зиме готова! Шикарное питание и ультра увлажнение в одной баночке (для очень-очень сухой кожи)❄
    Доброго времени суток, красавицы! Давно заметила одну особенность своей кожи - какой бы чудесный уход я ни подобрала бы, спустя некоторое время эффект заметно снижается либо вообще сходит на нет. Ну и, конечно, сезонность играет не малую роль.
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 02.11.2021 - 18:12
    Нежный гель для душа Dove с миндальным маслом и экстрактом гибискуса. 700 мл нежности и потрясающего аромата. И да, после него действительно не нужен крем.
    Здравствуйте! К бренду Dove я отношусь с нежной любовью уже много лет. Аж с 90-х, когда у меня появился первый кусочек мыла, "на одну четверть состоящего из нежного крема".
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.