Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:50

Купила такую штучку уже за 38 рублей( цену подняли) Хватала всё подряд:D так что забросила её в корзину просто так)))Пришла домой,начала тестить) и вот тут началось) первую минуту был такооой кайф) мурашки по всему телу)) я думала это самые приятные ощущения которые только могут быть) но минуты через 2 кожа головы привыкла и я получала просто расслабляющий массаж, но не более))Теперь использую этот массажёр после туго затянутого хвоста, или косички. На упоковке было написано это он улучшает рост волос. вот на счёт этого я конечно сомневаюсь. а впринципе интересная штучка)

Достоинства
  • дарит приятные ощущения
  • маленькая цена
  • простота в использвании
Недостатки
  • быстро надоедает
Olgaaaрекомендует
  • 08.03.2015
    Давно хотела себе эту штучку . В первый раз я увидела её лет пять назад, когда работала в торговом центре. Привезли их в отдел со всякой мелочью ,по 100 р.за штуку . Девчонки из соседних отделов делали друг другу массаж и хихикали на весь коридор . Потом я видела её в аптеке по цене более 200 р.
  • 17.08.2017
    Видела подобные массажеры в различных магазинах и по ценам намного дороже, чем в фикс прайсе, хотя смысл и даже качество абсолютно одинаковы. Я купила себе такую штучку за 50 рублей и радуюсь уже несколько лет. Ручка прочная, падал много раз, не рассыпалась.
  • 27.09.2013
    В нашем городе всего два магазина Fix Price , один рядом с нашим домом. Первое время думала, что там продают всякий ширпотреб - уж очень низкая цена для товаров, да и внешний вид полок не внушал доверия (в конце некоторые оказывались просто завалены кучей товаров).
  • 13.09.2013
    Ну как то мы зашли в Fix Price и нашли эту штуку и взяли аж в двойном экземпляре. Ну приехали домой и попробовали. Ощущения конечно аховые. Мне и так приятно когда копаются в моих волосах или просто чешут голову, а тут такой кайф))) сидела и болдела просто) такоооой классный массажик головы.