lgs аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:53

Давно смотрела на этот фильм, все не решалась смотреть.

И вот настал день, делать нечего, есть время посмотреть что-нибудь интересное.

"Век Адалин" оказался идеальным фильмом для отдыха и приятного просмотра.

Если в двух словах, то этот фильм о красивой, стройной и молодой девушке, которая проживает свою жизнь в вечной молодости, но при этом она несчастна. Почему? Фильм все расскажет и покажет.

Лично я замечательно провела 2 часа лежа перед телевизором и не пожалела.

Не напрягает, красивые люди, красивые разговоры, фильм без резких движений, все очень не спеша и гармонично.

А также многими любимый актер Харрисон Форд, симпатичный актер, но уже довольно старый.

От фильма у меня остались только положительные впечатления и эмоции.

Это мелодрама и очень интересная.

Два часа пролетели быстро, красивый, добрый, волнующий и чудесный фильм.

Всем советую!

Достоинства
  • Легко смотрится
  • Оригинальная завязка
  • Хорошие актеры
lgsрекомендует
  • 19.09.2015 - 14:11
    Сказка - ложь , да в ней намек!
    Расскажу о своих впечатлениях после просмотра фильма " Страшные сказки". В его основе увлекательные истории, в духе пугающих и необычных сказок ,они хоть и устрашающие, но вместе с этим жутко интересные. Фильм держит в напряжении с самого начала. Одна сказка сменяет другую по частям.
  • 04.04.2015 - 10:33
    ◢ Однажды в сказке с Гриммом в гостях у Румпельштильцхена! Фильм-сказка, мечта посмотреть шедевр сбылась ли?! ◣
    Привет заглянувшим! Сижу немного подсмеиваюсь, спасибо за это компании Asylum! Ибо знаю какие она блокбастерные шедевры выпускает в преддверии их выхода в прокат и окрестили их "мокбастерами".
  • 13.07.2017 - 10:57
    Когда Спаркс-сценарист лучше Спаркса-писателя. Отзыв без сюжетных спойлеров
    Здравствуйте! Я люблю многие экранизации по книгам Николаса Спаркса. В какой-то момент мне стало интересно, что же творится на страницах произведений этого писателя. Так я пришла к сравнению книгафильм, по чуть-чуть начинаю читать те книги, которые легли в основу экранизаций.
  • Я выживал. А что делал ты?
    Я мог бы написать, что фильм не так уж и плох. И что в нем я нашел некий глубокий смысл. И что он меня впечатлил игрой актеров, и что в нем оригинальная сюжетная линия, и что ... Но нет. Нет, нет, и еще раз нет. Простите, но я не могу лгать самому себе.
  • 19.08.2015 - 16:58
    Остались одни актёры...
    Фильм режиссёра Армана Геворкяна, увы, классический пример деградации отечественного кино. Вроде бы всё есть - потрясающий набор актёров и просто популярных личностей, солидный бюджет, много интересной натуры. а кино,, как такового нет. Нет истории.
  • 11.09.2015 - 17:45
    Мама-рокерша Рикки и её группа Флеш зажгут ваши сердца. Мэрил Стрип как всегда великолепна!
    Мерил Стрип - легендарная фигура мирового кинематографа. Продолжает радовать своими работами несколько раз в год. "Рики и Флэш" - первая работа в 2015 году. На подходе "Суфражистка", но там будет роль второго плана.
  • 02.10.2015 - 11:40
    Секс-образование в школе: быть или не быть ? Убойная комедия ПРО ЭТО
    В отзыве о фильме "Инфекция" я уже рассказывал о своем личном опыте полового воспитания в школе. А вот как обстоят дела с этой деликатной темой там, за границей ? Байки про то, что учителя демонстрируют всё на собственном примере, оставим глупым людям и обратимся к кинематографу.
  • 10.11.2015 - 00:44
    Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить весь мир или я.
    Может ли философский фильм быть увлекательным? Почему бы и нет. В "Секрете Зоар " первую половину фильма совершенно не понятно, что происходит. Но смотреть при этом очень интересно и ни капли не скучно. Условно я бы разделил этот фильм на три части.
  • 26.11.2015 - 22:30
    Все помнят эту историю...Молния, Чудовищный Монстр и Злой Гений. Я потрясена увиденным. Яркие впечатления внутри
    Привет всем заглянувшим! Сегодня в прокат вышла очередная экранизация истории про чокнутого доктора, создавшего уродливого монстра. Есть ли еще человек, который не слышал о нем? Виктор Франкенштейн Картину я ждала несколько месяцев, признаюсь что люблю подобное.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 12.05.2021 - 17:17
    Эти реальные люди тратят все деньги на люксовый шмот, а сами живут на помойке... Их жёны голодают... Покажу образы красавчиков
    Представьте себе такую картину: ваш мужчина заваливается в дом в новом шикарном алом костюме! Его туфли из крокодиловой кожи загадочно переливаются, пикантная розовая бабочка на шее завершает образ. Он говорит, что набрал кредитов на несколько миллионов, чтобы обновить гардеробчик...
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 💃👗👠МАЛЕНА: фильм об аморальной куртизанке, или жестоком обществе людей? Мужчины только вожделеют, а женщины завидуют - как выживать в таком обществе без поддержки?
    Всем привет! Я очень люблю актрису Монику Беллучи и считаю её эталоном красоты для себя: она хороша и лицом, и телом и актёрской игрой.Одним из моих самых любимых, но и самым тяжелым для просмотра, является фильм Малена, 2000 года.