Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 21:21

И снова здравствуйте!

Сегодня будем изучать претендента на звание одной из лучших бронзирующих пудр. Представляет нам его итальянская марка PUPA, а имя ему - DESERT Bronzing Powder.

Существует давно всем известная линейка подобных бронзеров с аналогичным названием. В чем же отличие именно этой линейки? Во-первых, оформление у неё поинтереснее.Во-вторых, объёмом она меньше, а поэтому и цена ниже. В стандартной линейке объём составляет около 35 грамм, в данной - всего 12 грамм. По предлагаемой же палитре цветов линейки идентичны.

Производитель предоставляет нам возможность выбрать оттенок, наиболее подходящий к нашей кожи и максимально удовлетворяющий наши требования. Каким образом? Всего имеется 6 различных оттенков, которые делятся на три группы. В каждой из групп есть один матовый и один шиммерный оттенок. Ну разве не чудесно? Вот как это выглядит наглядно:

Для светлокожих красавиц:

002 Honey Gold - с нежным переливом блёсток

005 Light Sun Matt - матовый

Для девушек со средним оттенком кожи и более смуглых:

003 Amber Light - с нежным переливом блёсток

006 Cocoa Matt - матовый

Для смуглых от природы и загорелых барышень:

004 Sparkle Brown - с нежным переливом блёсток

007 Bronze Matt - матовый

также можете ознакомиться с палитрой оттенков и описанием на официальном сайте Pupa.

......................Итак, разбирать на составляющие мы будем оттенок 006 "Cocoa Matt" ......................

......................................РАССМОТРИМ ЕГО ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ........................................

...............................................РАССМОТРИМ СВОТЧИ БРОНЗЕРА...............................................

.................................КАК ВЫГЛЯДИТ БРОНЗЕР ПРИ НАНЕСЕНИИ КИСТЬЮ..................................

..........................................................................................................................................................

Какие ПЛЮСЫ продукта я могу отметить?

+ Оттенок хоть и матовый, он все же имеет некие светоотражающие пигменты. За счёт этого бронзер придаёт лицу свежий вид, а не делает кожу вялой и безжизненной на вид.

+ Продукт имеет классический пудровый запах, однако он слабо выражен, поэтому не будет никого раздражать.

+ В коробочке имеется неплохое зеркало, которым вполне удобно пользоваться.

+ Продукт великолепно набирается на кисть, поэтому расход его минимален.

+ Тушуется он также прекрасно.

+ Носится в течение всего дня. Даже если тереть лицо руками, как минимум половина продукта остается.

...а МИНУСЫ есть?

Из минусов отметить можно лишь большую коробку, которую не особо-то и удобно таскать с собой. А также тот факт, который был в плюсах - хорошую набираемость продукта. Из-за неё же можно с ним легко переборщить. Поэтому здесь, как и во всех остальных случаях использования бронзеров, румян и прочего, следует стряхивать излишки продукта. А на кисть набирать его совсем чуть-чуть, лишь парой лёгких касаний.

.........................................ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ОЦЕНИМ ЕГО В РАБОТЕ.........................................

..............................................................СДЕЛАЕМ ВЫВОД..............................................................

Мне бронзер от Pupa очень понравился. Некоторые считают, что использовать подобное зимой не уместно, однако мне нравится Smile Поскольку не со всеми макияжами можно сочетать румяна, иначе будет слишком.. А вот обозначить скулы - самое то.

Могу ли всё-таки я назвать его одним из лучших? Пожалуй да. Оттенок он имеет практически идеальный - ни в рыжину, ни в серость на щеках не уходит. При разном освещении смотрится достойно. Главное - не перестараться с его нанесением Wink

Носить его с собой в сумке тяжеловато, однако для пользования дома - могу советовать на все 100%.

Благодарю за внимание! До скорых встреч Wink

Будьте красивыми и счастливыми! Всех с наступающим!

white_coffeeрекомендует
какая интересная пудра! Love
21.12.2013
Ульяна, на вас этот бронзер смотрится замечательно. Love А от оформления вашего отзыва как всегда получила эстетическое наслаждение. Сама подобной продукцией не пользуюсь. Боюсь, что переборщу с нанесением. Но на других девушках люблю лицезреть. Smile
21.12.2013
+ Хорошо смотрится на лице! Sexy Дизайн напоминает саванну с зебрами Laughing out loud Красиво оформлен отзыв!!! Star
Что у вас за тональник?
21.12.2013
Как раз подумывала купить этот бронзер! Спасибо за отзыв, теперь точно куплю Smile
Отзыв как всегда прекрасен)))))

Вы такая красивая)))))
21.12.2013
Отзыв как и всегда целый фотошедевр Smile Милое свежее личико радует)
21.12.2013
Отличная пудра! Спасибо, буду знать. Отзыв красивущий и Вы прихорошенькая! Innocent
21.12.2013
диана омарова, спасибо! Smile Тоже так подумала и не удержалась от приобретения Big smile
Neon_Rain, ну зачем же лишать себя таких чудесных изобретений мэйк ап индустрии, как бронзеры? Smile Чтобы не нанести лишнего, главное - научиться не жадничать (не включать тётю жабу) и не набирать гору продукта на кисть Laughing out loud Честно говоря, я этому долго училась...
Иннушка2013, благодарю Smile Мне дизайн тоже приглянулся) подобного ещё в коллекции не было Party
натали-тихонова, в данном случае это Буржуа Flower Perfection - одно из любимых тональных средств.
Delendik, о, рада, что вовремя опубликовалась Laughing out loud
Оксаночка..ksuxa, Shy благодарю! Всё мы красивые! Просто надо не лениться это подчеркивать Smile
Smurfochka, спасибоньки! Party Если бы оно ещё было свежим и без макияжа... Big smile
lisiчка, спасибо за добрые слова! Smile рада, что понравилось Laughing out loud
21.12.2013
Чудесный отзыв! Как всегда у вас Love Очень естественный эффект! Никогда у меня не было бронзера, но после вашего отзыва хочу!
как считаете, этот бронзер не "рыжит"? Smile
21.12.2013
А я вот все никак не начну полноценно пользоваться скульптором Sad

пост шикарен и тебе этот бронзер очень к лицу)
21.12.2013
Ульяна, я даже с хайлайтером Мэри Лу не справилась. Так что куда уж мне до бронзера. Laughing out loud Многовато на кисть набираю. Изначально для скул брала, а теперь пользуюсь как золотыми тенями.
очень хорошо и натурально сморится!отзыв волшебный! Wink
21.12.2013
какой красивый отзыв,как всегда радуете Innocent
Красивейший отзыв. Впрочем, как всегда, Да Smile Здорово, что расписали все оттенки, присмотрюсь к тем, что для бледнолицых. Smile
Наивкуснейший шоколадный отзыв! Брависсимо! Love
22.12.2013
Как же вы всё красиво показываете!!!Просто ммм... Love Всегда приятно просматривать ваши отзывы Smile
22.12.2013
нежно смотрится, вам очень идет этот оттенок Shy
22.12.2013
Какой шикарный отзыв!!! Я уже влюбилась в этот бронзер)
И фотографии замечательные) Love
потрясающий эффект
22.12.2013
Ульяна, ну ты просто звезда Wink На последних фото очень хорошо видно, что продукт не рыжит и естественно подчеркивает скулы
смотрится шикарно)) и пудра и отзыв))
24.12.2013
Всем огромное спасибо, милые девушки! Party

Maria Z, в упаковке может показаться, что он будет рыжить. Я поначалу после покупки даже расстроилась... Но при нанесении на лицо видно, как естественно он подчеркивает рельефы Smile Обычно я довольно загорелая, но и сейчас, имея очень светлую кожу, пользуюсь им почти каждый день)

Neon_Rain, тут уж ничего не скажешь) Всё-таки средства для скульптурирования лица самые коварные в применении) с ними сноровка нужна... А может кисть стоит сменить на более мягкую? Плотные, упругие кисти набирают продукт интенсивнее и наносят его более плотно, потом растушевать сложно..
12.01.2014
такая красивая)вы)
05.04.2014
вы такая красивая!
08.07.2014
Люблю бронзеры, но не очень-то умею ими пользоваться. А у Вас всё так наглядно и подробно, спасибо большое.
28.10.2014
Уже хочется подобный давно. Видели уже четырехцветную бронзирующую? Кажется, она еще больше универсальна, чем эта, так как там несколкьо арзных оттенков матовых на любой вкус.
08.09.2016
Оттенок на Вас смотрится восхитительно даже зимой) С пребольшим удовольствием читаю Ваши отзывы Love потрясающее оформление, как всегда!