Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:12

Добрый день всем кто зашёл ко мне.

Буквально вчера мною был написан отзыв на аналогичную помаду от Rimmel. В чем их различия до сих пор понять до конца не могу. Вроде на флаконе всё написано так же Lasting Finish и бла бла бла...но флакон красный.

Какие различия заметила я.

1) Запах. У этой помадки запах куда более приятнее для моего носа, нежели, чем у черной. Пахнет она точь в точь как жидкая помада Rimmel. Запах на мой нюх схож с киселем ягодным, очень ненавязчивый аромат, тем более я люблю кисель)

2) Мне помада не показалось такой жирно-сухой. Да да именно такой кажется мне помада из черного флакона. А это более суховата что ли, более матовая...в общем консистенция похожа, но кое-какие отличия всё же есть.

3) Не присутствует привкус во рту. В той же помаде присутствовал горьковатый привкус в течении носки, здесь он отсутствует. Это несомненно плюс.

4) Не знаю из-за оттенка это или нет, но эта помада не оставляет не красивой линии между губами и слизистой. ( Смотрите фото ниже )

Но по сути их многое объединяет. Помада подчеркивает шелушения, не увлажняет/питает, но так как у меня проблемная кожа губ, я ей это прощаю, и думаю, что на гладеньких губках будет смотреться лучше, хотя и на моих смотрится нормально.

Свотчи

На сегодня мои губы находятся вот в таком состоянии

Более менее сойдёт) Посмотрим на них с помадой. При дневном освещение со вспышкой и без.

Со вспышкой при электрическом свете дела обстоят хуже конечно....но это я всё пеняю на свои проблемные губы, хотя и вина помады тоже здесь есть.

Так же вариант с карандашом, который идеально слился по цвету с помадой.

Фото вблизи, где хорошо видно, что помада не делает не красивой полоски на слизистой.

Стоимость у помады такая же. От 200 до 250 рублей, везде по разному. В принципе я довольна, и буду покупать ещё, всё таки удачных оттенков больше, чем не удачных, плюс эта обновленная версия мне нравится гораздо больше, чем её черная сестра-помада. И запахом и консистенцией.

Если подвести итоги то можно сказать, что помада хорошо ложится, не растекается, не имеет привкуса, доступна в цене. Минусы ей можно простить, так как и цена не велика, всё же я положительно отношусь к этим помадам и стенды с ними редко оставляю без внимания.

Большое спасибо Всем кто заглянул Smile

Так же скоро будет отзыв (если кому интересно) о 6 оттенках помад Rimmel в их обычном обрамлении.

Достоинства
  • -красивые цвета
  • -симпатичная упаковка
  • Абсолютно матовая
  • Запах
  • Не растекается
  • Цена
Недостатки
  • Не скрывает шелушение полностью
  • Сушит губы
DevilLinaрекомендует
18.11.2013
Оттенок симпатичный!***Может губки стоит полечить...снять шелушение..Вот тогда глядишь помадка вообще ляжет идеально! Wink
18.11.2013
Lanaresy , да что я только с ними не делала Sad они всё равно шелушатся и трескаются...летом лучше, а вот сейчас вообще плохо((
губы шикарны!как обычно))а от шелушений попробуй какой-нибудь бальзамчик от бельведер Exclamation Mark
18.11.2013
Оттенок мне понравился) люблю темно–розовые помады Smile
18.11.2013
я пользовалась помадами Rimmel когда была студентом.Но вкус этот конфетный я помню до сих пор. Не очень он мне нравился, так отдала подруге использовав помадку только на четверть или треть.
18.11.2013
у меня чисто красный оттенок этой помады) мне она безумно нравится, она правда матовая и очень приятная по текстуре, ложится идеально, мне кажется при шелушениях почти любая помада многое подчеркнет, только если это ни блеск или ни помада-блеск с легкой текстурой
18.11.2013
И еще, здесь с контуром мне нравится) наверное, там меня смутило, что карандаш был чуть темнее помады Smile
18.11.2013
Фаворитка91, спасибо и за совет и за комплимент Smile только где бы достать этот бальзамчик? Он в сетевых магазинах встречается?

Nyura.Nyura, странно я привкус не чувствую, только у такой же с черным флаконом очень явный привкус есть, горьковатый не приятный. Может я её не распробовала? Big smile

Алена, я согласна с тобой, я тоже писала об этом в отзыве. Помаду в этом сильно не виню, по большей части вина моих губ, которые шелушатся и шелушатся. Я кстати замечала, что у многих, у кого губы пухлые, состояние явно хуже, чем у обладателей обычных или тонких губ, с чем это связано не понятно Quest

Grey Mouse, дам там карандаш темнее помады, но вот как раз таки у карандаша нормальный цвет, а у помады замазочный, поэтому так смотрелось, да и фото супер-пупер близкое)
18.11.2013
вот этого я не знаю Big smile у меня средние, не скажу,что пухлые) ты скрабики для губ не делаешь?
18.11.2013
Возможно и не распробовали, а я вот больше к таким помадам не ногой... От lancom и EL люблю помадки))
18.11.2013
Красивые губки все равно! Smile Лина, скажи, а ты не куришь? Smile не в обиду вопрос
18.11.2013
Алена, конечно делаю. И медом мажу и бальзамов у меня этих миллион, а толку нет.Так и хожу всё время обкусываю.

Nyura.Nyura , ещё бы) Сравнивать их не вариант это масс маркет, а то как никак люкс, конечно и там бывают неудчаные помады, но всё же реже. Денег не всегда хватает на люкс к сожалению(

mrs_serejkina , спасибо) Нет, я не курю) А почему такой вопрос?)
18.11.2013
DevilLina просто иногда такая проблема сопровождает эту привычку Smile
18.11.2013
Ты просто к ней более благосклонна из-за цвета))) он в мильен раз приятнее) ну и горечи нет (хотя у меня ее нету от кейтки черной)....
присоединяюсь к комменту о бельведерском бальзаме в стике. Попробуй, он такой суховатый, но губки как-то после него разглаживаются. Я не люблю на жирные бальзамы наносить помаду, а на этот в самый раз! В аптеках продается.
очень аппетитные губки Innocent
18.11.2013
mrs_serejkina, о а я не знала этого. Ну эта причина точно отпадает)

Таня, ну не совсем на самом деле из-за цвета благосклонность, но и это тоже конечно, потому что разница очевидна. Она действительно более матовая, и не горчит, я не знаю в чем прикол, но та правда горчит и очень прилично. А бальзамчик прикуплю, надеюсь поможет. У меня 4-ро бальзамов от Чистой Линии, Нивеи, Dermophil какой-то, в Мск папа мне купил, и от Летуаль шоколадный. Теперь 5 будет Big smile

delechka , спасибо Smile
18.11.2013
Почитай о них отзывы, они такие в стике, выдвигаются с помощью пимпочки сбоку. Есть апельсиновый, с розой и еще вроде какой-тото.
А насчет несоответствия цвета барышня Annette в соседнем твоем отзыве камень в мой огород кинула штоля? Что-то комментарий скомканный какой-то вышел, ни черта не понятно...
18.11.2013
Ты про тот отзыв с черной помадой имеешь ввиду? Где Анетта__77 писала? Я по-моему поняла, что за бальзамы, я как-то у подружки юзала такой. Апельсиновый был точно, вспомнила!
Да, я про Аннет.
у меня кстати тоже апельсиновый. 1/3 с прошлого года осталась, буду мазюкаться)
18.11.2013
ТаНюШа_МаЛаДеТс Камень не в ваш огород был,я прям расстроилась,что не правильно меня поняли.Я про отзыв,кот.стоит на первом месте к помаде в черной упаковке.Жаль что нельзя удалить некоторые комментарии Sad Сама ступила,думала,что Лину обвиняют в несоответствии цвета,начала защищать,а это оказывается про отзыв Лимы.Прошу прощения,взболомутила там.
18.11.2013
Хихи))))))) все понятно теперь)
Я тоже хороша - чуть что - сразу "бычку" включать)))))
Всем добра! Smile
18.11.2013
Суховатая, на мой взгляд, помада. Но право на существование имеет. Smile
18.11.2013
Лина, оттенок помады, безусловно, красивый! И красный тюбик мне симпатичнее, но сама пока не пробовала. Такие оттенки очень часто, к сожалению, сухость губок подчеркивают(
Как же я мечтаю о таких же пухлых губах - даже думаю уже гиалуронкой их надуть=)
18.11.2013
Оттенок мне понравился, приятный! Увидела в комментариях, что у обладательниц пухлых губ проблемные губы. У меня, конечно, губы поскромнее будут, но тоже пухленькие. Можно сказать, что беспроблемные, шелушения для меня редкость, но я усиленно за губами ухаживаю. Вам какой-нибудь жирненький бальзамчик надо с более-менее натуральным составом. Все эти Нивеи, Чистые Линии полная фигня. А Бельведер, который Вам посоветовали, хороший, обратите на него внимание. Smile Можно еще скраб для губ приобрести, маслами мазать и на время заменить помады полностью бальзамами. Smile Форма губ у Вас шикарная! Love
18.11.2013
Оттенок шикарный!!! У меня та же самая беда, губы постоянно уже по привычке обкусываю Big smile Тяжело привести их в порядок и убрать шелушения. Иногда кажется что это уже хроническое Laughing out loud
19.11.2013
Хорошо, что все во всём разобрались Big smile

Musaka, так если бюджет позволяет почему бы не надуть?)Wink А матовые помады действительно сухие.

Sweet Dreams, да я уже давно понла, что фигня, просто выкидывать жалко как-то...я обязательно завтра послезавтра прикуплю этот бальзам и опробую, посмотрим поможет ли он моим беднягам губам Smile А формой губ я не особо довольна, какая-то она невнятная, расплывчатая.

Tatyana.Tatyanochka , оттенок и впрямь хороший) Был в Летуале ещё похожий на этот, номер вот не помню, тоже красивый. Да это уже реально хроническое...перед сном намажу губы бальзамом! Smile
19.11.2013
Такой красивый оттенок розового Smile Да, это матовая серия. Хотя на губах она не кажется совсем уж матовой, что мне нравится Smile
Ни разу не встречала помаду, которая бы не подчеркивала шелушения Puzzled Я думаю, это невозможно.
Красота Love
Красивые губы!!
Помады этой марки еще не пробовала Smile
21.11.2013
Какие же у Вас губы шикарные-мечта!))
04.12.2013
Благодарю всех за похвалу девочки! Спасибо вам.
10.12.2013
DevilLina, благодаря Вашему отзыву, я тоже купила себе этот оттенок. Спасибо Smile
Мне вообще нравятся риммелевские помады Smile
02.02.2014
Оттенок красивый Wink
05.03.2015
отличный отзыв) Все таки губы от помад сильно портятся. Не красишь - все ок. Красишь постоянно = начинаются проблемы(