Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 23:01

Доброго времени суток!

Недавно я увеличила себе губы! Подробнее об этом и почему я жалею, что сделала это, ТУТ!

В этом отзыве я хочу подробнее остановиться на препарате, которым мне сделали эту процедуру.

Именно выбор препарата я считаю правильным! Спасибо моему косметологу!

Общая информация о филлере:

Продукцию Суржидерм выпускает компания из Франции Corneal Group (подразделение концерна Allergan). В ее основе гиалуроновая кислота неживотного происхождения повышенной вязкости, используемая для решения комплекса возрастных и эстетических проблем (заполняет пустоты, притягивает молекулы воды)

Препарат Сурджидерм ценен тем, что он имеет большой уровень совместимости с организмом и вероятность возникновения аллергической реакции очень мала! ( Всегда лучше перестраховаться)

Также вот и другие отличительные черты этого препарата , которые также являются и плюсами:

• повторное введение филлеров возможно до полного растворения предыдущих. Таким образом исчезает неизбежная пауза между процедурами
  • препарат совместим со всеми другими косметическими средствами, содержащими гиалуронат;
  • гель равномерно распределяется в дерме благодаря своей трехмерной структуре;
  • филлеры Суржидерм отличаются устойчивостью, медленно деградируют, что обеспечивают более длительный результат до 15–18 месяцев.

Подводя итог, считаю что Сурджидерм выигрывает своих аналогов тем что он:

• гипоаллергенный
  • стойкий
  • может совмещаться с другими препаратами с гиалуронкой
  • обеспечивает хороший результат

Итоговый результат:

Через день после процедуры:

Через 4-5 дней, еще есть отек:

Препарат идет в шприцах не по 1 мл, а по 0,8! Мне вкололи 2 шприца!

Цена за шприц 13000 руб, то есть отдала я 26000 руб.

РЕКОМЕНДУЮ! Но не забудьте тщательно выбрать косметолога!

Если Вы все-таки решитесь на увеличение губ, то очень рекомендую потом пользоваться именно ЭТИМ бальзамом!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нет неприятных последствий
  • Препарат безопасен
  • Сочные губы
Недостатки
  • Адски больно
  • Дорого
  • Не длительный эффект
  • Недлительный эффект
  • Необходим хороший косметолог
  • Необходимо периодически повторять
  • Неприятная процедура
  • Синяки