Категория: Автомобили
Производитель и модель: Suzuki, Jimny
Год выпуска: 2007
Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 13:07

На эту машину засматривались давно. Рамный, проходимый, маневренный, довольно симпатичный. Пришло время менять очередную машину и на сайте увидели ,что ТТС скинул цену на него аж на 40000.. Мимо такого мы не смогли пройти. 2008 год, полный привод, кожаный салон и т.д. Первые впечатления-это конечно какой же он маленький!!! После того,как в машину уселись дети и опешили от того, что их двери не открываются и нет кнопок поиграть, было решено брать. За полтора года использования в сервисе были два раза. Первый раз, сразу после покупки. Оказалось, что полный привод не работает. Спасибо ТТС. Ремонт обошелся в 12000. Второй раз сломался подшипник натяжителя генератора ремня-5000. Несмотря на то, что она ну очень жесткая, багажника практически нет и взрослым сзади сидеть неудобно, расставаться с ней тяжело. Чем то она западает в душу. В пробках заныривает в любую щель, парковаться просто песня, проходимость 5 баллов, с детьми очень удобно. Сейчас возникла необходимость перевозки большего количества людей. Если бы не это, навряд ли бы я с ней могла расстаться.

Достоинства
  • Отличная проходимость
  • Удобно парковаться в городе
Недостатки
  • Жёсткая
  • Неустойчивость на трассе
Вонабирекомендует
  • 04.03.2014
    Всем привет, хотел бы рассказать о своём верном коне. Немного о себе я люблю путешествовать и занимаюсь рыбалкой. Живу я на Дальнем востоке у нас здесь очень красивые места, а чтоб да них доехать нужен крутой внедорожник и вот как месяц я наверное искал себе хороший джип чтоб не подводил и хорошо…
  • 13.02.2012
    Эта машинка - моя либимица! Устраивает на все 100. компактная, удобная. В пробках просто супер маневренная. Кидаю детей на задние сиденья и спокойна, что они не вылезут из машины. Детское автомобильное кресло встает идеально.
  • Встречаю много негативных отзывов об этой машине - в основном от тех, кто эксплуатирует Jimny не по назначению. В России часто вижу за рулем этих автомобилей дамочек, причем разъезжают они по городу, практически не съезжая с асфальта.
  • 05.03.2019 - 12:02
    Надежный и удобный
    Автомобиль приобретали в начале далекого 2010 года как первый для супруги. Несколько вариантов, таких как Getz, Corsa, Fabia ее не зацепили совсем. Почти случайно заехали в салон Suzuki и она просто не захотела выходить из машины.
  • 24.05.2016 - 22:09
    Второй Шевроле Лачетти
    О существовании этой модели автомобиля Suzuki Reno я даже и не знал. Приехал к другу детства в другой город и увидел его машину. Вначале у меня закралась мысль - странно...зачем же он на Лачетти наклеил шильдик Сузуки...
  • 26.02.2018 - 15:16
    Suzuki Jimny с объёмом двигателя 660 куб. см - это машина на любителя. Но я – любитель! Давно хотела именно такую!!!
    Я являюсь счастливым обладателем машины Suzuki Jimny 660 уже в течение 2 месяцев. Зимних месяцев, что немаловажно! Это машина на любителя. Но я любитель! Давно хотела именно такую.
  • 03.05.2018 - 07:55
    Мини внедорожник
    Решила я написать отзыв и о своей прошлой машинке тем более, что вспоминаю о ней с теплотой. Продали ее в хорошие руки, другу мужа, так что за ее судьбой можем наблюдать О моем нынешнем автомобиле Opel Corsa можно почитать ВОТ ТУТ .
  • 07.09.2013 - 21:39
    Искренне советую Suzuki Grand Vitara всем кто часто выбирается на природу или живет не в больших городах
    Всем добра! Хочу написать небольшой отзыв о своем автомобиле - Suzuki Grand Vitara, 2007 год. Автомобиль покупался с рук в Москве. На нынешнее место прохождения службы доставлен контейнером.Двигатель - старый-добрый 2.0 J20A рядный четырехцилиндровый.
  • 22.03.2018 - 10:48
    отличный малыш
    Пишу отзыв как реальный владелец. Владел я данным авто около 1,5 лет , и сразу возникает вопрос, а почему так мало? Всё просто - не хватало полного привода. Да , есть модели с полным приводом, но в городе их не было, а подвернулся другой японец с полным.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 08.03.2016 - 22:26
    Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации
    Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 13.01.2021 - 15:56
    Про мою первую машину, на которой проехали 31000 км за 1,5 года.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про нашу машину Nissan X-trail 2019 года выпуска.   Я так рада, что наконец-то в 2019 году я стала обладателем своей машину, которой купила сама (если можно так сказать, веду у мужа и жены все общее)))).
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • 02.04.2021 - 17:11
    Honda Accord 8 Type-S - один из самых красивых авто даже в 2021 году! О всех нюансах автомобиля без прикрас.
    Всем привет!   Несмотря на то, что сейчас 2021 год, Honda Accord 8 Type-S до сих пор один из самых красивых автомобилей, которые мне довелось видеть! Млеют перед его внешними данными все. Часто меня упрашивали продать автомобиль, обещая, что купят его хоть завтра за 500К.