Опубликовано 15 Июль, 2021 - 19:44

Зравствуйте!

Бренд, который делает потрясающие штуки для бровей, теперь еще делает потрясающие штуки для макияжа лица. Да, да, да Shades of you вошли на рынок с многофункциональными тинтами для глаз, губ и щек, которые делятся на две ветки: для ярких акцентов в макияже и для базового, спокойного макияжа.

Я хочу поделиться мнением про два тинта из категории для ярких акцентов и мои оттенки под номерами 03 и 04.

Покажу их в деле и расскажу про каждый более подробно.

Производитель: Россия
Объем: 10 мл
Количество оттенков: 4 цвета
Стоимость: от 268 рублей
Купить можно: на озоне и вайлдберриз прямая ссылка на продукт

Визуально тинты упакованы также, как и средства для бровей, в ламинированные коробочки из тонкого картона, на который есть вся необходимая информация.

Дополнительно они были в пленке, которая замечательно защищает коробочку от несанкционированного вскрытия.

Внутри коробочки находятся сами тюбики, выполненные из белого пластика, под крышкой прячется тонкий длинный носик-дозатор, который аккуратно выдает небольшие порции средства.

Аромат у данных продуктов отсутствует.

Яркая, насыщенная, высокопигментированная и универсальная формула тинта обеспечивает его широкую область применения и с легкостью заменит сразу несколько средств: он подходит для макияжа губ и глаз, а также для графических и ярких акцентов в макияже. Его можно использовать в качестве губной помады, подводки и теней, подложки под тени, а также для необычного и графического макияжа.

Полный состав:

Mica, Triethylhexanoin, Shea Butter, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer, Silica, Titanium Dioxide, Triethoxy Caprylylsilane, Polybutene, Mangifera Indica Seed Oil, Cera Alba,Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, PEG-8, Alpha-Bisabolol, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Parfume.
Может содержать: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15880, CI 15850, CI 45410, CI 15985, CI 77005, CI 77007, CI 42090, CI 16035.

Тинты на основе мики, это прекрасная добавка, которая будет выравнивает кожный покров, а также подходит людям с аллергией, ведь это продукт не вызывающий данную неприятную болезнь.

Я хочу начать рассказывать с оттенка 03, и это просто самый прекрасный холодный лавандовый цвет.

По текстуре он плотный кремовый, но распределяется легко и непринужденно. Текстура скользящая, которая хорошо наносится на чистую кожу век, хотя перед нанесением макияжа я всегда слегка припудриваю веко.

Оттенок замечательно наносится на все подвижное веко, не залипает и при желании его можно наслаить.

Мне нравится делать с ним макияж, потому что это настолько просто и легко, что даже тем, кто не визажист, можно сделать красивый макияж глаз. Тинт стойкий, в течение дня не скатывается, не тускнеет и достаточно легкий, то есть не утяжеляет глаза. Сохнет этот оттенок быстро, но в тоже время есть возможность растушевать и подправить, то что требуется.

Расход у этого оттенка минимален, так как он очень пластичный и обволакивающий кожу.
Демакияж я выполняю гидрофильным маслом, так оно отлично смывает тинт без остатка и нет риска, что средство останется и окрасит кожу.

Оттенок 04 - жёлтый.

Превосходный чистый жёлтый оттенок, который так трудно найти в декоративной косметики. Полностью матовый и также очень приятный по своей текстуре. Но вот консистенция отличается от оттенка 03. Оттенок 04 более жёлтый и имеет водянистость, хотя встряхивала я его несколько раз довольно хорошо, но все равно текстура не такая как у лавандового.

Тем не менее цвет хорош в мономакияже, когда наношу его просто на все подвижное веко, и поверх подсохшего тинта добавляю глиттер, добавляю черную классическую стрелку и готово. Получается лёгкий летний макияж.

Жёлтый оттенок не скатывается в складку века и носится в течение дня очень хорошо, даже в жару, которая сейчас у нас установилась.

Отдельно могу сказать, что эти тинты можно смешивать между собой, чтобы каждый любитель макияжа почувствовал себя художником.

От использования данных тинтов я осталась просто в восторге, потому что я очень люблю подобные оттенки, подобные текстуры и когда можно все это дело смешивать, чтобы почувствовать себя профессиональным визажистом, хотя таковым я не являюсь.

Бренд отслеживает модные тенденции и считает, что возраст это просто цифра, в этом с ними я согласна на все 100%

Плюсы многофункциональных тинтов:

- Яркие и нежные оттенки

- Весьма большой объем

- Очень бюджетная стоимость

- Отличное качество

- Хорошо наносятся

- Замечательная стойкость в течение дня

Недостатки:

- Не все оттенки имеют одинаковую текстуру

Подводя итоги я безумно рада появлением таких тинтов на бьюти рынке, они прекрасны и просты в использовании. Они составят замечательную конкуренцию дорогим конкритам от Елены Крыгиной, это точно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безумно стойкие
  • Бюджетные цены
  • Легко использовать
  • Можно смешивать
  • Не вызывают аллергии
  • Не скатываются
  • Отличные оттенки
  • Очень удобная формула тинта
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не все оттенки имеют одинаковую текстуру
Haruka-chanрекомендует
22.07.2021
Очень красивый сиреневый оттенок! Желтый хоть и не "мой" цвет но очень красивый за счет пигментации Очень интересная новинка