Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 00:15

полгода или более

Всем привет!!!

Не так давно я стала мамой во второй раз. Как следствие появились лишние килограммы, которые совершенно никуда не собираются.

Я решила, что пришло время с ними расставаться.

При всём желании избавиться от лишнего веса, решила, что не буду изнурять себя диетами и лишать сладостей.

У меня нет цели избавиться, от пусть и не любимых сантиметров на талии, быстро.

Свой путь к идеальной фигуре я начала с добавления в пищу семян Чиа. Благодаря им я уменьшила порции потребляемой пищи, а вместе с этим и количество сладостей.

Сейчас я на этапе перехода на менее калорийные вкусняшки.

Сегодня расскажу о бесподобно вкусном и потрясающе ароматном батончике.

Полное наименование.

Злаковый батончик Nestle Fitness Шоколад

Бренд.

Nestle fitness.

Производитель.

Nestle Russia.

Страна производства.

Производятся эти батончики в России.

Срок хранения.

Хранить нужно в сухом прохладном месте, при температуре не выше +25°С не более 365 суток. Но я считаю, что чем свежее батончик (да и не только), тем он вкуснее.

Где купить.

Продаются эти сладости во всевозможных продуктовых, а также интернет магазинах. Например они есть в магазине Перекресток, Глобус или МЕтро.

Место приобретения.

Я покупала батончики в магазине Перекрёсток, рядом с домом.

Прямая ссылка.

Злаковый батончик Nestle Fitness Шоколад

Стоимость и объём.

Один батончик наилегчайший, вес на них указан "не для зануд" и составляет 23.5 грамма. Цена за эту крошку очень разная варьируется от 19 до 46 рублей за штуку. В зависимости от магазина и наличия или отсутствия скидки.

Я покупала по акции "два по цене одного" за 19 рублей 90 копеек за батончик.

Состав.

зерновые продукты (48.6%) (цельнозлаковая пшеница (содержит глютен), рис, цельнозерновой овес (содержит глютен), мука пшеничная из цельносмолотого зерна (содержит глютен), кукурузная крупа, рисовая крупа), шоколад (17% (сахар, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, какао масло, сыворотка молочная сухая, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), ароматизатор (ванилин)), глюкозный сироп, сахар, инвертный сахарный сироп, экстракт ячменного солода (содержит глютен), влагоудерживающий агент (глицерин), масла растительные (масло пальмовое, масло подсолнечное), витаминно-минеральный комплекс (карбонат кальция, железо, витамины: В2, В3, В6, фолиевая кислота, пантотеновая кислота), экстракт ячменного солода (содержит глютен), инвертный сироп из коричневого сахара, соль, какао-порошок, эмульгатор (подсолнечный лецитин), ароматизатор (темный шоколад), антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси), глюкоза, регулятор кислотности (Е339); продукт может содержать орехи

Состав надо сказать приличный чего только не положили. Радует наличие витаминов. Хотя по вкусу и запаху, я этого не заметила.

Б.Ж.У.

Белки в 100 г

6.2 г

Жиры в 100 г

7.4 г

Углеводы в 100 г

67.6 г

Батончик совсем нежирный, а вот углеводов ему не занимать. Благо, что сам батончик крошечный и такое их количество пойдёт только на пользу.

Фасовка.

Приобрести можно как коробку из 24 штук, так и по одному батончику мюсли. В любом случае каждый находится в индивидуальной упаковке. Сладости в индивидуальной упаковке, это лучшее, что могли с ними сделать производители.

Упаковка.

У батончика упаковка флоу-пак. Удобная, легко открывается.

Дизайн.

Дизайн у упаковки яркий и жизнеутверждающий - сплошной позитив.

На оборотной стороне много информации от производителя.

Аромат.

Тут хочу обратить особое внимание. Аромат потрясающий. Насыщенно шоколадный и невероятно притягательный.

Он шоколадно шоколадный.

Вкус.

Вкус не менее яркий чем аромат. Ощущается потрясающе вкусный шоколад, злаковые хлопья, шоколадные мини шарики. Всё это пропитано тягучим сиропом из темного сахара.
Консистенция.

Я люблю ломать печенье, бисквиты, шоколад и другие сладости. Батончик на разлом не крошится, совсем. Он мягко растягивается на кусочки. Все ингредиенты из которых он сделан хорошо просматриваются. Хлопья, кусочки шоколада и даже сироп, растягиваясь превращается в привлекательные прозрачные сладкие ниточки.

Применение.

За день я съедаю один, иногда два батончика. Каждый вечер я пью одно процентный кефир. Я люблю кисло молочку, в том числе, кефир. Ео когда её пьёшь с чем-то вкусненьким, это здорово поднимает настроение.

Общие впечатления.

Батончик находится в красивой упаковке. На которой можно прочитать всю информацию о нём. Легко открывается. Достаточно мягкий. Не крошится. Воздушный, потрясающе ароматный и невероятно вкусный.

Плюсы.

+ красивая и удобная упаковка;

+ вкусный;

+ ароматный;

+ с цельными злаками;

+ удобно брать с собой;

+ достаточно для перекуса;

+ с натуральным шоколадом;

+ витаминизированный.

Рекомендую попробовать этот великолепный батончик.

Совсем забыла сказать, за два месяца моего пассивного похудения, я сбросила 2 килограмма. Это не слишком много, но я не собираюсь останавливаться и планирую избавиться ещё, примерно от пяти.

Всем добра!!! Приглашаю ко мне в профиль TataGreen.

Достоинства
  • Вкусно
  • Настоящий шоколад
  • Не жесткий
  • Обогащен витаминами
  • Полезно
  • Приятный шоколадный вкус
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
  • Цельные злаки
TataGreenрекомендует
05.02.2020
Видела в магазинах, но как-то не решалась попробовать) после Вашего отзыва захотелось)
05.02.2020
Он очень вкусный Love
06.02.2020
Полностью поддерживаю Ваше стремление к правильному питанию. Я тоже за ЗОЖ! Love
07.02.2020
Спасибо Smile
07.02.2020
?
Официальный представитель Nestlé Russia
14.05.2020
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили вкус баточника Nestle Fitness. Отборные цельные злаки в композиции с темным шоколадом зарядят Вас энергией на весь день. Желаем Вам отличного настроения, Nestle Fitness!