Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 21:16

Я всю жизнь была очень худенькая.При росте 165 весила как мешок песка - 47 кг,даже после родов.Было даже такое,что сама хотела немного поправиться ела пельмени со сметаной в любое время суток,но вес не прибавлялся...

А за последние несколько месяцев незаметно набралось лишние ,причем живот всегда был моей проблемой.Хоть в худом,хоть в полном состоянии он был!Думаю сейчас из-за приема лекарств вес так увеличился, и обратно уходить не собирается Sad

Я конечно хотела поправиться но не до 68 кг,теперь явный перебор.Живот вообще на первом плане - не красиво....Стараюсь следить за питанием и качать пресс.

Но поскольку этот процесс длительный.А выглядеть хочется лучше,стала искать корректирующее белье,долго выбирала,читала отзывы,остановилась на вот этом боди.

Пришла моя посылочка быстро на свои 94-85-104 заказала XXL.Сделана вещь качественно,все хорошо прошито,строчки аккуратные,материал плотный.

Влезла я в него в районе попы с трудом...Выдержал!Не лопнул,ни треснул! Laughing out loud

Но по эффекту меня не порадовал....Думаю закажи я меньше,он застрял бы на уровне попы.

По бокам вставки больше дают акцент на талию.Кружевная вставка спереди плотная,но живот подтягивает плохо.Выглядело,наверное бы лучше,если нет живота.

Судите сами,думаю вы со мной согласитесь,что эффект так себе...

ДО :

ПОСЛЕ :

Конечно однозначно лучше чем без белья.Но я думаю,что с помощью другого можно получить эффект получше.

Белье само мягкое,нет ощущения дискомфорта.Но к сожалению и нужного результата тоже нет.

Shpilly Willyне рекомендует
24.02.2015
Я такое когда-то заказывала =)) Те же самые ощущения были - выглядит красиво, а эффекта - никакого.
24.02.2015
melamorie,как Вы верно подметили Big smile