Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 19:52

Мне казалось, что я поняла, что я смогла ухватить это, но была не права. Не совсем, только саму поверхность; через призму розовых очков; блеск полудрагоценный. Не понимала, что порой может быть больше целого, что целостность была роскошной идеей, ибо ты всего лишь половина одного. Не знала, не знаю про другие части. Окровавленный кусок меня и окровавленный кусок тебя.

Когда вы молоды, вы влюбляетесь так же легко, как и дышите. Вы путаетесь в чувствах, вы позволяете себе поверить, что вот именно то, что вы искали. Вы позволяете себе бояться, что, может, это совсем не то, что вы искали. Вы любите, потому что это вам нужно. Потому что это спасает вас.

Вы заблуждаетесь и думаете, что любовь – это константа. Дар Божий, ваша любимая кофеварка, что заставляет вас улыбаться каждое утро. Словно любовь – это лишь поцелуи, прогулки и много смеха. Вы не хотите думать о том, что любовь сложная, чертовски сложная. Она требует много работы. Много усилий. Терпения.

Терпение

Как сумасшедший
Вы хотите сдаться. И не хотите одновременно. Вы любите. И не уверенны, что это любовь. Вы думаете, что сможете найти кого-то получше. Вы думаете, что нет.

Любовь делает вас сумасшедшими.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ

Анна

• Фелисити Джонс в роли Анны просто прекрасна! Правда, даже нет слов. Великолепно.

Джейкоб

• Лично мне Антон Ельчин, сыгравший Джейкоба, вполне понравился.

Сэм

• Дженнифер Лоуренс досталась роль Сэм, и, честно, мне ужасно её не хватило. Словно персонаж совершенно не раскрыт.

После фильма я осталась с прекрасной музыкой Дастина О'Хэллорана и бесконечной тяжестью в груди.

Правдиво, красиво, больно. Замечательный фильм!

rinafedрекомендует