Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 14:08

Делали ремонт в новой квартире. Ламинат нужен был в две комнаты, разный по расцветке. В коридор и на кухню решили не рисковать, и положили плитку. Про один купленный ламинат я уже писала http://irecommend.ru/content/poka-derzhitsya-no-sh.... По цене они примерно одинаково стоили (пока выбирали, случилась акция).
Покупая ламинат белого цвета, конечно же сразу представляешь, какую ответственность берешь на себя. У меня сразу возник вопрос - а не будут ли со временем швы черными. В магазинах меня убеждали, что не будут (консультировались в нескольких магазинах и ни один продавец не стал отговаривать).
Спустя всего 4 месяца швы заметно потемнели. Пробовала мыть с порошком - не помогло. Сам ламинат посветлел, а вот швы - нет.
Ну и самое что ужасное - уже в нескольких местах появились сколы. Они тоже черного цвета.
Знала бы - не купила Ламинат GrunWald Nordic Дуб Oristano 8009!!
Недостатки
  • Видны швы
  • Сколы
myuliaне рекомендует
08.04.2014
уважаемая!!! а как вы хотели, вот поэтому вам и впарили его, да я никогда ничего по акции не покупал, сам работал продавцом, в большинстве случаев это что бы сбагрить давно залежавшиеся!!! Ремонт насмарку.... честно не понимаю людей которые покупают кипельно-белое или прям черное, надо более практичное брать... ну это мое мнение, да я покупал что-то дороже, где то явно переплачивал, когда можно было и по акции купить и товар сомнительного производителя, НО вот теперь у меня голова в ближайшие 5 лет не болит по поводу ремонта, прошло два года и я доволен результатом...