Опубликовано 7 Июль, 2016 - 07:11

Всем привет!!

Я уже посвящала один свой отзыв маски от бабушки Агафьи. После ее использования я поменяла свое мнение к дешевым маскам, да и еще российского производства. Я решила пополнить свой арсенал и попробовать другие. Взяла одну для роста, и одну для оживления всей длины волос - кедровую. О ней и пойдет речь.

Упаковка у этого бренда как обычно простенько, скромненько, ничем не примечательно.

Цена - 75 руб.

Объем - 300 мл, хватит на долго.

Консистенция - очень жидкая, текучая....Я такие не люблю...

Запах - ярко-выраженный, но не поняла что это. Многие пишут что хвоя, но я бы не сказала. Но в общем и целом, мне нравится, приятный.

Цвет - светло-коричневый, напоминает яблочное пюре)) и по консистенции кстати тоже)

Полезная информация от производителя:

Еще немного красивых слов и состав:

Способ применения:

Использование и результат:

Наношу только на длину, не касаясь корней. Не смотря на свою консистенцию, не стекает, но что бы напитать волосы, мне нужна доза больше, чем густой маски. Жду минуты 3 и смываю. Мокрые волосы просто шикарные, такие скользкие и струящиеся. После того как волосы отожму полотенцем, они кажутся тяжелыми и напитанными. Но эффект пропадает, когда волосы высыхают. Сначала они выглядят очень сухими, потом вроде бы волос приобретает вид по-лучше, но все равно не то, что хотелось бы. Но с блеском не обманули, действительно он присутствует.

В общем, маска средненькая, меня разочаровала. 80 руб не такие уж и большие деньги, если все же решили попробовать, но покупать во второй раз я ее не буду... Поэтому в моей рекомендации палец вниз.

Другие продукты от Бабушки Агафьи:

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Лимонниково-Горчичная БИО Активатор роста ЛИМОННИК

Маска для волос Банька Агафьи Семисильная

Масло для волос Облепиха Агафьи 100% натуральное золотое сибирское для сухих и секущихся кончиков

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherineне рекомендует
07.07.2016
Мне нравится, как выглядят волосы после маски)
Но сухость я бы не перенесла... Моим пористым волосам только увлажнение нужно)