Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:25

Приветствую!

Я прочла много отзывов о чудесном свойстве минерала... так искренне хотелось поверить в чудо: природный, безвредный, красивый кристалл справится с неприятной проблемой. Эх... не знаю, дамы, как вам помогает, а мне пришлось вернуться к стандартным средствам, потому как в режиме современного города нужно что-то надёжное. Иногда я достаю кристаллик, но обычно, когда остаюсь дома.

p.s. Я не страдаю повышенным запахом))

Пишут, что его можно использовать и в других целях, к примеру, кто-то подсушивает прыщики, кто-то натирает крошку в обувь. Возможно, найду со временем ему несколько другое применение, но пока лежит на полке. Меня ещё переживёт))

Arwen Undomielне рекомендует
10.09.2013
Попробуйте пользоваться в разные времена года, может почувствуйте разницу, я надеюсь вы не один раз попробовали, ведь иногда сыграть может определенная одежда(из-за ткани, цвета и т.д.) + куча других факторов.
11.09.2013
Спасибо за комментарий Smile

Да, я пробовала не один раз. Возможно, имеют значение различные факторы, но в то же время это противоречит само себе. Поскольку, скорее, я откажусь от этого продукта, нежели от определённой одежды. Возможно, стоит увеличить интенсивность и время нанесения. Но для меня это всё очень неудобно, по правде говоря.
17.12.2013
Я могу отправить Вам в личку, подробности почему не помог. ТО есть 1. при действительно правильном использовании он помогает на 100%! Если не помог, причина как правило не в кристалле, например когда мы уходим в поход с мужем, мы вообще перестаем пахнуть даже и без деза, потому что пьем только родниковую воду и едим каши...никакого мяса, никаких консервантов и т.д....Но это одна из причин, есть еще причины человеческие, индивидуальные. Просто не хочется здесь подробности писать...реально нюансы есть и имеет смысл их учитывать.
  • 26.04.2018
    Об этом кристалле я просто мечтала и когда увидела его в магазине живой косметики, сразу купила. Тем более обошёлся он мне со скидкой в 170 рублей. Прибежала домой и сразу давай тестить. Итак: первое и самое главное достоинство деоната - его натуральность. В составе вода и алюминиевые квасцы.
  • 16.11.2016
    Этот дезодорант-минерал купила еще летом, в самый разгар жары. Отдала за него 240 руб (вес 40 г). Очень понравился внешний вид и факт отсутствия запаха. Я люблю, чтобы от меня ничем не пахло, практически любые духи и прочие ароматы вызывают у меня аллергию и желание отойти подальше от благоухающего …
  • 18.09.2013
    У меня есть аж два вида такого дезодоранта, один, оригинальный - я покупала себе сама, а второй с мангостином привозили в подарок из Тайланда. Кстати,следите за тем, чтобы изготовитель был именно Тайланд, а то их сейчас подделывают.
  • 27.08.2013
    Купила этот дезодарант во время кормления грудью. Для меня это оказалось настоящей находкой! Никакого запаха, что меня, как маму аллергичного ребенка, не может не радовать! Наносится очень удобно! Запаха пота действительно нет в течении дня, даже в самую жару.