Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:59

несколько раз
    100 рублей

Альгинатные маски я пробовала ранее, но тот самый вау-эффект, о котором все говорят, был только после первого применения: кожа была нежной, мягкой и напитанной. Последующие опыты удивления не доставили

Сейчас же включились зачатки логики и мысль о том, что это все - результат лишь своеобразного парникового эффекта. Маска служит неким щитом, препятствующим испарению полезных слагаемых нанесённого ранее средства. Перед применением маски нужно нанести сыворотку согласно проблеме, засчет слоя альгината её компоненты будут проникать легче/быстрее/глубже. Но достаточно ли температуры и плотности маски для того, чтобы всё работало? Да, но лишь для поверхностного результата.

Разумеется, кожа будет увлажнённой и напитанной просто засчет того, что этой самой влаге некуда деться из-под слоя маски, кроме как обратно на кожный покров.

В остальном, сам процесс достаточно приятен. Лежишь, балдеешь, ждёшь омоложения.

Главное, следите за толщиной слоя маски, если положить ее тонко - маска засохнет и смывать ее будет проблематично.

Возможно, если делать альгинатную маску регулярно, эффект действительно будет.

На объективность не претендую.

Достоинства
  • Легко снимается одним пластом
  • Увлажняет
Недостатки
  • Эффект недолговечен
Passive Agressiveрекомендует
  • 19.01.2017 - 17:25
    Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Я без ума от нее!!! Маска отлично питает кожу лица, выравнивает ее тон, увлажняет и предупреждает появление новых морщин.
    Наконец-то я добралась к этой масочке! Очень сильно хочу поделиться своими впечатлениями, так как я без ума от нее!!! Где же я была раньше? Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Делюсь своими впечатлениями после 2 месяцев применения.
  • 30.05.2019 - 19:59
    Только завершив ежедневный курс  Oil Control & Pore Management я поняла всю её прелесть! ~ Результат работы на подсушенной коже жирного типа ~ Выполненные ожидания и выводы, для какой кожи больше подойдёт эта маска
    Одно время альгинатные маски Anskin были страшно популярны, как минимум в местных кругах)) Я тогда вообще не думала что смогу этим заниматься, это же так нудно - надо иметь миску, кисть, всё дело размешивать, наносить, снимать, потом мыть аксессссуарррры...
  • 11.12.2019 - 16:40
    Не обязательно ходить в салон, можно и дома сделать. Восхищена эффектом.
    Доброго времени суток красоточки Долгое время я считала, что альгинатные маски можно делать только непосредственно в салонах красоты, ведь достать такую маску, и тем более правильно нанести ее на лицо, ранее не представлялось возможным, потому что их попросту не было в продаже.
  • 22.05.2017 - 12:38
    Прекрасное средство моментального действия!
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о недавно приобретенной альгинатной маске французского производителя профессиональной салонной косметики Lema. Данная масочка в качестве пробника первоначально была куплена мною в маленьком пакетике 50 г. По рекомендации производителя этих 50 г.
  • 30.04.2015 - 17:07
    маска для Золушки, чтобы на утро лицо не превратилось в тыкву
    Та самая масочка для приведения кожи в порядок, которой пользовалась в паре с экспресс-гоммажем из этой же серии . Мне нравится традиция упаковывать продукцию в одинаковые тюбики или баночки, которые отличаются друг от друга только названием.
  • 07.05.2015 - 09:35
    Маска для лица из Паттайи... или когда муж за пивом, а ты не пьешь..
    В ноябре 2014 года мы с мужем отдыхали в Тайланде. Не сильно наслышав о косметики той страны (лучше бы читала и знала что стоит брать, а чем я себе волосы могу испортить!) я покупала все без разбора. По всему Тайланду раскинуты сети магазинов для местных и туристов "7Eleven" и "Family Mart".
  • 21.03.2017 - 19:39
    Прекрасная альгинатная маска, мгновенно преображающая кожу! Подробный разбор продукта по всем пунктам, мои впечатления от использования, ссылка на место покупки # много фото, в том числе фото в процессе и фото кожи после применения маски!!!
    Всем доброго времени суток! Думаю, нет уже девушек на просторах "Айрекомменда", которые еще не попробовали альгинатные маски. В последнее время популярность альгинаток взлетела вверх, а все потому, что это самые эффективные маски, а кожу после их использования не узнать!
  • 15.05.2018 - 20:00
    Лучшая ночная маска среди мной опробованных! Расскажу о её особенностях, и как я усилила и так превосходное действие маски!
    Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack Обо всем по порядку Объём : 100 мл Место покупки : bbcosmetic Упаковка : Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся …
  • 21.11.2017 - 20:33
    Хорошая увлажняющая маска с приятным запахом (Фото)
    Маски Schaebens всегда были качественными и выполняли функции прописанные на пакетике.Увлажняющую маску я купила из-за алое в составе. Также туда входит авокадо, огурец и даже мочевина. Все эти ингредиенты направлены на увлажнение кожи.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 16.07.2020 - 08:56
    Ароматная йогуртовая маска Fresh bar Киви милкшейк → такая аппетитная, что хочется съесть ✦ ФОТО → до | в процессе | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня я познакомлю Вас с йогуртовой маской для лица Fresh bar Киви милк-шейк. Йогурты мне нравятся, посмотрим, какие у меня впечатления будут от йогуртовой маски с интригующим названием.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.08.2020 - 12:11
    Эвкалиптово-камфорный холодок! Приятное впечатление от Маски для лица Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne Face Mask ►Плюсы, минусы и мой результат на проблемной коже спустя 7 применений|ДО-во время-ПОСЛЕ
    Всем привет! Уж было восстановила весной свою многострадальную кожу благодаря уходу от Levrana (кому интересно посмотреть эффект, ссылки на отзывы будут в конце) ...но лето внесло свои коррективы: жара+пот+усиленная работа желез+пыль. ...и вот кожа снова не радует.
  • 20.09.2020 - 13:44
    Купила огромный набор из 30 штук, а он все никак не заканчивается! Отзыв на тканевую маску для лица Japan Gals с гиалуроновой кислотой Pure5 Essential
    Всем привет! Тканевые маски - это моя безумная любовь. Я делаю их постоянно, покупаю разные и в большинстве своем мне безумно нравится результат, который я получаю.