Опубликовано 6 Март, 2016 - 22:31

Всем привет! Давно хотела приобрести лак для ногтей жизнерадостного солнечного оттенка, но не оранжевый и не жёлтый. Лак для ногтей Рассвет в Сахаре арт.88979 (Sahara Sunrise) фирмы AVON оказался тем самым оттенком, который мне нужен. И вот он в моих руках. Да, это цвет рассветных лучей солнца. Объём 10 мл. Произведён в Италии.

При нанесении на ногти лак ложится полосками, но после высыхания цвет на ногтях становится абсолютно равномерным, без каких-либо полосок. Использую его без предварительного базового покрытия. При нанесении в один слой интенсивности цвета для меня достаточно. Покрытие равномерное, плотное, не прозрачное. Стойкости лака хватает на семь дней - идеально, без сколов и царапин. Потом лак я просто стираю, а то он и ещё бы на ногтях продержался достаточно долго. Просто люблю красить ногти раз в неделю и всю неделю ходить с одном цветом ногтей.

Так что лак мне очень даже понравился: красивый насыщенный оттенок при нанесении даже в один слой, очень стойкий, быстро сохнет на ногтях, легко удаляется жидкостью для снятия лака http://irecommend.ru/content/ochen-ekonomichnoe-i-.... Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошая стойкость
  • Цвет не въедается в ногтевую пластину
Недостатки
  • Не обнаружила
Майл@винкарекомендует
11.03.2016
очень необычный для меня оттенок Smile
11.03.2016
Я и сама впервые пользуюсь таким оттенком, просто захотелось чего-нибудь нового и яркого. Весна всё-таки Love Big smile Wink