Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 11:25

Свекровь мне на день рождения подарила набор посуды. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят ). В общем рассказываю по сути. Сперва меня насторожило то, что производитель в комплект положил дополнительные термо-ручку на крышку кастрюли и сковороды. Ну и естественно, они понадобились через несколько месяцев ежедневной готовки. Они просто напросто сломалась,точнее рассыпалась. Наверное, из-за ржавчины и влаги, которая скапливается внутри. Если бульон долго кипит,то крышку можно поднять только с помощью полотенца. И в обще, термо-ручки не показывают верную температуру. Спрашивается, зачем они нужны? В итоге 2запасные термо-ручки я поменяла, что делать с последующей поломкой не знаю. Пластмассовые ручки на самой кастрюли постоянно раскручиваютя, приходится периодически подкручивать. К тому же данную модель нельзя ставить в духовку. Сковородка тяжеловата для меня. К ней все прилипает если жарить в маленьком количестве мяса, хотя производитель обещает готовку без масла в удовольствие! Так что я в основном тушу или жарю, как во фритюре. ВЫвод: надо брать модель с железными ручками и крышкой и готовить с прихваткай.
Эллне рекомендует
23.04.2012
У вас не такой набор посуды, как на картинке. У меня именно тот набор, как на картинке и я им пользуюсь с конца декабря 2011 года и все замечательно. Ничего не отвалилось и не поржавело.
24.04.2012
Почему не такой? Все как на картинке. Ручки нержавеющая сталь+пластмасс, крышка с термодатчиком
27.05.2012
У меня другое крепление ручек, стальная крышка без стекла. С мои набором все хорошо. Радуюсь.
07.08.2012
Жаль, но вам попалась подделка. И по-моему вы не тот набор сфоткали. Это не Vitesse Cookwere set VS-1003 точно. Не обижайтесь, но свекровь вам поднас....Ну, вы поняли.