Рассыпчатая пудра ANNAYAKE poudre libre transparente - отзывы

• Всем добрый день!!! Пудры я очень люблю, у меня их на данный момент три и сегодня я расскажу о своей самой любимой ПРОЗРАЧНОЙ РАССЫПЧАТОЙ ПУДРЕ ANNAYAKE. Покупала я ее год назад в Германии. Она была упакована в коробочку, но коробочка у меня не сохранилась, прошу прощения.
  • 13.05.2019 - 13:48
    Цвет 630! Неплохая пудра, но есть минусы
    Привет всем заглянувшим .   Моя кожа очень капризная и жирная, особенно летом. Поэтому все тональные крема — это не моя тема! Они только больше придают жирности.   Поэтому выход — пудра.
  • 18.03.2018 - 20:55
    А мне нравится, даже не смотря на наличие талька
    Обычными пудрами, если честно, я уже давно перестала пользоваться. После того, как я попробовала минеральную косметику (которой предпочитаю пользоваться в жару, так как она совершенно не забивает мне поры), даже тональный крем я стала закреплять минеральной вуалью.
  • 30.05.2017 - 17:42
    Минеральная рассыпчатая пудра американского бренда Fresh Minerals. Фото до и после.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочется поделиться впечатлениями о рассыпчатой минеральной пудре американского бренда Fresh Minerals. Это моя первая минеральная пудра, и я в полнейшем восторге. По качеству и нанесению ни одна моя бывшая пудра с ней не сравнится.
  • 04.08.2017 - 12:41
    Будто бы облачко... лёгкая и невесомая пудра для закрепления макияжа... Абсолютно не имеет запаха ☆ Матирует на весь день ☆ Не заметна на лице ☆ И это не все её достоинства ジ (Полное описание ✚ Ссылочка где купить)
    ღ Всем привет ღ   Давно я хотела попробовать минеральную косметику, много что интересует... но больше всего тянуло к пудре...   Пудрой как самостоятельным продуктом я пользуюсь не часто, в основном мне пудра нужна для закрепления макияжа.. поэтому предпочитаю очень лёгкую...невесомую...
  • 14.09.2016 - 09:15
    Скорее всего это именно то, чего вам так не хватало ;)
    Всем привет) Я вернулась и уже ну точно готова предоставить вам 100 подлинную информацию о пудре от Инглот, которой я имею радость пользоваться уже почти 4 месяц.
  • 14.07.2014 - 16:52
    Хорошая,даже для такой капризной как я)))
    Не буду долго рассказывать о том как я экспериментирую и все время ищу все лучше и лучше,поэтому сразу к делу.Прогуливаясь вчера по одному из торговых центров в Праге увидела мной уже давно полюбившуюся марку Yves Rocher.
  • 03.03.2015 - 10:18
    Моя первая пудра Ланком: рассыпчатая пудра Lancome Poudre Majeur Excellence Libre, еще и с SPF12 - отличный вариант в "кислотный" период, и под лучами солнышка? Все бы было так...если бы эта пудра Lancome не потрепала мне так нервы. Мои и ее капризы ;)
    ...отзывов об этой пудре - раз два и обчелся. И они или хвалебные, вплоть до воспевания од, или же настолько негативные, что только до матов не доходит. Ужасная или прекрасная Lancome Poudre Majeur Excellence Libre? Капризная красавица, которую даже Летуаль снял с продажи !
  • 10.01.2021 - 23:58
    Милое сердцу баловство
    Это была моя первая покупка Sisley. Долгожданная. Вожделенная. Коробочка пришла ко мне 8 месяцев назад, ровно 1 марта. И не преувеличу, сказав, что она перевернула мое представление о пудрах вообще.
  • 14.01.2013 - 02:39
    Взмах волшебной палочки.
    Всем здравствуйте!) Один раз я зашла в магазин и увидела этот кхоль. Я была просто поражена, что кхоль есть в современной продаже, да еще и у такой громкой фирмы! Моей радости не было предела) На тот момент я уже пользовалась кхолем, купленным на рынке и в интернет-магазине.
  • 25.08.2021 - 16:03
    Просто посмотрите на фото До и После и сразу все поймете. Идеальная пудра для жирной кожи и расширенных пор. Выбеливает ли лицо?
    Моя любовь к рассыпчатым пудрам без основы в виде талька началась с бамбуковой пудры от Paese - для меня ее совершенство до сих пор остается эталонным, хотя есть вероятность того, что я так идеализирую ее лишь в своих воспоминаниях, а по факту, вот эта пудра от Innisfree на основе кремния работает…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 19.10.2021 - 10:29
    2 часа до состояния сияющего самовара. Однозначное нет для жирной кожи⛔️ А вот для нормальной она прекрасна. Поэтапные фото использования. Оттенок Sugar Cookie
    Всем здрасте)) Один из главных жирнокожиков айрекомменда продолжает тернистый путь поиска матирующих средств для лица. Сегодняшняя героиня: Пудра рассыпчатая HUDA BEAUTY Easy Bake Loose Powder На самом деле никакая она не героиня.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 30.09.2021 - 06:26
    Тончайшая, прозрачная вуаль. Стирает поры и маскирует красноту кожи —> Пудра Givenchy Prisme Libre оттенок 1 Mousseline pastel
    Всем привет! Мне нужна была прозрачная пудра и я выбирала между прессованными метеоритами от Guerlain и Prisme Libre от Givenchy. Выбор пал в пользу последней, потому что метеориты всё же дают бОльшее свечение, да и формат рассыпчатой пудры показался мне более удачным вариантом, который выглядит…
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.
  • 26.09.2021 - 13:38
    Бронзер, который нужно было давно купить - культовый Tom Ford 02 Terra
    Я очень люблю бронзеры - наверное это один из тех продуктов, которые в пару взмахов кисти позволяют коже выглядеть свежее. Еще лет 7 назад я зачитывалась хвалебными отзывами о Tom Ford Terra.. Нужно было покупать его тогда.