Рассыпчатая пудра Barry M Ready Set Smooth банановая - отзывы

• 23.04.2019
    К сожалению, жизнь с повышенной потливостью накладывает свой отпечаток - пудра должна сопровождать меня всегда, иначе уже через 20 минут от макияжа ничего не останется. А найти пудру, которая после высыхания пота смогла бы усесться на лицо как ни бывало - это вообще за гранью фантастики.
  • 04.12.2018 - 20:26
    Идеальная рассыпчатая пудра, которая стала моим фаворитом на долгое время!
    Приветствую всех! Очень долго я ждала в нашем регионе появление косметического бренда LOTTIE LONDON . Главной целью была виновница сегодняшнего отзыва! И вот наконец то она у меня, финишная пудра от LOTTIE LONDON READY SET!
  • С этой пудрой и хайлайтер не понадобится. Для любителей сияния.
    Всем привет, Прекрасные)) Как Вы относитесь к рассыпчатым пудрам для лица? Особенно со светоотражающими частицами? Сегодня расскажу Вам о рассыпчатой пудре марки Catrice «Glow Illusion Loose Powder ».
  • 25.05.2017 - 16:59
    Кардинально поменялось мнение об этом продукте в худшую сторону.Обновление в конце отзыва!
    Всем привет!   В сегодняшнем отзыве поведаю вам о новинке компании NYX - SFX Setting Powder ( SFX SET). Начну с того, что я - это человек,который не мыслит своей жизни без транспарантной пудры.Этот продукт поселился у меня в косметичке много лет назад и является для меня абсолютным маст-хэвом.
  • 21.05.2019 - 14:43
    Огромная банка матирующей ПУДРЫ. Одно из лучших моих спонтанных приобретений
    Добрый день. У весенней коллекции NABLA прошлого года была очень красивая презентация. Мне очень хотелось купить что-то из нее, я остановила свой выбор на пудре. Купила без отзывов и нисколько не пожалела.
  • 21.07.2019 - 09:38
    Первая моя прозрачная минеральная пудра! Что-то в ней есть!
    Случайно увидела, что на сайте IHerb в разделе пробных товаров находится прозрачная рассыпчатая пудра марки Azelique. Я конечно же ее заказала, так как цена была очень невысокая. Конечно, перед тем, как приобрести, перечитала все отзывы. Они были очень разные: от восхищенных до крайне негативных.
  • 09.11.2019 - 09:41
    Мой первый продукт от Настеньки. Сравнение цены за грамм с другими пудрами. Её эффект заметен из космоса.
    Всем привет, девчонки.   Сегодня бы хотела Вам рассказать про рассыпчатую пудру от Anastasia Beverly Hills.     Я, как и любой среднестатистический бьюти маньяк, конечно же её захотела как только пудру анонсировали. Пудра вышла вместе с тоном, который меня совершенно не привлек.
  • 17.02.2020 - 12:20
    Оттенок Butter. Знакомство с косметикой Fenty beauty. Мои впечатления.
    Всем привет!   Начало продаж Fenty Beauty в России ждали очень многие интересующиеся косметикой, в том числе и я сразу же заказала несколько наиболее популярных и интересных для меня средств. В этом отзыве о рассыпчатой пудре для закрепления макияжа Fenty Beauty Profilt’r setting powder.
  • 04.08.2020 - 10:34
    Отличная бюджетная пудра, которая абсорбирует жирный блеск. Пока-пока жирность на Т-зоне
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про рассыпчатую пудру от бренда Milani - Make It Last Setting Powder.   Я всегда нахожусь в поиске хорошей пудры, которая будет препятсвовать жирному блеску. Я покую практически все, что вижу с тальком на первом или втором месте в составе.
  • 11.03.2014 - 15:40
    Малиновая красная Little Vixen.
    Должна ли у каждой девушки быть красная помада? Я долгое время избегала подобных оттенков, считая, что они мне прибавляют возраст. Но потом поняла, что такому подходу время не играет на руку, и через какое-то время у меня появилась она помада британского бренда BARRY M в оттенке 163 Little Vixen .
  • 16.07.2020 - 11:19
    Взяла за копейки ради смеха, а оказалось, что такой потрясающей тональной основы у меня ещё не было.
    Здравствуйте.   Я бы не обратила внимание на этот тон если бы не несколько появившехся в Топе Айрека хвалебных отзывов. Конечно, мне стало интересно, что же там за штука такая.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 15.08.2020 - 14:24
    Оттенок 02 sunny. Это и правда целое кокосовое солнышко в моей ладони.
    Всем доброго времени суток! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу про Бронзирующую пудру Essence Sun club matt bronzing powder Полный ассортимент представлен на официальном сайте производителя Essence Прямая ссылка на бронзер Приобрести можно в различных онлайн магазинах, типа Wildberries, Beauty…
  • 18.09.2020 - 16:37
    Литированный выпуск знаменитой пудры в шариках - просто баловство или эксклюзив, который всем срочно нужен? Свотчи, мейк и внезапное мнение о запахе
    Скажу сразу - свой путь в "большой люкс" я только-только начинаю. Конечно, где-то когда-то покупала отдельные позиции по случаю. Но так, чтобы все лицо люксом - нет, такое мне только предостоит. Да и многие сегодняшние продукты довольно сильно отличаются от того, что было еще 5-7-10 лет назад.
  • 05.08.2020 - 10:51
    Повелась на акцию и очень сильно об этом пожалела.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить продукту, который я купила скорее из любопытства, чем по крайней необходимости. Не так давно закончилась моя любимая компактная пудра от Lumene и я решила попробовать что-то новое для себя.
  • 23.08.2020 - 17:59
    Моя первая прозрачная пудра! Ciel Brillance ✨ покоряет сердца и матирует кожу!) ☺️
    Всем привет! Сегодня у меня будет красивый отзыв!) а знаете почему? Да потому что он будет о пудре для лица, и настолько красивой упаковки я ещё не видела. Возможно и есть что-то более симпатичное, но лично я никогда не пользовалась никакими пудрами, кроме масс-маркета.
  • 27.08.2020 - 09:31
    На сколько матирует комбинированную кожу? Что отличает ее от других? Моя далеко не первая рассыпчатая пудра.
    Помню свою первую рассыпчатую пудру... Году так в 2006-2007. От Орифлейм. Тогда знакомая визажист прямо на мне показала, как преображается лицо, если закрепить тональный крем пудрой, и я почти сразу купила кисть и "рассыпушку". С тех пор такая пудра у меня есть всегда. Разных марок - но есть.
  • 18.07.2020 - 15:20
    Поры и морщины покинули чат, я бы поставила ей десять звезд если б можно было, кажется Худа создала идеальную пудру, которая убирает с лица всю текстуру
    Всем большой привет!)   Почему - то на просторах нашего интернета данная пудра не пользуется особой популярностью - на ютубе про нее скромно отмалчиваются, на irec тоже отзывов раз два и на этом все, а пудра к слову давно уже не новинка, возможно многие скептически отнеслись после ее тона, который…